Страница 52 из 1405 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: Где учатся Василеостровцы?

  1. ответ для Ала , на сообщение « Мы сегодня записались на курсы в 10-ку. »
    #511
    Элита Аватар для Ильмик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
    Мы сегодня записались на курсы в 10-ку.
    А вы не могли бы подробнее рассказать, какое расписание занятий. И вы к какому то конкретному учителю записывались, или как?
    Егорушке 11 лет!!!

  2. ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
    #512
    Старожил Аватар для Ала
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 271

    Занятия начинаются с 1-го октября, в 17 часов по вторникам и четвергам. Ведут курсы два учителя, которые будут набирать первые классы. Что точно попадешь в класс к тому учителю который больше понравится гарантии нет, но пожелания учтут при записи в школу. Учительница, которая ведет запись на курсы, производит приятное впечатление.

  3. ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, а кто думает отдавать в 27... »
    #513
    Участник
    Регистрация
    11.08.2003
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто думает отдавать в 27 школу на след. год???
    Мы рассматриваем этот вариант. У вас есть какая нибудь информация по 27 шк?

    Кстати в четверг 10-го в 18ч собрание для записавшихся на подготовку, а также тех, кто еще только интересуется. Завуч приглашала всех. 2 эт. класс 4а.
    Риша и Счастье

  4. ответ для addi , на сообщение « Мы рассматриваем этот вариант. У вас... »
    #514
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от addi Посмотреть сообщение
    Мы рассматриваем этот вариант. У вас есть какая нибудь информация по 27 шк?

    Кстати в четверг 10-го в 18ч собрание для записавшихся на подготовку, а также тех, кто еще только интересуется. Завуч приглашала всех. 2 эт. класс 4а.
    оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
    У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..

  5. ответ для LLM , на сообщение « Вот, Елена Васильевна учит сейчас 2... »
    #515
    Элита Аватар для наглый кот
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Помойка... ;)
    Сообщений
    1 546

    Цитата Сообщение от LenaErmolova Посмотреть сообщение
    Вот, Елена Васильевна учит сейчас 2 класс, моего сына. Очень нравится она нам. Спокойная, выдержанная, мальчишек в классе 2/3, она их "держит". И нас держит в 27 школе. А у дочери - Галина Алексеевна, на следующий год видимо будет набирать новый класс
    Получается, что она будет в 2012 набирать... (

  6. ответ для Ала , на сообщение « Занятия начинаются с 1-го октября, в... »
    #516
    Элита Аватар для Ильмик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
    Занятия начинаются с 1-го октября, в 17 часов по вторникам и четвергам. Ведут курсы два учителя, которые будут набирать первые классы. Что точно попадешь в класс к тому учителю который больше понравится гарантии нет, но пожелания учтут при записи в школу. Учительница, которая ведет запись на курсы, производит приятное впечатление.
    Спасибо большое, завтра побегу записываться.!!!
    Егорушке 11 лет!!!

  7. ответ для Ника09 , на сообщение « оо, спасибо за информацию.. схожу,... »
    #517
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
    У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..
    Вы Саиму Георгиевну имеете ввиду?в опе писали, что у нее сейчас 2й класс, значит набирать будет в 2012м...или не так?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  8. ответ для Ника09 , на сообщение « оо, спасибо за информацию.. схожу,... »
    #518
    Участник
    Регистрация
    11.08.2003
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    оо, спасибо за информацию.. схожу, может быть..
    У меня из информации есть только то, что я сама в этой школе отсидела от звонка до звонка... с 1 по 11 класс..... и нежно ее любила.. НО там сменился мой обожаемый директор... и теперь там все по-другому, новые порядки и т.д. поэтому, что последние пару лет из себя школа представляет, сказать не могу.. А еще возможно, что на след. год 1 класс будет брать учительница, у которой училась я........ строгая, жесткая.. но.. учит хорошо, а это главное.. огромный опыт работы..(правда, как человек она мне не очень, к сожалению.. но может во мне воспоминания играют..) Кстати, там учителя очень многие старые (ну для меня0 работают еще.. поэтому и склоняюсь отдать дочку туда, благо знаю чего ждать.. Но лишняя новая информация не помешает.. На подготовку отдавать не буду, просто пойду в 1 класс и все.. (мне сама завуч говорила, что подготовка совсем не обязательна , мол за 4 года начальной шкоел чему хочешь научат.. тем более эта учительница.. если, конечно, она будет..
    О,спасибо за инфу... А как зовут эту строгую учительницу? И еще вопросик, в чем и как все таки выражается профиль этой школы?
    Риша и Счастье

  9. ответ для addi , на сообщение « О,спасибо за инфу... А как зовут эту... »
    #519
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Вы Саиму Георгиевну имеете ввиду?в опе писали, что у нее сейчас 2й класс, значит набирать будет в 2012м...или не так?
    Я не знаю кто это такая... я вообще поняла завуча, что там сейчас всего две учительницы.. Елена Васильевна и Галина Алексеевна... про третью она не говорила мне.. Я имела в виду именно галину Алексеевну.. вконтакте есть ее фотка.. могу выложить))))

    Цитата Сообщение от addi Посмотреть сообщение
    О,спасибо за инфу... А как зовут эту строгую учительницу? И еще вопросик, в чем и как все таки выражается профиль этой школы?
    Если вы имеете в виду ту, про которую я выше писала, то зовут ее Галина Алексеевна (фамилию не помню).. Профиль... как бы вам сказать.. во времена прежнего директора это была школа с литературно-историческим уклоном.. т.е. филологическим.. большая часть выпускников поступала на филологический факультет Герцена (и я в их числе) и в последствии получали специальность учителя русского и литературы или русского как иностранного и т.п. У школы даже договор был с Герцена и нам выпускные экзамены засчитывали за вступительные.. Изменилась ли сейчас в школе направленность сказать не могу.. вроде там теперь и восточное что-то преподают...
    но если кто-то не хотел связывать образование только с филологией, то отлично поступали сами и в другие места.. кто у гос. универ, кто в финэк.. так что..вот так..

    Цитата Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
    Получается, что она будет в 2012 набирать... (
    Совсем не факт... Из достоверных источников знаю, что она (Галина Алесеевна), вообще больше не хотела класс набирать, типо устала и т.д. (еще бы..я то в школу 13 лет назад поступила она уже была..), может даже на следующий год все-таки не возьмет уже класс.. что уж про 2012 год загадывать..

  10. ответ для ola , на сообщение « А мы были у нее первым в жизни первым... »
    #520
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    А мы были у нее первым в жизни первым классом - и было нас 48 человек - а ей 19 лет
    что-то рановато для учительницы!!!! это ж она еще вовсю должна была высшее образование получать, а не работать... интересно даже..

Страница 52 из 1405 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena