Страница 52 из 540 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #511
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Сделала КУЗГСГ в среду в иналмеде. Сама процедура не болезненная,чуть потянуло живот. А вот когда приехали домой и укол уже отпустил,началось........ боль такая,как после лапароскопии,пошевелиться не могла,только спустя сутки полегче стало.До сих пор внизу живота резь какая-то. У кого-нибудь было что-то похожее??????? не знаю,может к врачу идти?! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЕ ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ!

    Тоже делала ГСГ в Иналмеде, живот болел после процедуры несколько часов. На следующий день все уже было нормально. Сказали, что нормально, если будет болеть несколько дней, если будет болеть сильно выпить но- шпу
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    (29.09.11) Милана & Максим (18.12.15)

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #512
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Сейчас уже ничего,но мне не нравится резь внизу живота,врач сказала лучшее время делать малыша вчера попробовали.,а мне больно,никакой радости. Вот и думаю,может,что не так........

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #513
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    59

    Собираюсь проверить трубы, но вся в сомнениях каким способом. Вроде не хочу предохранятся и значит надо делать с помощью УЗИ. Подскажите пож., а если на УЗГСГ трубы окажутся проходимы, то можно не сомневаться в правильности результата? И ещё вопрос, при наличии мелких спаек каким способом их лучше чуть-чуть разорвать? В любом случае раствор под давлением вливается? У меня подружка сделала рентген труб и в след же месяце забеременела. Я тоже хочу на это надеятся, но хочу с помощью УЗИ.

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #514
    Старожил Аватар для oln
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1 101

    Девочки,подскажите,где вы делали ГСГ и какие анализы нужны?

  5. ответ для oln , на сообщение « Девочки,подскажите,где вы делали ГСГ и... »
    #515
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
    Собираюсь проверить трубы, но вся в сомнениях каким способом. Вроде не хочу предохранятся и значит надо делать с помощью УЗИ. Подскажите пож., а если на УЗГСГ трубы окажутся проходимы, то можно не сомневаться в правильности результата? И ещё вопрос, при наличии мелких спаек каким способом их лучше чуть-чуть разорвать? В любом случае раствор под давлением вливается? У меня подружка сделала рентген труб и в след же месяце забеременела. Я тоже хочу на это надеятся, но хочу с помощью УЗИ.
    Тоже делала с помощью УЗИ, трубы проходимы и как-то не сомневаюсь в правильности. Можно конечно еще в других местах перепроверить, но зачем

    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,где вы делали ГСГ и какие анализы нужны?
    В Иналмеде, попросили обычный мазок на флору и кровь на Спид, сифилис, гепатит В и С. Мазок должен быть хорошим, иначе делать не будут и соответственно результаты крови должны быть все отрицательными.
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    (29.09.11) Милана & Максим (18.12.15)

  6. ответ для Zhabka , на сообщение « Тоже делала с помощью УЗИ, трубы... »
    #516
    Старожил Аватар для oln
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1 101

    Цитата Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
    Тоже делала с помощью УЗИ, трубы проходимы и как-то не сомневаюсь в правильности. Можно конечно еще в других местах перепроверить, но зачем



    В Иналмеде, попросили обычный мазок на флору и кровь на Спид, сифилис, гепатит В и С. Мазок должен быть хорошим, иначе делать не будут и соответственно результаты крови должны быть все отрицательными.
    А сколько стоит в Иналмеде?

  7. ответ для oln , на сообщение « А сколько стоит в Иналмеде? »
    #517
    Старожил Аватар для Zhabka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    А сколько стоит в Иналмеде?
    2450 руб + еще на лекарства после процедуры потратила 350 руб
    снимаю самых искренних моделей, детей...
    (29.09.11) Милана & Максим (18.12.15)

  8. ответ для Daneчka , на сообщение « Собираюсь проверить трубы, но вся в... »
    #518
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Daneчka Посмотреть сообщение
    Собираюсь проверить трубы, но вся в сомнениях каким способом. Вроде не хочу предохранятся и значит надо делать с помощью УЗИ. Подскажите пож., а если на УЗГСГ трубы окажутся проходимы, то можно не сомневаться в правильности результата? И ещё вопрос, при наличии мелких спаек каким способом их лучше чуть-чуть разорвать? В любом случае раствор под давлением вливается? У меня подружка сделала рентген труб и в след же месяце забеременела. Я тоже хочу на это надеятся, но хочу с помощью УЗИ.
    Мелкие спайки и плёнки лучше уходят с помощью ГСГ (ренген).
    Поэтому все и беременеют в следующем цикле
    Одна тень на двоих...

  9. #519

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Мелкие спайки и плёнки лучше уходят с помощью ГСГ (ренген).
    Поэтому все и беременеют в следующем цикле
    Делала ГСГ рентнен труы проходимы но проходимость медленная и затрудненная , Г сказал делать лапору , вот думаю тоже что все беременеют после ГСГ может иу меня получиться.

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #520
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Мне кажется все индивидуально. Зачем терпеть большую боль,чем при КУЗГСС,если трубы окажутся проходимы. А что так много беременеют после ГСГ??? Вроде первые 2 цикла предохраняться нужно,именно после гсг,опасно для ребенка. В иналмеде Кузгсс стоит 2450,нужен только 2-х недельный мазок на флору.

Страница 52 из 540 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena