Страница 52 из 78 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?


  1. Цитата Сообщение от Магия2016 Посмотреть сообщение
    А чем страшен Кипр? Мы всегда в Турцию ездили, в этом году Кипр рассматриваем, как там вообще - кто был недавно?
    Была недавно подруга на Кипре.говрит по сравнению с прошлыми годами подорожало все ОЧЕНЬ.продукты в два раза практически.
    Я вот задумалась о Болгарии или Турции в этом году
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  2. ответ для mafa , на сообщение « по мне инфрастуктура , менталитет,... »
    #512

    Цитата Сообщение от overthesky Посмотреть сообщение
    Уже время подходит, а мы всё метаемся на счёт отпуска. Хотели заграницу изначально - была возможность поехать к знакомым в Болгарию, но сейчас эти планы ушли в никуда. Теперь думаем, может в России куда-нибудь..Может что-то посоветуете? Некоторые рекомендуют Пятигорск, но есть сомнения. Буду признательна.
    С детишками? Много мест просто есть где взрослым очень круто а вот детям мало развлечений.

    Цитата Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
    Меня знакомые уговаривают в Грузию ехать. В Батуми прекрасное море. Но детям дошкольникам там совершенно нечего делать. Море и галька. Больше ничего, ни аттракционов , ни каруселей, вечерние взрослые посиделки в кафе и ресторанчиках им неинтересны. Я не могу быть клоуном две недели. Очень жалею, что нельзя поехать в Турцию, там хоть я смогла бы немного отдохнуть, но не судьба..
    И по ценам говорят приемлимо. Недавно знакомые вернулись правда с горнолыжного
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  3. ответ для Мария79 , на сообщение « На наш юг с ребенком - низа что!!... »
    #513

    Цитата Сообщение от Мария79 Посмотреть сообщение
    На наш юг с ребенком - низа что!! Лучше на даче! Мы большие любители Турции и Египта, но в этом году остановились на Греции. Я даже и не предполагала, что в Греции можно найти что-то подобное. Тщательно все промониторила, вчера купили путевки.
    Остров Родос, отель Esperides Beach, 4 звезды, все включено, прямой перелет, от аэропорта 15 минут, первая линия, море в 100 м от отеля, и самое главное- развлечение для детей от года и до 12-16 ОГРОМНОЕ количество. Для взрослых тоже. У нас получилось на майские, на 11 дней, 2+1, номер с видом на море, 119 500. Наш юг, если на самолете, то точно дешевле не будет, а про сервис даже и говорить не буду.
    http://www.tury.ru/hotel/id/14794-gr...erides-beach-4
    А не холодновато ещё будет? Наш сервис он тоже смотря где.по собственному опыту скажу что в Крыму тоже можно неплохо отдохнуть но лучше самим все а не по путевкам
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « если вы изначально настроитесь,что... »
    #514
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    если вы изначально настроитесь,что будет такой ужас,то так и будет
    Не, наоборот, если думать про райские кущи, попасть совершенно в другие условия, то разочарования будут сильными.

  5. ответ для Natalija , на сообщение « Не, наоборот, если думать про райские... »
    #515
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Не, наоборот, если думать про райские кущи, попасть совершенно в другие условия, то разочарования будут сильными.
    райских кущ конечно не ждите )))))) но и на негатив сразу не настраивайтесь )))

  6. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « райских кущ конечно не ждите )))))) но... »
    #516
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    райских кущ конечно не ждите )))))) но и на негатив сразу не настраивайтесь )))
    Я не настраиваюсь, хочу заранее понять, что меня ждет.

  7. ответ для frolen , на сообщение « А не холодновато ещё будет? Наш сервис... »
    #517
    Активный участник
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    А не холодновато ещё будет? Наш сервис он тоже смотря где.по собственному опыту скажу что в Крыму тоже можно неплохо отдохнуть но лучше самим все а не по путевкам
    Сейчас море 21, воздух днем 23-27 всю неделю был, отслеживаю прогноз, теплее чем в любимой турции, как оказалось. Сервис в крыму?? Вы о чем?? Нет никакого сервиса ни в крыму, ни в соче, ни на нашем юге и долго еще не будет, а если и будет, то за несопостовимые деньги по сравнению с турцией, египтом, грецией.

  8. ответ для Мария79 , на сообщение « Сейчас море 21, воздух днем 23-27 всю... »
    #518
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    Отличный отель! Чудеснейший остров!
    Я его обожаю!
    Море просто сказка !
    Ездили два года подряд, с удовольствием бы и ещё раз поехали
    Но мои отказываются, хотят новых мест
    Поэтому Хорватия и Черногория в этом году
    Брать машинку и кататься
    Вообщем не сомневайтесь- чудесно отдохнёте
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  9. #519
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от frolen Посмотреть сообщение
    Была недавно подруга на Кипре.говрит по сравнению с прошлыми годами подорожало все ОЧЕНЬ.продукты в два раза практически.
    Я вот задумалась о Болгарии или Турции в этом году
    Ну не знаю... были в 2014, в 2015 - цены в евро такие же, но из-за курса конечно получается дороже. Да и сейчас цены смотрю - такие же, даже некоторые продукты дешевле чем в сентябре. Цены различаются - в курортной зоне Протарас и Айя-Напа- дороже. в Ларнаке и Лимассоле, где есть крупные супермаркеты и фрутерии - дешевле получается

  10. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #520

    А мы полетим в Грецию на две недели за 65 тысч (1взр и 1реб) на Крит😊,где все all😊

Страница 52 из 78 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena