Страница 52 из 408 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #511
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Выздоравливайте!

    Взяла сегодня у лора направление в Елизаветинскую больницу. Никаких анализов на руках нет, кроме функции миндалин. Говорят там зав.лор-отделением очень строгая, это правда?

  2. #512
    Хранитель Аватар для Леньchik
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    рядом с Ледовым
    Сообщений
    11 167

    Цитата Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
    Только вчера в АВ удалила гланды у Мельника.
    Поправляйтесь!
    А я совсем недавно вспоминала свой жуткий отходняк от того наркоза, анастезиолог там всё-таки зверь, во-первых премедикацию мне сделали никакю (есть с чем сравнивать). Она вообще на меня не подействовала, я даже разревелась на опирац. столе. Зато потом загрузили по самые уши, всё соображаю, а глаз открыть не могу, всё и все вокруг раздражают, мужа пришлось домой отправить, от греха подальше.И потом чувствовала себя каким-то овощем сутки. Полегчало только к утру следующего дня.
    Мама Лена, папа Лёшка, доча Ничка(12.10.07), сын Тимошка(26.02.13)

  3. ответ для Леньchik , на сообщение « Поправляйтесь! А я совсем недавно... »
    #513
    Элита Аватар для Маречка
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Приморская
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от oopsik Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!
    А я совсем недавно вспоминала свой жуткий отходняк от того наркоза, анастезиолог там всё-таки зверь, во-первых премедикацию мне сделали никакю (есть с чем сравнивать). Она вообще на меня не подействовала, я даже разревелась на опирац. столе. Зато потом загрузили по самые уши, всё соображаю, а глаз открыть не могу, всё и все вокруг раздражают, мужа пришлось домой отправить, от греха подальше.И потом чувствовала себя каким-то овощем сутки. Полегчало только к утру следующего дня.
    Спасибо! Видимо анестезиологи нам попались разные. )) Очень много зависит от врача.
    Сегодня у меня третий день после операции с утра пришлось колоть кетаноф, горло стало болеть больше. Когда уже все пройдет? )))
    Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь.
    Там навсегда останется его пустой стул...


  4. #514
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Девушки, подскажите пожалуйста, делали ли кто операцию по удалению миндалин в Мариинской больнице?
    Мне страховая предложила туда к зав ЛОР-отделением Савину. Я записалась на консультацию и пока жду пытаюсь информацию собрать, но пока никакой информации ни про отделение, ни про то как там делают (местный или общий наркоз) не нашла . Только про доктора, что хороший доктор и "лучший лор-врач России 2010года"

    вдруг кто делал в Мариинке? напишите отзыв

  5. #515
    Старожил Аватар для таська83
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1 164

    я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.

  6. #516
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от онли Посмотреть сообщение
    я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.
    спасибо большое за отзыв. пойду со спокойной душой на консультацию.
    по результатам обещаюсь отписаться вдруг еще кому отзывы пригодятся
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  7. #517
    Старожил Аватар для таська83
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1 164

    конечно идите,удачи вам)

  8. #518

    подпишусь

  9. #519
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Маречка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Видимо анестезиологи нам попались разные. )) Очень много зависит от врача.
    Сегодня у меня третий день после операции с утра пришлось колоть кетаноф, горло стало болеть больше. Когда уже все пройдет? )))

    Поправляйтесь скорее!!! (спасибо за Ваш отзыв)
    Счастье – это мягкие тёплые ладошки,
    за диваном фантики, на диване крошки…
    Что такое счастье? Проще не ответить!
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

  10. #520
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от онли Посмотреть сообщение
    я там делала под общим наркозом,все прошло хорошо,от наркоза отошла очень легко,даже голова не болела.Вообще там лор отделение очень хорошее,врачи сильные.Конкретного не посоветую,потому что все хорошие,а Савин особенно!Только очередь туда большая,я попала на операцию через два месяца.

    Скажите пожалуйста, а как Вы туда попали? По направлению из поликл-ки? Или нужно в саму б-цу на консультацию записываться?
    И еще такой вопрос - очень многие хвалят Маслову (ЛОР в Мариинской б-це) в детском разделе, может она и взрослых оперирует, не знаете ?
    Счастье – это мягкие тёплые ладошки,
    за диваном фантики, на диване крошки…
    Что такое счастье? Проще не ответить!
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

Страница 52 из 408 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena