Страница 52 из 4637 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »
  1. ответ для Anutare , на сообщение « Доброе утро! Спасибо большое всем за... »
    #511
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Anutare Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Спасибо большое всем за поддержку!!!
    Всех цитировать не стала, а то простынь получится!

    Света, мы пробовали и вдвоём спать, даже мужа в другую комнату выгоняла, жили мы так 2 недели первый раз и второй раз неделю - совершенно ничего не менялось, только я ещё больше не высыпалась, потому что Кирилл крутился, я просыпалась да и самой когда хотелось перевернуться терпела чтобы лишний раз не разбудить!

    Грудь он не взял с рождения, потом оказалось, что из-за шеи (смещено было 5 позвонков) больно сосать было! Так что до 8 месяцев я сцеживалась и давала через бутылку, сейчас на смеси! Но он готов каждые 40 минут просыпаться и есть))) я думаю, что он просто так успокаивается!
    На самом деле я уже пробовала все, мне кажется)

    Саша, мы ходим переодически! Были у нескольких остеопатов и к мануальшику ходили курсами, вот в четверг опять к остеопат идём, только толка особо нет!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня, вам бы к Бессоновой сначала на консультацию, а потом как назначит. 5 смещенных позвонков это много. Надо ставить их на место и закреплять это все массажем. У нее на отделении очень хороший массаж.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  2. ответ для MiAkA , на сообщение « Света,Аня,Оля,желаю вам,чтобы сон... »
    #512
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Света,Аня,Оля,желаю вам,чтобы сон наладился!Главное,что по неврологии всё хорошо,очень часто это является причиной.Может возрастное или особенность.Держитесь!!!

    А мне кажется,что такой дневной сон норма,тем более их несколько

    Саша,может ещё к кому сходить,к неврологу.Для своего успокоения.Мы когда были у остеопата,тоже сказали,что надо было прийти чуть ли не сразу после рождения,с шеей
    Когда старший родился, то у него на голове была кефалогематома. Ее отсасывали, но безрезультатно. Невролог в больнице на Авангардной сказал, что к году пройдет. Примерно в 3-4 недели были на консультации в ОТТА у невролога Фоменко, он назначил лечение, и сказал, если через 2-3 недели не пройдет, то он отведет к такому хирургу, который это сразу уберет. Удивился, что с шишкой что-то делали, а ее не убрали. От лечения шишка проходила на глазах. Чуть чуть осталось и надо было делать бцж. Сделали и шишка остановилась. Так что все прививки надо делать только полностью здоровым детям. Ну и врачи есть разные.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  3. ответ для love-is , на сообщение « У нас со сном такая же ерунда((У... »
    #513
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    У нас со сном такая же ерунда((У старшей также было. При том, если старшая от груди отлучилось в минуту, проснулась, я сказала,что сиси нет, по спинке погладила - уснула..И так в дальнейшем, потмо реже просыпалась и от титьки отучились. ТО Миха орет во всю дурь, пока сисю не дашь. Ничего не помогает. Мы уж по врачам как на работу ходим, ничто не помогает. Ночью часов с полуночи и до утра фактически за редким исключением висит на титьке. ИНогда муж сажает в коляску (трость стоит для отпуска) и катает, укачивает ...может поспать часик-другой,но редко. Не знаю. ТОже не сплю давно. До осени нормально со сном было. Просыпался,но редко, мог поспать и полночи. А тут кпц.
    А что с зубами ? и с животиком?
    По моим наблюдениям, моя так себя ведет, когда зубы на подходе. Или когда животик беспокоит.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  4. ответ для kaprizzz , на сообщение « Всем привет! Мы с экг. Запугали нас ,... »
    #514
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    3 258

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы с экг. Запугали нас , что там все кричат)) Серёжка восхищался штуками, все сделали, он даже не заметил.
    Молодец!!!!может доктором будет))))

  5. #515
    Участник Аватар для luhoce
    Регистрация
    23.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Мы последнее время ходим гулять только до сада старшей, и до ее танцев. Ну или если нужно в магазин. Обленилась совсем. Эту неделю по врачам ещё бегаем.
    А так мы ещё совсем не ходим. Ни на улице, ни дома. Зато ползком летаем по квартире.
    Можем попробовать выбраться погулять на следующей неделе. Часов в 11. Как вам такое время?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    В это время спим обычно, можно, как раз, в Таврический сходить. Можешь в личных сообщениях написать, когда соберетесь.
    Инна

  6. #516
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Эх. Выписывают ещё как. Я в 2012 только в ноябре узнала, что меня и ребенка выписали ещё в августе. Хорошо что в полицию не отправили.
    К сожалению, это не разовая акция. У мужа психология наследственная. А с алкоголем вообще башню сносит.
    Мама моя сама снимает жилье, чтобы работать, тк пенсии в 8 тысяч мало.
    Даже если я на работу выйду, то даже снимать не смогу. ЗП 25 т.
    Психиатрия наверное?у мужа
    Мама сдает жилье, да?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  7. ответ для Sanechka , на сообщение « Молодец!!!!может доктором будет)))) »
    #517
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы с экг. Запугали нас , что там все кричат)) Серёжка восхищался штуками, все сделали, он даже не заметил.
    У нас тоже все легко прошло[emoji846]
    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Молодец!!!!может доктором будет))))
    Муж на Полину тоже так говорит.
    В воскресенье делал себе укол, так я ее еле оттащила оттуда, с воплями.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  8. ответ для Sanechka , на сообщение « Молодец!!!!может доктором будет)))) »
    #518
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Молодец!!!!может доктором будет))))
    Наверное)
    Я, Катя

  9. #519
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Всё-таки вторая коляска с чистыми колесами дома, это супер удобно. Спим у окна открытого, я работаю, кофе пью, сейчас помою полы, столько времени свободного!!! И , как Таня писала, мужу пару раз ночью отдавала, когда Серега подолгу на груди висел и не спал толком, он его в коляске укатает и все спим

  10. #520
    Наш человек Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Психиатрия наверное?у мужа
    Мама сдает жилье, да?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    У него папа повесился. Тоже попить любил. А я поздно это узнала.
    Мама снимает. Своего жилья у нее нет.

Страница 52 из 4637 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena