Страница 52 из 1204 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #511

    Девочки, кто что скажет про доктора Квитко Константина Анатольевича? Посоветовала подруга коллеги она удаляла у него зуб мудрости и сказала что он так же устанавливает импланты.Я планирую записаться в понедельник на прием.
    Расскажите как действуют имплантологи. Вот у меня два зуба и я думаю что их только удалять уже. Он сможет заодно посмотреть и решить что по ним делать?
    Часто читаю что если корни целые то не надо удалять зуб. Но надо ведь не только корни но и хотя бы тонкие стенки? Мне постоянно эти тонкие стенки оставляли и потом они все равно все разламывались год-два, только мука лишняя постоянно с высверливанием и чисткой каналов я и не знаю может все убрать уже проще?

  2. #512
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 340

    Цитата Сообщение от Твоя Ласточка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что скажет про доктора Квитко Константина Анатольевича? Посоветовала подруга коллеги она удаляла у него зуб мудрости и сказала что он так же устанавливает импланты.Я планирую записаться в понедельник на прием.
    Расскажите как действуют имплантологи. Вот у меня два зуба и я думаю что их только удалять уже. Он сможет заодно посмотреть и решить что по ним делать?
    Часто читаю что если корни целые то не надо удалять зуб. Но надо ведь не только корни но и хотя бы тонкие стенки? Мне постоянно эти тонкие стенки оставляли и потом они все равно все разламывались год-два, только мука лишняя постоянно с высверливанием и чисткой каналов я и не знаю может все убрать уже проще?
    По мне так, свой зуб всегда лучше. А коронкой вам эти зубы не предлагают накрыть?

  3. ответ для Б@ся , на сообщение « А вы через сколько после установки... »
    #513
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Б@ся Посмотреть сообщение
    А вы через сколько после установки импланта к нему пошли? А абатмент индивидуальный?
    У меня не будет абатмента-у меня винтовая фиксация
    Лошадь сдохла-слезь

  4. #514
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    А пошла через три месяца-как имплантолог сказал

  5. ответ для frogilina , на сообщение « У меня не будет абатмента-у меня... »
    #515
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 340

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    У меня не будет абатмента-у меня винтовая фиксация
    Я пока тут новичок). Записала, "при винтовой фиксации коронки к импланту нет абатмента". Правильно?

  6. #516
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от Твоя Ласточка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что скажет про доктора Квитко Константина Анатольевича? Посоветовала подруга коллеги она удаляла у него зуб мудрости и сказала что он так же устанавливает импланты.Я планирую записаться в понедельник на прием.
    Расскажите как действуют имплантологи. Вот у меня два зуба и я думаю что их только удалять уже. Он сможет заодно посмотреть и решить что по ним делать?
    Часто читаю что если корни целые то не надо удалять зуб. Но надо ведь не только корни но и хотя бы тонкие стенки? Мне постоянно эти тонкие стенки оставляли и потом они все равно все разламывались год-два, только мука лишняя постоянно с высверливанием и чисткой каналов я и не знаю может все убрать уже проще?
    Про Квитко вроде есть отзывы на первой.
    Если коронковая часть зуба по большей части разрушена, зуб нужно восстанавливать вкладкой и коронкой, тогда он еще много лет прослужит. А восстанавливать композитом тонкие стеночки - это мрак и прошлый век. Конечно, разваливаются такие зубы.
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  7. #517
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
    Я завтра еду на установку формирователя десны. Сказать, что я боюсь-ничего не сказать😭😭
    Не думала я, что импланты это так сложно и больно(((
    как прошло?
    мне не больно и не страшно было. вот открытый синус это да!!!

  8. #518
    Ветеран Аватар для pravda
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    627

    Всем привет! А кто-нибудь уже делал синус-лифтинг? Насколько все без осложнений проходит? Я жутко его боюсь, но выхода нет...

  9. ответ для pravda , на сообщение « Всем привет! А кто-нибудь уже делал... »
    #519
    Элита Аватар для Малинкин
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Кировский район, Нарвская
    Сообщений
    714

    А кто-нибудь делал имплантацию у Рудова Антона Андреевича?

  10. #520
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16 947

    С чего вообще начать все эти манипуляции, если по результатам консультации стоматолога мне сначала предстоит вырвать энное количество зубов? Сначала удалять, а потом к имплантологу или наоборот? Конечно, еще хотелось бы понять, может есть шанс какие-то зубы оставить. Это к имплантологу или еще к одному стоматологу на консультацию? Этих врачей с детства боюсь до ужаса. Поэтому запустила зубы... Но сейчас уже некуда деваться, надо с чего-то начинать. Посоветуйте, пожалуйста.

    P.S. Читаю огромный топ про имплантацию-2. Поняла что нужно еще и ортопеда сразу искать. А,может, наоборот, сначала к ортопеду? У меня за время долгого отсутствия некоторых зубов, те, что напротив сильно выросли. И стоматолог сказал, что могут быть теперь сложности с имплантацией.
    И еще, подскажите, вижу, что многие не делают общий наркоз. Это не рекомендуется врачами или слишком рискованно в амбулаторных условиях? Я настолько впечатлительная, что могу не высидеть 2-3 часа... с трудом звуки при сверлении зубов выдерживаю(

Страница 52 из 1204 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena