Страница 52 из 541 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #511

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    да, он получается мин на 40тр дешевле вашего
    а подскажите, чем он проиграл? вижу у вашего зелени много
    я первый раз еду с детьми, может не по тем критериям смотрю )
    Про вирус за прошлый год ничего не пишут? У меня этот отель стойко с ротовирусом ассоциируется, несколько лет подряд в отзывах писали. Правда, последние года два не смотрела уже. Но в прошлом году в соседнем отеле отдыхала и наблюдала, что на пляже Цезарс ну просто ясли-сад, ну очень много детей мелких садиковского возраста
    А так да, песочек и линия первая
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  2. #512

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Про вирус за прошлый год ничего не пишут? У меня этот отель стойко с ротовирусом ассоциируется, несколько лет подряд в отзывах писали. Правда, последние года два не смотрела уже. Но в прошлом году в соседнем отеле отдыхала и наблюдала, что на пляже Цезарс ну просто ясли-сад, ну очень много детей мелких садиковского возраста
    А так да, песочек и линия первая
    я отзывы только за 2019 читала. А от чего зависит будет ротовирус или нет? дезинфекция в бассейнах? чистота в отеле? или наличие большого количества детей и есть основной риск? Просто замкнутый круг вроде ищешь отель чтобы все для детей, а получается это как раз и плохо
    у меня просто опыт пляжного отдыха минимален (
    Марина

  3. #513

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    я отзывы только за 2019 читала. А от чего зависит будет ротовирус или нет? дезинфекция в бассейнах? чистота в отеле? или наличие большого количества детей и есть основной риск? Просто замкнутый круг вроде ищешь отель чтобы все для детей, а получается это как раз и плохо
    у меня просто опыт пляжного отдыха минимален (
    Если б кто знал, будет ротовирус или нет и откуда он берётся... в очень детских отелях, наверное, чаще вспышки бывают
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  4. #514
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Если б кто знал, будет ротовирус или нет и откуда он берётся... в очень детских отелях, наверное, чаще вспышки бывают
    У меня ребенок единственный раз цепанул вирус в Египте, в абсолютно пустом отеле (революция была, никто не летел). Причем мы даже не заразились от него. А в Турции, с большим количеством детей, с его любовью к бассейнам и плавать там с открытым ртом - ни разу. Загадка.

  5. #515
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
    я отзывы только за 2019 читала. А от чего зависит будет ротовирус или нет? дезинфекция в бассейнах? чистота в отеле? или наличие большого количества детей и есть основной риск? Просто замкнутый круг вроде ищешь отель чтобы все для детей, а получается это как раз и плохо
    у меня просто опыт пляжного отдыха минимален (
    Тут, да, скорее из-за большого количества детей. Так как кто-то может просто привезти вирус с собой
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    У меня ребенок единственный раз цепанул вирус в Египте, в абсолютно пустом отеле (революция была, никто не летел). Причем мы даже не заразились от него. А в Турции, с большим количеством детей, с его любовью к бассейнам и плавать там с открытым ртом - ни разу. Загадка.
    У меня сын часто цепляет ротавирус. И в Питере, и в Белоруссии, Болгарии, Крыму. В Турции пока нет(ТТТ), хотя летом были в "детском отеле" и уже пошли жалобы, что дети начали болеть. При чём и в бассейнах постоянно все купались. Но мне кажется, что плюс нашего отеля был в том, что бассейнов по территории было много и особой скученности детей не было.

  6. #516

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Была в Турунче (за Мармарисом) в первой половине сентября. Вода была уже прохладная. Погода замечательная, но море... Часами не посидишь. Когда ездили на лодке по бухтам, там вода была теплее.
    А хочется часами... поняла спасибо
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #517
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Анекс снова меняет время вылетов.., у нас теперь вместо 2.00 в 2.30)

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #518

    Девочки, а м середине апреля как отдыхается в Турции? Понятно, что вода холодная.. А позагорать можно? Анимация детская в отелях уже работает?

  9. ответ для Масянка* , на сообщение « Девочки, а м середине апреля как... »
    #519

    Цитата Сообщение от Масянка* Посмотреть сообщение
    Девочки, а м середине апреля как отдыхается в Турции? Понятно, что вода холодная.. А позагорать можно? Анимация детская в отелях уже работает?
    Анимация зависит от отеля. А так все зависет от весны, позагорать получится одеазначно, я и купаюсь, в прошлом году в фетхие было 20 гр, я плавала, без удовольствия правда. Сейчас берем аланию, это самый теплый турецкий регион.
    Любите друг друга. Здесь и сейчас. Потом может и не случиться.

  10. ответ для IRAA , на сообщение « Анекс снова меняет время вылетов.., у... »
    #520
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Анекс снова меняет время вылетов.., у нас теперь вместо 2.00 в 2.30)
    Нам на 2.30 месяц назад изменил)

Страница 52 из 541 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena