Страница 52 из 840 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #511
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Дети 511 учатся тоже по гимназической программе?
    Вообще вроде поступить тяжело в 524, можно сказать, что 511-тым - повезло? Костры не жгли, а попали в элитную школу?
    Я не считаю 524 элитной (просто распиариной).У нас изначально была возможность пойти туда.Но мы не захотели.А теперь нас насильно присоеденили.Наши забостовки были напрасными.Сегодня было собрание. Нас (я имею ввиду учеников и родителей 511) не устраивают правила 524.Элитность 524 измеряется распальцовкой директора и НЕКОТОРЫХ родителей.

  2. ответ для Жанет , на сообщение « Я не считаю 524 элитной (просто... »
    #512

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Я не считаю 524 элитной (просто распиариной).У нас изначально была возможность пойти туда.Но мы не захотели.А теперь нас насильно присоеденили.Наши забостовки были напрасными.Сегодня было собрание. Нас (я имею ввиду учеников и родителей 511) не устраивают правила 524.Элитность 524 измеряется распальцовкой директора и НЕКОТОРЫХ родителей.
    А нас не устраивает, что нас насильно отправили в 511, где нет даже охраны......

  3. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #513
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    И еще.Я живу рядом,в соседнем доме.Из подъезда выйти невозможно.А-ля "Крутые" родители пытаются подвезти своих чад чуть ли не к порогу школы.Кто уже вышел из машины пытается увернуться от вновь прибывших.Просто стихийное бедствие.

  4. ответ для Kеks , на сообщение « А нас не устраивает, что нас насильно... »
    #514
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Цитата Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    А нас не устраивает, что нас насильно отправили в 511, где нет даже охраны......
    А изначально Вы к кому относились?Сегодня на собрании сказали,что охрана будет чуть ли не с завташнего дня.Хотя нас и наши тётечки устраивали.Они знали всех детей.

  5. ответ для Kеks , на сообщение « А нас не устраивает, что нас насильно... »
    #515
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Извините,прочитала - оставили.

  6. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #516

    нам на собрании сказали, что вопрос с охраной решается, но там реально по утрам такой бардак........

    А изначально мы собирались в 524, мечтали о начльной школе в здании садика, да и к дому было ближе.....

    а когда выяснилось где реально будем учиться, искать запасной аэродром было уже поздно.....

  7. ответ для Kеks , на сообщение « А нас не устраивает, что нас насильно... »
    #517
    Мама Икринки
    Guest

    Цитата Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    А нас не устраивает, что нас насильно отправили в 511, где нет даже охраны......
    511 была против объединения,524 была против!Если бы каждый стоял на своём ничего бы небыло!В 511 жили без охраны и ни одного инцидента не произошло!А теперь благодаря элитной 524- родителям в школу доступа не будет!!!

  8. ответ для Мама Икринки , на сообщение « 511 была против объединения,524 была... »
    #518
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    3 499

    Цитата Сообщение от Мама Икринки Посмотреть сообщение
    511 была против объединения,524 была против!Если бы каждый стоял на своём ничего бы небыло!В 511 жили без охраны и ни одного инцидента не произошло!А теперь благодаря элитной 524- родителям в школу доступа не будет!!!
    Да,наши тётеньки были на высоте.А наш завуч,Татьяна Павловна,вообще роты охранников стОит.Перед ней лбы стпршеклассники ниц падают,и при этом уважают.

  9. #519
    Мега-элита Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    И еще.Я живу рядом,в соседнем доме.Из подъезда выйти невозможно.А-ля "Крутые" родители пытаются подвезти своих чад чуть ли не к порогу школы.Кто уже вышел из машины пытается увернуться от вновь прибывших.Просто стихийное бедствие.
    Такая ситуация не только у этой школы. Я сама живу в доме, который ближе всего к 356 школе. И утром, если чуть задержусь, то уже проблема выехать с парковки. Зато, когда подвожу ребенка к нашему саду (прогимназия "Пансион"), там уже на нас жители соседних домов ругаются.
    Думаю многие, кто живут около д/садов, школ, поликлинник и т.д., страдают от количества машин. Так что 524 тут уж не причем.

  10. ответ для Жанет , на сообщение « Я не считаю 524 элитной (просто... »
    #520
    Старожил Аватар для Такая Я
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Парк Победы/СКК
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    Я не считаю 524 элитной (просто распиариной).У нас изначально была возможность пойти туда.Но мы не захотели.А теперь нас насильно присоеденили.Наши забостовки были напрасными.Сегодня было собрание. Нас (я имею ввиду учеников и родителей 511) не устраивают правила 524.Элитность 524 измеряется распальцовкой директора и НЕКОТОРЫХ родителей.
    А что Вас конкретно не устраивает в правилах 524? Мы тоже бывшие 511е и тоже вчера было собрание, ничего такого "крутого" я не услышала. Может в разных классах что-то по разному трактуют, у нас, например, про охрану ничего вообще не говорили, а тема такая смотрю обсуждается.
    А как Вам каникулы, которые будут практически ежемесячно? Как к этому относитесь? Я еще пока не поняла, хорошо ли это или плохо?
    В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
    Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.

Страница 52 из 840 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena