Страница 52 из 99 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »

Тема: Люблю,но не знаю бороться ли...

  1. #511

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    это у него стресс от приближающегося ее развода )))))

  2. #512
    Небожитель Аватар для Ингвар
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    17 465

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    А классно ли?))) Это синдром запасного парашюта, он сейчас ТС просто необходим. У нее стресс на фоне приближающего развода и неустроенности в жизни. Когда все классно ничего не меняют и уж тем более ни за что не борются.
    Автор любит его, и прямо говорит об этом. И, может вы удивитесь, но ей, когда она говорит о своих чувствах, я верю больше чем вам.
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

  3. #513

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    это у него стресс от приближающегося ее развода )))))

  4. #514

    Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    Они не каждый сам по себе, они - пара, и друг без друга не могут.
    со временем любая влюблённость проходит, и оказывается, что вполне легко могут, и что незаменимых людей нет, более того - есть лучше.

    Сейчас просто влюблённость, концентрация друг на друге и не замечается то, что по сторонам, вокруг, рядом, множество других, среди которых много людей, которые в чём-то лучше и - иногда доступны.

  5. ответ для октопус , на сообщение « со временем любая влюблённость... »
    #515
    Небожитель Аватар для Ингвар
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    17 465

    Цитата Сообщение от Asdfgh Посмотреть сообщение
    со временем любая влюблённость проходит, и оказывается, что вполне легко могут, и что незаменимых людей нет, более того - есть лучше.

    Сейчас просто влюблённость, концентрация друг на друге и не замечается то, что по сторонам, вокруг, рядом, множество других, среди которых много людей, которые в чём-то лучше и - иногда доступны.
    Да? И через какое время она проходит?
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

  6. ответ для Ингвар , на сообщение « А вдруг ваше мировоззрение не... »
    #516

    Цитата Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
    А вдруг ваше мировоззрение не правильное? Вдруг у взрослого человека есть приоритет перед ребёнком в плане обмена личного времени на личное счастье?
    Вообще не проблема. Сижу в интернете ищу мужа, ребёнок сидит на мне, смотрит мультики

  7. ответ для ~Diablo~ , на сообщение « надеюсь, вы ему этого не говорили?... »
    #517

    Цитата Сообщение от Banjul Посмотреть сообщение
    надеюсь, вы ему этого не говорили?
    хотеть жить в доме на словах после обалденнного интима с любимой, обнявшись - это одно, а начинать реализацию этого плана - это настолько другое, что словами не описать
    Конечно нет)

  8. ответ для Koktel , на сообщение « А во сколько вы думаете маме можно... »
    #518
    Хранитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    12 891

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    А во сколько вы думаете маме можно полюбить искренне мужчину?Когда ребенку сколько лет?
    Когда это не будет похоже просто на страх остаться одной?Когда ребеночку будет 18?
    Автор рассказывала,как ей хорошо с ним...разговаривать и смеяться...а оказывается она просто одна боится быть...
    На мой взгляд это не зависит от возраста ребенка, но период остаться одной все переосмыслить и решить что нужно а что нет просто необходим. Странно что этот период ТС миновал.


  9. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « ну да. А для любви искать другого.... »
    #519

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    ну да. А для любви искать другого. Голову привести в состояние холода.
    тут в соседних темах масса историй о том, как невыносима в конечном итоге жизнь с человеком, к которому изначально не было ощущения влюблённости.

    Если не было влюблённости - любовь не появляется, а без любви люди не прощают друг другу чего-то важного и как результат - развод и потерянные годы.

  10. ответ для Небеса , на сообщение « ага, т.е. он думает, что вы такая... »
    #520

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    ага, т.е. он думает, что вы такая легкая, воздушная, хохотушка
    Ну в принципе я и есть не зануда,и параноик)))просто я же живой человек и эта ситуация меня расстраивает)

Страница 52 из 99 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena