Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 52 из 1109 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Приветик)Я вот в плане стимуляций... »
    #511
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    134

    Да заморозка и ростят эндометрий
    У меня не мосвем простая ситуация со своими клетками.И времени у меня почти нет чтобы сначала ростить потом проводить протокол(

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Приветик)Я вот в плане стимуляций... »
    #512
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Приветик)Я вот в плане стимуляций ничего не знаю.Просто насколько я знаю для удачной беременности большую роль играет эндометрий.Одно дело,когда причина бесплодия в нем,а другое когда его не нарастили и в протокол взяли.Почему не дорастить его до нормы,а потом в протокол идти?Итог я так поняла,заморозка и растят эндометрий???
    Так они же стимуляцию проводили для протокола!Эндометрий мог не доросли до нужных размеров,главное было собрать фолликулы.Ведь они предполагают что он вырастит,а организм не предсказуем...И потом реально говорят,что после заморозки они приживаются лучше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Да заморозка и ростят эндометрий У... »
    #513
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Да заморозка и ростят эндометрий
    У меня не мосвем простая ситуация со своими клетками.И времени у меня почти нет чтобы сначала ростить потом проводить протокол(
    Понятно.Все будет хорошо,главное мыслить позитивно))).Мне Тапильская после аборта полностью восстановила эндометрий внутриматочным орошением ,за что я ей безумно благодарна)).

  4. #514
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    134

    А я начиталась что заморозку тоже не все выдерживают( И так переживаешь и нервничаешь а когда у тебя всего один так вообще голова кругом идет отвлекаюсь как могу

  5. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Да заморозка и ростят эндометрий У... »
    #515
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Да заморозка и ростят эндометрий
    У меня не мосвем простая ситуация со своими клетками.И времени у меня почти нет чтобы сначала ростить потом проводить протокол(
    действительно, бытует мнение, что после криошки лучше приживаются) там и организм от стимуляции отдохнет)
    больше ведь не будут стимулировать, чтобы ещё получить клеточек? одного будут подсаживать? а то я чё-то недавно где-то читала, что накапливали..

  6. #516
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Так они же стимуляцию проводили для протокола!Эндометрий мог не доросли до нужных размеров,главное было собрать фолликулы.Ведь они предполагают что он вырастит,а организм не предсказуем...И потом реально говорят,что после заморозки они приживаются лучше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видимо я не так поняла.Я думала что они не предполагали,а сразу знали что с ним проблемы и надо будет растить

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Понятно.Все будет хорошо,главное... »
    #517
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    134

    Буду надеяться что моя кроха дорастет до заморозки и хорошо ее перенесет.А я на улучшение эдика

  8. #518
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    134

    Пока стимуляции не будет.Все зависит от того что скажут завтра о состоянии

  9. ответ для lisi4ka) , на сообщение « А я начиталась что заморозку тоже не... »
    #519
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    А я начиталась что заморозку тоже не все выдерживают( И так переживаешь и нервничаешь а когда у тебя всего один так вообще голова кругом идет отвлекаюсь как могу
    отвлекайся, правильно) не зачем лишний раз голову забивать, думай о хорошем, ведь хоть и одна, но есть!) а значит всё будет хорошо)
    в очередной раз убеждаюсь, что лучше ниче нигде не читать) а то голова раньше забеременеет, чем живот)) и будет тяжело её на плечах носить)

    я вот тоже стараюсь отвлекаться, взяла отпуск на след.неделе, думала в протокол пойду, а тут бац, киста подкралась, поэтому ещё месяц нужно высидеть) чем голову в отпуске отвлечь не знаю)) посоветуйте, чем заняться))

  10. #520
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Буду надеятся что моя кроха дорастет до заморозки и хорошо ее перенесет.А я на улучшение эдика
    Так и будет!!!

Страница 52 из 1109 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena