Страница 52 из 188 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « дык я имею ввиду, что такаааааааая... »
    #511
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
    Сообщений
    2 672

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    дык я имею ввиду, что такаааааааая антисанитария здесь.....ужасссссс!!!!! пока санитарки до пищеблока довезут эти кастрюли.....крышки валятся на землю ....она подняла плюна растерла по своему халату и дальше пошла

    еще раз повторюсь ...лучше в городе с ребенком чем там!!!
    Мы сегодня приехали домой ...ребенку сварила вермишельки с курицей + салатик из вареной свеклы все съела с удовольствием....такое впечатление что в блокаде были

    BUTERFLY а вы там всю смену отбыли?
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

  2. ответ для Медвежонок , на сообщение « BUTERFLY а вы там всю смену отбыли? »
    #512
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    BUTERFLY а вы там всю смену отбыли?
    с 1 августа по сегодняшний день.....вечером уехали

  3. ответ для pusyaVikusya , на сообщение « дык я имею ввиду, что такаааааааая... »
    #513
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BUTERFLY Посмотреть сообщение
    дык я имею ввиду, что такаааааааая антисанитария здесь.....ужасссссс!!!!! пока санитарки до пищеблока довезут эти кастрюли.....крышки валятся на землю ....она подняла плюна растерла по своему халату и дальше пошла

    еще раз повторюсь ...лучше в городе с ребенком чем там!!!
    Мы сегодня приехали домой ...ребенку сварила вермишельки с курицей + салатик из вареной свеклы все съела с удовольствием....такое впечатление что в блокаде были
    Ну а что-нибудь хоть позитивного , положительного есть? Я с 1 сентября туда вообще-то собралась. И еще - какие анализы нужно? Я просто немного уточнить хочу. Про бассейн ничего не слышно, откроют или нет.
    Наташа

  4. ответ для mama , на сообщение « Ну а что-нибудь хоть позитивного ,... »
    #514
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Ну а что-нибудь хоть позитивного , положительного есть? Я с 1 сентября туда вообще-то собралась. И еще - какие анализы нужно? Я просто немного уточнить хочу. Про бассейн ничего не слышно, откроют или нет.

    Место просто потрясающее. Рядом залив. Целый день можно гулять на свежем воздухе. На лечение действительно не надейтесь особо, там в качестве доктора сама природа. С едой тоже все не так страшно. В конце концов есть магазины в Сетрике и микроволновка с чайником. Ребенку надо кал на яйца глист и энтеробиоз и кровь на АЛТ. Взрослому флюшка и АЛт

  5. #515
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    7 205

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Место просто потрясающее. Рядом залив. Целый день можно гулять на свежем воздухе. На лечение действительно не надейтесь особо, там в качестве доктора сама природа. С едой тоже все не так страшно. В конце концов есть магазины в Сетрике и микроволновка с чайником. Ребенку надо кал на яйца глист и энтеробиоз и кровь на АЛТ. Взрослому флюшка и АЛт
    ППКС! Это же не больница, чтобы серьёзно лечили. Лечитесь сосновым воздухом. А питание да, не очень, но кому-то нравится. Учитывая, что бесплатно, я бы не стала делать проблему из этого.

  6. #516

    Цитата Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
    потому что в комарово оказыааются платные услуги и не хилые,таммесяц проживания на отделении мать и дитя стоит знает сколькоа еще там можно взять курсовки,есть дополнительные платные услуги,а у солнечного всего этого нет
    У них несколько пищеблоков, так на отделение Мать и Дитя,очень плохие повара, не умею готовить и много вору..т, а вот на Неврологическом, сама лично пробовала, вкусно и мяса очень много и соки ийогурты дают. Я и спросила персонал почему так еде отличается. Вот они мне и раскрыли тайну

  7. #517
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    Место просто потрясающее. Рядом залив. Целый день можно гулять на свежем воздухе. На лечение действительно не надейтесь особо, там в качестве доктора сама природа. С едой тоже все не так страшно. В конце концов есть магазины в Сетрике и микроволновка с чайником. Ребенку надо кал на яйца глист и энтеробиоз и кровь на АЛТ. Взрослому флюшка и АЛт
    Если в бассейне с ребенком планируете быть, то нужна еще справка из КВД.

  8. #518
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
    Если в бассейне с ребенком планируете быть, то нужна еще справка из КВД.
    Говорят ,что бассейн не работает.
    Наташа

  9. ответ для mama , на сообщение « Говорят ,что бассейн не работает. »
    #519
    белая и пушистая😊 Аватар для Lastochk@
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Говорят ,что бассейн не работает.
    с бассейном там ситуация такая:
    занимается с детьми одна единственная инструктор, но при этом у нее обязанности медсестринские на одном из отделений. Наверное она в отпукске сейчас
    Ольга и доченька (27.05.07)

  10. ответ для mama , на сообщение « Говорят ,что бассейн не работает. »
    #520
    Активный участник Аватар для pusyaVikusya
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Загребский б-р
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    Говорят ,что бассейн не работает.
    с 1 августа в отпуске медсестра, я блин все справки привезла и напрасно, справки для бассейна мне сказали нужны такие: гинеколог, энтеробиоз это для мамы

Страница 52 из 188 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena