Страница 52 из 333 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Полина - жизнь в тишине.

  1. ответ для Катерина2 , на сообщение « нет а что это? »
    #511
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 379

  2. #512

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Получаю удовольствие, каждый раз заходя в эту тему! Раньше до вас я думала, что глухой ребенок - это огромная проблема...
    я сначала думала, что не стану писать ничего, вроде нет ничего особенно интересного... А потом подумала, может кто то думает, что ребенок с ограниченными возможностями это страшно, трудно, проблемно... А на самом деле у нас много проще, чем во многих других темах, совсем ничего страшного или очень сложного нет... Расскажу об этом и еще кто нибудь решится на не очень маленького и не очень здорового ребеночка...

    С Полинкой в группе жили чудесные дети, просто подарок родителям, но никто не берет, проблемы со зрением и возраст уже не маленький. А вот рискнул бы кто, и было бы и ему и детям счастье...
    А самую младшую забрали сразу после того, как мы Полину забрали, т.к маленькая и без внешних физических проблем... но я бы не справилась с той девочкой, и вообще не знаю кто сможет получить радость материнства от такого ребенка. К сожалению ее увезли в такую глушь, что узнать как обстоят дела не возможно.
    Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто... Но, совсем не так! Эйнштейн

  3. #513
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    я сначала думала, что не стану писать ничего, вроде нет ничего особенно интересного... А потом подумала, может кто то думает, что ребенок с ограниченными возможностями это страшно, трудно, проблемно... А на самом деле у нас много проще, чем во многих других темах, совсем ничего страшного или очень сложного нет... Расскажу об этом и еще кто нибудь решится на не очень маленького и не очень здорового ребеночка...

    С Полинкой в группе жили чудесные дети, просто подарок родителям, но никто не берет, проблемы со зрением и возраст уже не маленький. А вот рискнул бы кто, и было бы и ему и детям счастье...
    А самую младшую забрали сразу после того, как мы Полину забрали, т.к маленькая и без внешних физических проблем... но я бы не справилась с той девочкой, и вообще не знаю кто сможет получить радость материнства от такого ребенка. К сожалению ее увезли в такую глушь, что узнать как обстоят дела не возможно.
    Пишите, пожалуйста! Очень интересно!
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #514
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 379

    ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!!! Мы можем будущим приемным родителям рассказывать, кроме своего опыта лечения/реабилитации слабослышащих детей, и Ваш! А это так важно!

  5. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #515

    Нам ответил Кузовков ( хирург из Питера). Он готов оперировать на левом ухе и вообще не видит проблем в этой операции.!!!!!
    Во вторник встречусь с Федосеевым ( это у нас в Москве), послушаю почему он возражает против операции на левом.
    Но в принципе я склоняюсь к поездке в Питер.

  6. ответ для Катерина2 , на сообщение « Нам ответил Кузовков ( хирург из... »
    #516
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Нам ответил Кузовков ( хирург из Питера). Он готов оперировать на левом ухе и вообще не видит проблем в этой операции.!!!!!
    Во вторник встречусь с Федосеевым ( это у нас в Москве), послушаю почему он возражает против операции на левом.
    Но в принципе я склоняюсь к поездке в Питер.
    Ждем, ждем!

  7. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #517
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    я ошиблась - Логотон http://sch853zg.mskobr.ru/dou_edu/do...e_korpus_929a/

  8. ответ для Катерина2 , на сообщение « Нам ответил Кузовков ( хирург из... »
    #518

    Цитата Сообщение от Катерина2 Посмотреть сообщение
    Нам ответил Кузовков ( хирург из Питера). Он готов оперировать на левом ухе и вообще не видит проблем в этой операции.!!!!!
    Во вторник встречусь с Федосеевым ( это у нас в Москве), послушаю почему он возражает против операции на левом.
    Но в принципе я склоняюсь к поездке в Питер.
    дай бог,все будет хорошо!!!!!!

  9. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #519
    Активный участник Аватар для gatit
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    363

    Читаю весь день вашу темус перерывами на своего мелкого!
    Как я за вас рада! Полинка просто сказачно красива! Подумайте о карьере модели. Может, чуть попозже. Но на нее хочется смотреть, не отрывая глаз. А когда она с Мурзиками... Так я просто таю....Обожаю кошек, у нас их тоже много!!
    Я просто уверена, что у вас все получится! Польке здоровья! Вам - терпения! Слежу за темкой, переживаю!

  10. ответ для -Lina- , на сообщение « Полина - жизнь в тишине. »
    #520

    Спасибо большое!







    А тот котик, с которым были фото выше, уже нашел семью.
    Это новый Полинин подопечный.

Страница 52 из 333 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena