Страница 52 из 197 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #511

    Хорошо как тут, девочки

  2. #512
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Наташа мама Посмотреть сообщение
    Спасибо за вдохновляющий текст. Без него не родилась бы музыка. Я вообще-то не планировала вчера ничего писать. Просто села Лизины фотки полистать, а пришлось хватать нотную тетрадку и записывать. Потому как с первых слов стихотворения сразу внутри зазвучала мелодия. Надеюсь на дальнейшее сотворчество))
    ох... да я на самом деле села, и он за 10 минут написался... просто ночью снова душили мысли о прошлом Лизенкином, поревела да написала.
    а Вы такое дело сделали... надо же.. на память нашим всем деткам будет!!! я бы никогда и не подумала, что это возможно)))

    надеюсь!!! может, создадим что-нибудь действительно серьезное!!!
    стишиков то у меня много... надо покопаться, может, что то подкорректировать...
    а вообще хочется еще то то тематическое написать, сильное и по-настоящему заслуживающее внимания.

    Дети - это и радость, и источник вдохновения... Ангелы наши!!! ЛЮБИМЫЕ.
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  3. ответ для Kokopelli , на сообщение « Неужели никто-никто не может помочь... »
    #513
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    Неужели никто-никто не может помочь сделать запись?
    мдя... в этом я вообще полный "нихто"... может попробую поговорить с гашей музыкальной учительницей, вдруг подскажет чаго?
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Оксана888 , на сообщение « Хорошо как тут, девочки :) »
    #514
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Хорошо как тут, девочки
    Оксана... ага... захожу и радуюсь тихо)) А Лиза точно чувствует... - все ходит рядом, в комп заглядывает и хитро так улыбается)))
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #515
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    А деток каких хочешь туда ведь нельзя. Просто так из базы фоток надергать.
    Нужно с согласия приемных мам или регоператоров...
    лучше, конечно, тех, у кого нет еще родителей... вдруг кого зацепит какой-нибудь ребенок - раз, и решится на шаг...
    хотя это только мечты, конечно...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  6. ответ для Anastasial , на сообщение « ох... да я на самом деле села, и он за... »
    #516

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    стишиков то у меня много... надо покопаться, может, что то подкорректировать...
    а вообще хочется еще то то тематическое написать, сильное и по-настоящему заслуживающее внимания.
    Очень буду ждать.
    А я презентацию набросала на фоне песни. О своей доне. Еще две фотографии надо вставить в конце. не готовы. И параллельно думала- что за нездоровая страсть -ведь больно а все равно так хочется это делать- почему ? Наверное прожить хочется эту боль вместе, а где-то вместо.

  7. #517
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    Цитата Сообщение от Nataliss Посмотреть сообщение
    Очень буду ждать.
    А я презентацию набросала на фоне песни. О своей доне. Еще две фотографии надо вставить в конце. не готовы. И параллельно думала- что за нездоровая страсть -ведь больно а все равно так хочется это делать- почему ? Наверное прожить хочется эту боль вместе, а где-то вместо.
    ох, а мне можно хоть как-то взглянуть??? так хочется!!! я вообще не умею ничего такого делать ((((

    согласна... я постоянно думаю, представляю.. как она была одна (((пытаюсь представить ее чувства, страхи... не знаю, нужно ли это? с одной стороны от этого мне становится ее еще более жалко, и понятнее какие-то выкидоны. с другой - прошлого не изменишь, и надо радоваться, что малышки с нами, а не в ДР по-прежнему...
    папа+мама= +++++++
    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « ох, а мне можно хоть как-то... »
    #518

    Цитата Сообщение от Anastasial Посмотреть сообщение
    ох, а мне можно хоть как-то взглянуть??? так хочется!!! я вообще не умею ничего такого делать ((((

    согласна... я постоянно думаю, представляю.. как она была одна (((пытаюсь представить ее чувства, страхи... не знаю, нужно ли это? с одной стороны от этого мне становится ее еще более жалко, и понятнее какие-то выкидоны. с другой - прошлого не изменишь, и надо радоваться, что малышки с нами, а не в ДР по-прежнему...
    В своей теме выложу клип.

  9. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #519
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    А у нас сегодня ПРАЗДНИК!)))
    Лизоньке-крошечке сегодня 3 годика!!!
    Это первый ДР, который она отмечает ДОМА...Моя солнышка любимая, как она была рада празднику и подаркам!

    У Богданы ДР 22 ноября был, ей стукнуло 4 годика, а у Лизы сегодня, 25 -го.
    Но решили отметить в выходные вместе - устроить праздник и позвать гостей)))
    Наверное, самой счастливой была Лиза - во всем участвовала, танцевала, прыгала, отвечала на вопросы - такая вот у нас веселая и компанейская девочка растет!)))
    А мы уже, получается, 5 месяцев, как дома... Разница колоссальная - и в развитии, и в внутрисемейных отношениях.

    Вот моя принцесса - белые бантики выбрала именно она, да и симвлоические они для нас - именно с белыми бантиками я ее увидела впервые на видео...

  10. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #520
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 274

    и еще немного ))

Страница 52 из 197 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena