Страница 52 из 181 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для trusta , на сообщение « Ну вот, съездила на дачу:(. Нас чуть... »
    #511
    Активный участник Аватар для дульсинейка
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Ну вот, съездила на дачу. Нас чуть -чуть обокрали. Взяли только бензопилу и индукционную плитку, остальное ни не приглянулось. Хорошо что только это, надеюсь больше не придут.
    Дом вскрыли?

  2. #512
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Ну да, наш маленький домик. Вход на второй этаж (на мансарду) мы обычно закрываем изнутри и вылезаем из окна, но и его откупорили.
    Рядом цыгане погорели, на них грешу.

  3. #513
    Активный участник Аватар для дульсинейка
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    21

    Да уж, сочувствую. Возможно и они, первую необходимость взяли: инструмент и на чем пищу готовить...

  4. #514
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    В Михайловке ( Вырица) продается участок ИЖС около 15- ти соток точно не помню с домом( дом вполне себе ничего, нужно немного довести до ума), колодец вроде есть. Участок сухой и до электрички идти около 10- ти минут не торопясь. На улице мира. Сейчас попробую найти объявление на сайте по загородной недвижимости, вдруг кому пригодится .
    Нашла: но по словам соседки, хозяева хотят за него 2,7 млн а А на сайте смотрю что намного дороже выставлен! http://zaka*dom.ru/view/62805
    Последний раз редактировалось trusta; 31.03.2015 в 23:10.

  5. #515
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Девочки, нужны проверенные контакты по хорошим дровам(если есть примерно цены) и земле (но про землю я уже прочитала, что не везло тут с ней никому((( )

  6. #516
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    старожилы Красниц, поделитесь знанием: есть ли шансы, что асфальтовую дорогу будут приводить в порядок? просле зимы как-то она почти сошла на нет... местами

  7. #517
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    старожилы Красниц, поделитесь знанием: есть ли шансы, что асфальтовую дорогу будут приводить в порядок? просле зимы как-то она почти сошла на нет... местами
    в прошлом году засыпали асфальтовой крошкой, емнип. Думаю, что каждый год это большое удовольствие, по мнению руководства ((
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  8. #518
    Мега-элита Аватар для gulia1977
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    У меня муж собирает нужные телефоны по Вырице, могу в личку кинуть, может Вам повезет больше.
    а можно и мне полезные телефоны в личку?спасибо заранее))особенно земля интересует.

  9. #519

    Девочки, мамочки . Спасайте! Нужен трубочист в Вырице и чтобы "свой". срочно срочно!!
    Лучи добра всем!

  10. #520
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    У меня муж собирает нужные телефоны по Вырице, могу в личку кинуть, может Вам повезет больше.
    Я тоже буду крайне благодарна за полезные телефоны


Страница 52 из 181 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena