Страница 52 из 58 « Первая 242484950515253545556 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. #511
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Отдых на Кубе. Кто был?

    Цитата Сообщение от robertik Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Читая ваш отзыв,я понимаю как нам повезло!
    По прилёту нам объявили,что везут в другой отель.Мы повозмущались,но нас никто не спрашивал.
    Привезли нас,русских человек 50.
    До отеля везли около 30 мин,далековато от центра Варадеро.Отель назывался Iberostar Tainos.
    Заселили в главный корпус,в просторный номер с 3 полутороспальными кроватями.Были ещё симпатичные бунгало,но там номера поменьше.
    Очень симпатичный отель,хорошая еда.На Рождество и Новый год был шикарный стол: королевские креветки,лобстеры,суши.Чего только не было!Я пожалела,что много лет вегетарианка.[emoji846]Вежливый и услужливый персонал.Гид сказала,что этот отель не полностью государственный,поэтому здесь следят за обслуживанием.
    Отдыхают испаноязычные,французы,американцы,японцы,как я поняла.Когда мы приехали отель был полупустой.К новому году приехало много народу. И все равно не было очереди и всем хватало мест.
    Пляж большой,песчаный,чистый,много шезлонгов.Уборка каждый день.Везде чисто.Нам очень понравилось!
    Единственное,моим детям (9 и 12) было скучно.Анимации для детей нет.Только для взрослых была живая музыка после ужина.Позже был шоу- театр с фокусниками.Очень понравилось,но попали мы на него только 2 раза.(не дожидались и засыпали).
    Нам повезло ещё раз.Когда мы с чемоданами,после завтрака спустились ждать автобус,нам сказали,что рейс отложен до 12 ночи. Мы провели лишний день в раю[emoji846]
    Мне очень жаль,что вы не попали в этот отель.Я думала,что вы тоже здесь.Но,видимо у вас другой тур оператор.У нас был Пегас туристик.
    Iberostar tainos очень хороший отель и я могу его рекомендовать,только для детей там нет развлечений.
    Мы как раз в этом отеле и были, в бунгало. В ноябре 2019.

    Тарелки и стаканы стали нормально мыть?
    Музыка с эстрады соседнего отеля не орала до часу ночи?
    Лежаки по утрам не собирали в стопки чтобы потом носить за чаевые?
    Лежаки починили и вымыли?
    Лампочки во все фонари вкрутили?
    Бар в лобби заработал?
    Соки на обед и ужин стали наливать?
    Просто 36 стран.

  2. #512
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Видимо туда и уходят все оборудование и моющие средства [emoji38]
    В Тупхане мы не видели грязных тарелок. Окно было немытое, Ящики в комоде не закрывались,таракан один пробежал, но мы держались, не упали в обморок и
    не оставили гневных отрывов на всех ресурсах, типа- "....люди, не летите в этот отель, вы все умрете..."

  3. #513
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    В Тупхане мы не видели грязных тарелок. Окно было немытое, Ящики в комоде не закрывались,таракан один пробежал, но мы держались, не упали в обморок и
    не оставили гневных отрывов на всех ресурсах, типа- "....люди, не летите в этот отель, вы все умрете..."
    Если вы считаете , что это нормально , ок
    У каждого своё субъективное восприятие уровня сервиса
    Но грязные тарелки, хлорированная (не кипяченая ) вода для питья, безобразия в отеле при попустительстве персонала не те косяки на которые следует закрывать глаза и молчать , сколько бы этот отель ни стоил .
    Имхо
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. #514
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    В Тупхане мы не видели грязных тарелок. Окно было немытое, Ящики в комоде не закрывались,таракан один пробежал, но мы держались, не упали в обморок и
    не оставили гневных отрывов на всех ресурсах, типа- "....люди, не летите в этот отель, вы все умрете..."
    Есть раздражающие факторы которые либо полностью, либо частично не зависят от персонала отеля. Например дебилы с колонками на пляже.
    Но чистота должна быть везде ИМХО.

    А тараканы у нас тоже бегали. Тропики же. [emoji1]
    Просто 36 стран.

  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « Если вы считаете , что это нормально ,... »
    #515
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Если вы считаете , что это нормально , ок
    У каждого своё субъективное восприятие уровня сервиса
    Но грязные тарелки, хлорированная (не кипяченая ) вода для питья, безобразия в отеле при попустительстве персонала не те косяки на которые следует закрывать глаза и молчать , сколько бы этот отель ни стоил .
    Имхо
    Я не придирчива к сервису, выбирая не очень дорогой отель по своим средствам-лучше куплю побольше экскурсий. Я путешествую, интересна страна, люди, звери,
    достопримечательности, для меня лучший результат поездки- когда что-то затрагивает душу и остается в памяти. И не было ни в Крыму, ни на Прананге лежаков- ни грязных,
    ни чистых- валялись на гальке или песке, ели с макашниц и в столовых, пили из фонтанчиков (совсем некипяченую ) воду в Риме и, поверьте, это был чудесный отдых!!!!!!!

  6. ответ для sosna , на сообщение « Я не придирчива к сервису, выбирая не... »
    #516
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 614

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, кто был в Мексике, может быть создадите топ, поделитесь впечатлениями? Очень интересно. Не отпускает Карибское направление...
    Вот знаете, ... ну вот как ориентироваться на отзывы ? ))) тут в одном топе разные отзывы об одном и том же отеле))))
    Мы не были , но у нас знакомые вернулись из Мексики . Экскурсии очень понравились . А отдых - ужас-ужас, больше туда ни ногой))) Типа полный Канкун перепившихся американских подростков , в возрасте до 21 которым нельзя пить в США) Там в Мексику слетать , как у нас раньше в дешёвую Турцию или в Египет .
    Но в принципе, на поведение пьяных быдлоангличан молодых и не очень мы за много лет насмотрелись и в Греции, и в Испании . Поэтому я знакомым поверила))) тем более , что они отдыхали на рождественских Каникулах.

  7. #517
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 614

    По прилёту нам объявили,что везут в другой отель.Мы повозмущались,но нас никто не спрашивал.
    Ну ваще!!!! ))
    Вас из оплаченной трёшки заселили в четвёрку ? Иберстар же не дешёвая четвёрка. Входит в первую десятку отелей Варадеро))
    Я про " заселили в другой отель", смотрела Ролик на ютубе, в очень информативном и весёлом блоге " Своим Ходом"
    значит это в порядке вещей там)))

  8. ответ для Alex318i , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #518
    Активный участник Аватар для robertik
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Мы как раз в этом отеле и были, в бунгало. В ноябре 2019.

    Тарелки и стаканы стали нормально мыть?
    Музыка с эстрады соседнего отеля не орала до часу ночи?
    Лежаки по утрам не собирали в стопки чтобы потом носить за чаевые?
    Лежаки починили и вымыли?
    Лампочки во все фонари вкрутили?
    Бар в лобби заработал?
    Соки на обед и ужин стали наливать?
    Тарелки грязные попадались,но мы брали чистые.
    Музыка была только в нашем отеле.Везде тихо было.
    Лежаки собирали,но для нас это не проблема.
    Лампочки я не считала.
    Соки свежевыжатые дают только на завтрак.
    Если так придираться,то лучше сидеть дома🙂

  9. #519
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Отдых на Кубе. Кто был?

    Цитата Сообщение от robertik Посмотреть сообщение
    Если так придираться,то лучше сидеть дома[emoji846]
    Кому как.
    По-моему искать чистые тарелки это неправильно. И это никак не придирка.
    Просто 36 стран.

  10. ответ для Alex318i , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #520
    Активный участник Аватар для robertik
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Кому как.
    По-моему искать чистые тарелки это неправильно. И это никак не придирка.
    Гид в автобусе объяснил,что сервиса здесь не ждите.Эта не та страна.
    Мы сбежали от нашей погоды в рай.🙂Океан,солнце,натуральная еда.Это и получили🙂👍

Страница 52 из 58 « Первая 242484950515253545556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena