Страница 52 из 965 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и другие животинки

  1. ответ для Natela! , на сообщение « Девочки, наша Соня нашлась!!! Спасибо... »
    #511
    Участник Аватар для Julia 83
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
    Девочки, наша Соня нашлась!!! Спасибо всем за поддержку, я честно уже отчаялась ее увидеть, ведь прошло 22 дня. Всем всем еще раз огромное спасибо!!!
    Теперь и я могу сказать - всегда нужно ждать и потеряшка обязательно вернется!!!
    Поздравляю!!! А нашей все нет, но надежды не теряем! Расскажите, как вы ее нашли?

  2. ответ для Natela! , на сообщение « Девочки, наша Соня нашлась!!! Спасибо... »
    #512
    Элита Аватар для Голди
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Cестрорецк
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
    Девочки, наша Соня нашлась!!! Спасибо всем за поддержку, я честно уже отчаялась ее увидеть, ведь прошло 22 дня. Всем всем еще раз огромное спасибо!!!
    Теперь и я могу сказать - всегда нужно ждать и потеряшка обязательно вернется!!!

    Обязательно напишите, как нашлась потеряшка!!!


    — Звонок не работает, как придёте, стучите ногами. — Почему ногами? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Ф. Раневская)

  3. ответ для Голди , на сообщение « :080::support::080::support::080:... »
    #513
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    1 975

    Сначала мы повесили объявления - за вознаграждение, а когда я уже отчаялась - я повесила новые , вознаграждение 10000 руб, тут нам стали звонить очень много, нашли нам трех белых кошек, но это была не наша, и вот сегодня утром звонок - нашли еще одну, оказалась наша, где-то в подвале- ее выманили куском мяса, сидела видимо там не вылезая, так веса в ней осталось 1,5 кг, перелом на ноге уже сросся неправильно, и началось гниение кости изнутри ну и свищ снаружи, это мне все уже в ветеринарке сказали, сделали кучу уколов, антибиотики и все такое, прогноз по ноге пока не ясен, но я надеюсь мы ее вылечим...
    Главное она уже дома , уже поела и даже сходила на свой горшочек.
    Мы просто счастливы - правильно мне все писали, что надо надеяться до конца - чудеса все-таки случаются!!!
    Всем еще раз огромное спасибо!!!

  4. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #514
    Элита Аватар для ALLIEN&Co
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Cадовая/Johann-Applerstr.
    Сообщений
    1 515

    Огромное спасибо Голди,которая ведет этот топик.
    Мы в 90-е годы тоже теряли нашу добердевочку(((.Вернее,ее увезли,украли.Я допоздна работала,мой сын(в то время ему было лет 8-9) выгуливал ее,а когда приходила я(в 23),то старалась снова выйти.Зима,ночь,я отпустила доберманку с поводка..Та отбежала метров 20 и пропала.Ей было 7 лет и никогда такого не было!Я обораласьзвала,бегала и вбегала во все парадные близлежащих домов,увы((.До утра я колесила и кричала по району...
    Пришла домой,ни инета,ни сотовых не было..Была Потеряшка(в те годы-актуально)...позвонила,оставила данные.
    С друзьями начали обклеивать район объявами.КАЖДУЮ ночь выходили на обход и звали собаку(менялись по очереди т.к. был мороз минус 20).Клеили каждый день,кто-то сидел на городском телефоне...
    Прошла неделя.Я понимала,что ее либо кто-то подобрал,либо она погибла в таких условиях(мало страждущих выловить добера).Но я с ней "говорила" каждый день и мои друзья продолжали клеить объявы...
    Прошла еще неделя и нам позвонил человек,нашедший нашу Марусю.
    "Потеряли" мы ее на гражданке,а нашлась она на м."Балтийская"...Это для добера,через 2 недели,при морозе минус20 и ветре...Сколько надо дорог перебежать еще...Не верю.Просто украли,увезли,выбросили,но нашелся тот,кто взял и обогрел,позвонил,дозвонился....И еще много-много лет мы с Марусей были рядом.
    Не теряйте надежду!И Ваш, Голди ,топик пусть будет примером.
    Раньше вы знали меня,как ADM

    И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная

  5. ответ для Julia 83 , на сообщение « Поздравляю!!!:) А нашей все нет:(, но... »
    #515
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Julia 83 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! А нашей все нет, но надежды не теряем! Расскажите, как вы ее нашли?
    Не теряйте надежду, чудеса есть, обязательно должна найтись!

  6. ответ для Natela! , на сообщение « Не теряйте надежду, чудеса есть,... »
    #516
    Участник Аватар для Julia 83
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
    Не теряйте надежду, чудеса есть, обязательно должна найтись!
    Надеюсь, что найдется!!! Спасибо!

  7. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #517
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Кто потерял тигровую собачку это не про вашу?
    http://cs10593.vkontakte.ru/u1140843/-14/z_54a84c27.jpg
    СРОЧНО!!!!У нас в подъезде на пр.Косыгина д.11,корпус 1 сидит собака,очень лает и плачет!!!Скорее всего потерялся!!!!Перепостите,пожалуйста.Сердце разрывается от его лая!Когда с ним кто-то есть,он спокоен,один сходит с ума.Очень ласковый,знает команды,послушный,тигровый окрас,хвост баранкой,с ошейником(опознавательных знаков нет,ошейник одет обратной стороной).Ухоженный,но хеденький,скорее всего потерялся!!!!

  8. #518
    Наш человек Аватар для Надюшка_BabyBOO
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Парнас Сити
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Голди,которая ведет этот топик.
    ........
    Не теряйте надежду!И Ваш, Голди ,топик пусть будет примером.
    +100000000000000000000000000000
    Голди!
    Сыночек 17/11/2014
    и четырехлапая козявка Греська

  9. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #519
    Частый гость Аватар для makela1
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    33

    ПОМОГИТЕ!!!
    ПРОПАЛА ТАЙСКАЯ КОШЕЧКА, 2 года. Окрас светлый, на мордочке черная "маска", уши, лапы, хвост-черные. Упала со второго этажа, Выборгский район, угол пр. Просвещения и пр. Культуры. Отзывается на кличку "ЭЛЯ". Очень переживаем, особенно ребенок, места себе не находит. Огромная просьба, если кто-нибудь что-нибудь видел, позвонить по телефону : 8-911-260-80-21.

  10. ответ для Natela! , на сообщение « Сначала мы повесили объявления - за... »
    #520
    Элита Аватар для Голди
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Cестрорецк
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
    Сначала мы повесили объявления - за вознаграждение, а когда я уже отчаялась - я повесила новые , вознаграждение 10000 руб, тут нам стали звонить очень много, нашли нам трех белых кошек, но это была не наша, и вот сегодня утром звонок - нашли еще одну, оказалась наша, где-то в подвале- ее выманили куском мяса, сидела видимо там не вылезая, так веса в ней осталось 1,5 кг, перелом на ноге уже сросся неправильно, и началось гниение кости изнутри ну и свищ снаружи, это мне все уже в ветеринарке сказали, сделали кучу уколов, антибиотики и все такое, прогноз по ноге пока не ясен, но я надеюсь мы ее вылечим...
    Главное она уже дома , уже поела и даже сходила на свой горшочек.
    Мы просто счастливы - правильно мне все писали, что надо надеяться до конца - чудеса все-таки случаются!!!
    Всем еще раз огромное спасибо!!!
    Перенесла Вас с Вашей историей в рубрику - "СЧАСТЛИВЫЕ НАЙДЁНЫШИ" !!!


    — Звонок не работает, как придёте, стучите ногами. — Почему ногами? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Ф. Раневская)

Страница 52 из 965 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena