Страница 52 из 737 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #511
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от ПринцеSка Посмотреть сообщение
    Да,спасибо,я уже посмотрела,что ничего в этом нет.Поэтому и спокойна за результат ПБ.И процедуры самой не боюсь, и буду делать ПБ в условиях стационара, чтоб первые деньки побыть под присмотром.
    А сколько у Вас сейчас недель?

  2. #512
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Нет, нет, я такое делать не собираюсь. Просто в растерянности, что думать. Только после узи в МГЦ в 22 недели успокоилась, когда Макеев сказал, что все хорошо, а тут в 31 нед почки подкачали. Боюсь очень. Первая дочка здоровенькая (ттт).
    Да не подкачали они у Вас! Незначительное расширение - норма; возможно, уйдет к родам. Если нет - тоже ничего страшного, понаблюдаете потом в динамике на УЗИ.
    З.Ы. Со второй дочкой тоже ставили расширение - (как выяснилось много позже, и у старшей на УЗИ это было) - все ок, ттт. Эта не та проблема, из-за которой нужно плакать. Все будет хорошо! Счастливой беременности и легких родов!

  3. ответ для Рецидивистка , на сообщение « Да не подкачали они у Вас! :)... »
    #513
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
    Да не подкачали они у Вас! Незначительное расширение - норма; возможно, уйдет к родам. Если нет - тоже ничего страшного, понаблюдаете потом в динамике на УЗИ.
    З.Ы. Со второй дочкой тоже ставили расширение - (как выяснилось много позже, и у старшей на УЗИ это было) - все ок, ттт. Эта не та проблема, из-за которой нужно плакать. Все будет хорошо! Счастливой беременности и легких родов!
    Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! А можно еще вопрос совсем не в тему: что такое З.Ы.? Типо имхо? А то часто встречаю в нете, но не знаю еще этого сокращения :-)

  4. ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! А можно еще... »
    #514
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! А можно еще вопрос совсем не в тему: что такое З.Ы.? Типо имхо? А то часто встречаю в нете, но не знаю еще этого сокращения :-)
    А, это постскриптум - P.S. - на русской клавиатуре, когда лень переключать .

  5. #515
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
    А, это постскриптум - P.S. - на русской клавиатуре, когда лень переключать .
    Никогда бы не подумала. Спасибо :-)

  6. ответ для Бухтюнчик , на сообщение « я про лейкоциты спрашивала. »
    #516

    Цитата Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
    я про лейкоциты спрашивала.
    а, ну они тоже почти в норме,совсем капельку повышены, самый низкий показатель за всю беременность.

  7. ответ для Ника09 , на сообщение « А сколько у Вас сейчас недель? »
    #517

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    А сколько у Вас сейчас недель?
    20 неделек нам, по узи-21.

  8. ответ для Ника09 , на сообщение « Никогда бы не подумала. Спасибо :-) »
    #518
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    926

    Девочки, была сегодня у Лебедева!!!!

    У нас все супер!!! Он сказал (дословно): "Придраться не к чему"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы очень счастливы!!! А еще сказал, что вторая девица у меня в животике, и дал 3Д фотку - копия моей старшей Лизы!!!
    Я Лизавете только что рассказала, что в животике у меня сестричка для нее растет. А она сразу: "Мама, можно я ее в садик водить буду? Ну, пожалуйста! ". Смешно так! Она пока уверена, что как сестра родится, сразу в садик пойдет! Пешком! Умора!

    Вес малышки - 395 граммов. В длину - опережаем сроки на 3 дня. Сказал - ноги длинные.

    А еще мне понравилось, как он засмеялся, когда надо было, чтобы малышка перевернулась, и я у мамы конфетку попросила: "Мам, дай конфетку, чтоб доча запрыгала от радости!"
    И точно - помогло!

  9. ответ для annestesia , на сообщение « Девочки, была сегодня у... »
    #519
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня у Лебедева!!!!

    У нас все супер!!! Он сказал (дословно): "Придраться не к чему"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы очень счастливы!!! А еще сказал, что вторая девица у меня в животике, и дал 3Д фотку - копия моей старшей Лизы!!!
    Я Лизавете только что рассказала, что в животике у меня сестричка для нее растет. А она сразу: "Мама, можно я ее в садик водить буду? Ну, пожалуйста! ". Смешно так! Она пока уверена, что как сестра родится, сразу в садик пойдет! Пешком! Умора!

    Вес малышки - 395 граммов. В длину - опережаем сроки на 3 дня. Сказал - ноги длинные.

    А еще мне понравилось, как он засмеялся, когда надо было, чтобы малышка перевернулась, и я у мамы конфетку попросила: "Мам, дай конфетку, чтоб доча запрыгала от радости!"
    И точно - помогло!
    Поздравляю! Это счастье, когда врачи такое говорят! А к Лебедеву же строго за 4 нед запись? Это жутко неудобно. Он только в Ава-петер принимает? Сколько стоит? И говорят, что он не на всякой неделе беременности берет смотреть?

  10. #520
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это счастье, когда врачи такое говорят! А к Лебедеву же строго за 4 нед запись? Это жутко неудобно. Он только в Ава-петер принимает? Сколько стоит? И говорят, что он не на всякой неделе беременности берет смотреть?
    Он, пока ждал поворота моей красавицы, обзванивал беременюшек (кто, видимо, оставлял свои координаты у диспетчеров для него) и одной (как я слышала) даже прямо на сегодня назначил. Может, у него окна появляются, и тогда он берет без очереди. А так, запись за 4 недели. А смотреть он любит в 20 неделек (второе УЗИ). На счет первого - не знаю. Третье - сказал в 32 приходить.

Страница 52 из 737 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena