Страница 52 из 132 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для baltic , на сообщение « Нет, справедливости ради, Полина по... »
    #511
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Нет, справедливости ради, Полина по жизни ищет виноватых в том что ей не дают ребенка, обвиняет опеку , закрыла тему и пришла плакаться сюда, не желая признавать что дело не в злой опеке, а в обьективных причинах и в ней самой. "Сканируют" тут что то только для того, чтобы донести до человека, что он САМ, без помощи других, не способен( пока) содержать этого ребенка ни материально ни физически. А навещать и участвовать в его судьбе -прекрасно и спасибо, что она этим занимается. Даже если не только за свой счет. Просто надо это признавать и не приписывать всю эту благотворительность в заслугу себе одной. А то почитаешь, прям вся такая рыцарь на белом коне "я хочу слать посылки и буду, пусть хоть выкидывают". А то, что в этих посылках то, что и другие люди для Саши передали-пофигу. Лично я когда оказываю кому то помощь, хочу чтобы адресат ее получил, а не для того чтобы его представитель за мой счет самоутверждался.
    Даже если она и пришла плакаться- насколько я понимаю, эта тема для этого и создана была. А в итоге тему превратили в перетряхивание чужого грязного белья.

  2. ответ для baltic , на сообщение « Нет, справедливости ради, Полина по... »
    #512
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Нет, справедливости ради, Полина по жизни ищет виноватых в том что ей не дают ребенка, обвиняет опеку , закрыла тему и пришла плакаться сюда, не желая признавать что дело не в злой опеке, а в обьективных причинах и в ней самой. "Сканируют" тут что то только для того, чтобы донести до человека, что он САМ, без помощи других, не способен( пока) содержать этого ребенка ни материально ни физически. А навещать и участвовать в его судьбе -прекрасно и спасибо, что она этим занимается. Даже если не только за свой счет. Просто надо это признавать и не приписывать всю эту благотворительность в заслугу себе одной. А то почитаешь, прям вся такая рыцарь на белом коне "я хочу слать посылки и буду, пусть хоть выкидывают". А то, что в этих посылках то, что и другие люди для Саши передали-пофигу. Лично я когда оказываю кому то помощь, хочу чтобы адресат ее получил, а не для того чтобы его представитель за мой счет самоутверждался.
    да ну.

    нет там ничего того что кто-то передал) а на счёт обратного у вас нет ни одного доказательства. где тогда все эти обиженные люди или вы себя причисляете к ним? Вру было в 1й посылке от 17 апреля 2018, лично видела и зафотографировала на ребёнке) Всё что было послано поздне только с личных средств.

  3. ответ для baltic , на сообщение « Нет, справедливости ради, Полина по... »
    #513

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Нет, справедливости ради, Полина по жизни ищет виноватых в том что ей не дают ребенка, обвиняет опеку , закрыла тему и пришла плакаться сюда, не желая признавать что дело не в злой опеке, а в обьективных причинах и в ней самой. "Сканируют" тут что то только для того, чтобы донести до человека, что он САМ, без помощи других, не способен( пока) содержать этого ребенка ни материально ни физически. А навещать и участвовать в его судьбе -прекрасно и спасибо, что она этим занимается. Даже если не только за свой счет. Просто надо это признавать и не приписывать всю эту благотворительность в заслугу себе одной. А то почитаешь, прям вся такая рыцарь на белом коне "я хочу слать посылки и буду, пусть хоть выкидывают". А то, что в этих посылках то, что и другие люди для Саши передали-пофигу. Лично я когда оказываю кому то помощь, хочу чтобы адресат ее получил, а не для того чтобы его представитель за мой счет самоутверждался.
    ну так тема для этого и создана! Именно для того ,чтобы поныть и пожаловаться, а не слушать критику.

  4. #514
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    ну так тема для этого и создана! Именно для того ,чтобы поныть и пожаловаться, а не слушать критику.
    я того же хотела, но как сказали моё появление испортило всё.

    ныть про оформление бумаг длиной в месяц, нарушение сроков и прочее права не имею..гостевая семья -не приёмная)

  5. #515
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    ну так тема для этого и создана! Именно для того ,чтобы поныть и пожаловаться, а не слушать критику.
    Вот и я об этом же. А превратили тему непонятно во что.

  6. ответ для Vera0505 , на сообщение « Даже если она и пришла плакаться-... »
    #516
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Даже если она и пришла плакаться- насколько я понимаю, эта тема для этого и создана была. А в итоге тему превратили в перетряхивание чужого грязного белья.
    Тема для тех кто не хочет слушать критику.) Это работает во все стороны, а не только по отношению к избранным персонам. Те, кто написал тут не совсем то, чего ожидали любители поплакаться, тоже имеют право эту критику не хотеть слушать. А вы их критикуете за то, что они критикуют Полину, которая критикует опеку..и тд и тп.

  7. ответ для baltic , на сообщение « Тема для тех кто не хочет слушать... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Тема для тех кто не хочет слушать критику.) Это работает во все стороны, а не только по отношению к избранным персонам. Те, кто написал тут не совсем то, чего ожидали любители поплакаться, тоже имеют право эту критику не хотеть слушать. А вы их критикуете за то, что они критикуют Полину, которая критикует опеку..и тд и тп.
    я не китикую опеку, а именно жалуюсь на то что разрешение на то чтобы видеть ребёнка оформляется больше месяца. Наверно права на такое не имею вот и возмущения вагон..как это возмущается и критикует то за что остальные тупо в прокуратуру пишут.
    как так воспринимают меркантильным интерес... а нормально..заключения на пс не достойна -права писать не имеешь...на гостевой -не заключение..так вместо туалетной бумаги.

    поездки по 9 часов в дороге раз в 2 недели..да каждый так делает.. деньги же платят благотворители что не покататься...

    только на вопросы про доказательства вы так ничего и не ответили..значит не в чем меня критиковать, раз это обосновано делать не имеете возможности

    это не критика, это уже клевета выходит

  8. ответ для Zarra , на сообщение « я не китикую опеку, а именно жалуюсь на... »
    #518
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    я не китикую опеку, а именно жалуюсь на то что разрешение на то чтобы видеть ребёнка оформляется больше месяца. Наверно права на такое не имею вот и возмущения вагон..как это возмущается и критикует то за что остальные тупо в прокуратуру пишут.
    как так воспринимают меркантильным интерес... а нормально..заключения на пс не достойна -права писать не имеешь...на гостевой -не заключение..так вместо туалетной бумаги.

    поездки по 9 часов в дороге раз в 2 недели..да каждый так делает.. деньги же платят благотворители что не покататься...

    только на вопросы про доказательства вы так ничего и не ответили..значит не в чем меня критиковать, раз это обосновано делать не имеете возможности

    это не критика, это уже клевета выходит
    Полина, так Вам дали заключение на ПС?

  9. ответ для Zarra , на сообщение « да ну. нет там ничего того что... »
    #519
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    да ну.

    нет там ничего того что кто-то передал) а на счёт обратного у вас нет ни одного доказательства. где тогда все эти обиженные люди или вы себя причисляете к ним? Вру было в 1й посылке от 17 апреля 2018, лично видела и зафотографировала на ребёнке) Всё что было послано поздне только с личных средств.
    Да ладно. С февраля этого года:
    29 сен в 21:06
    Действия
    #Сашины_новости С поддержкой Евгения Собул(https://vk.com/zhorzhik08) закупили подгузники на октябрь. Огромное спасибо!емья для Саши
    15 сен в 20:12
    Действия
    #Сашины_новости нужности на сентябрь закрыты благодаря поддержке Анны Пилип https://vk.com/anyta_273),спасибо огромное , часть из них уже у Саши.емья для Саши
    11 сен в 22:06
    Действия
    Напишу и здесь, я в поисках оверлока, по тому что с пощью денег, которыми помог нам Максим, удалось закупить ткани, на бодики и комбинезоны для первой пробы пера, удалось найти человека, что поможет сшить , так как вещи эти из трикотажа и на имеющейся обычной швейной машинке на которой я шью слюнявчики их не сшитьемья для Саши
    11 авг 2019
    Действия
    #Сашины_новости Огромное спасибо Annе Gruzdevой(https://vk.com/gruzdevaa) за поддержку, благодаря ей удалось закупить запас кремов и мясных пюрешек.
    Полина Щербинина
    подушки нашлись благодаря неравнодушной Насте Минасян и авито)
    #Сашины_новости Сегодня был прекрасный день чудес, я увидела своего малыша, мы наконец-то за неделю лежания в больнице разогнули ноги, а потом нам оказали поддержку Екатерина Великая (https://vk.com/kate5988) и Настя Минасян(https://vk.com/id139890963) Спасибо вам человеки!!!
    емья для Саши
    8 мая 2019
    Действия
    #Сашины_новости

    Выбрала и оплатила Саше опору для сидения, это обошлось в 5000 за опору и около 2х тыс обещали что доставка до Перми будет Медвежонок - 3, от Протекс гарант, как и хотела(брали на авито с рук). Был остаток денег перечисленных за которые я не отчиталась, давайте я отчитаюсь опорой, позже как приедет покажу и фото с ней и чеки доставки.
    #Сашины_новости Выкладываю частичный отчёт по потраченым средствам на нужности Саши,это далеко не все запасы и покупки, но чеки имеют свойство теряться или не всегда есть время заснять перед отправкой, пока выставляю на что точно есть, да к нам ещё едет эргонамичный рюкзак, представляете на такой большой рост их тоже делают!! Сашин рост 105 см! Рюкзаки Бьянка эстонского производства, их придумала мама особой девочки для своих детей., Наш обошёлся за 750 руб рюкзак и 635 доставка-авито.
    #Сашины_новости вертикализатор уже в дди, опора для ползания там же, ждём с отпуска специалиста чтобы консультировал Сашу и сотрудников по применению всего этого. А чуть позже я всё же покажу на что была истрачена не малая сумма из отложенных ранее денег . В остатке у нас осталось примерно 4000. 3000 ушло на вертикализатор, 500, на опору для ползания, (волчок-2 у нас), 1200 на браслеты, в принципе это все деньги что мне были переданы.
    емья для Саши
    18 фев 2019
    Действия
    #Сашины_новости Итак благодаря Елене Митрофановой, Алексашке Санечкиной, Анне Пилип у нас в копилке на вертикализатор уже почти 7 тыс рублей! Спасибо вам люди!
    #Сашины_новости нашли вертикализатор за 25 тыс руб. Разговариваю с продавцом, если всё срастётся то деньги нужны быстро и всю сумму сразу, с моей скромной з.п. я это с высокой вероятностью устроить именно сейчас не смогу. Рассматриваю разные варианты пока не поддаётся решению ни один. https://www.*********/magadan/tovary_dlya_detey_i_igru.. В нашей копилке напоминаю чуть более тысячи рублей. Если кто-то пожелает помочь с покупкой вертикализатора будем крайне признательны,

    Продолжать надо или хватит? Вы по прежнему будете утверждать, что самолично все для Саши делаете и покупаете?

  10. ответ для лед , на сообщение « Полина, так Вам дали заключение на ПС? »
    #520
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Полина, так Вам дали заключение на ПС?
    оставлю интригу мадридского двора) чтобы не было ещё и на эту тему на форуме склок

Страница 52 из 132 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena