Страница 52 из 1971 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #511

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Рядом промзона, но чуть дальше парк Екатерингоф. До метро чуть более километра. Интересно, где еще в городе есть улица аналогичной застройки?
    Да, душевно там. Но снесут же.

  2. ответ для Хельга , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #512
    с орбиты Аватар для KaruselkА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    23 007

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=189 - это я еще "смягчила". Вы вообще написали, что рисков нет. Теперь уже да, процитировала исключительно часть фразы. ))
    Исключительно к моей части фразы предлагаю следующие. При условии выкупа из под залога при погашении деньгами покупателя и выдачи закладной одним днем.
    -нотариальная форма договора купли-продажи, до-заключен договор задатка/предварительный (где прописаны все условия по погашению)
    -выдана доверенность от продавца покупателю до подписания нотариальной формы ДКП: подача документов на снятие обремения, управлять и распоряжать ипотечным счетом, подписывать заявление на полное досрочное погашение. А так же нотариальное заявление на снятие обремения.
    Не забудьте пригласить нотариуса в банк)
    Покупатель вносит денежные средства для полного погашения кредита, подписывает за заемщика заявление о полном досрочном погашении. В случае отказа продавца от подписания ДКП, согласно положению о безналичных расчетах, покупатель с доверенностью отзовет платеж и снимет/переведет денежные средства на свой счет. Но, смею предположить, что если у продавца есть намерения мошеннически действий то даже до выдачи доверенности не дойдет.
    И так, благополучно погасили ипотеку, подписали нотариальный ДКП, получили закладную. С хорошим пакетом документов отправились на регистрацию права собственности. С 20 статьей закона о регистрации тоже ознакомились)

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Кому это нельзя? Регистратору? Ему кто-то запретит? Он может вернуть без рассмотрения даже.
    Опять противопоставляете приостановку отказу. Смысл в чем? Если не устранить причины приостановки, то итого все равно отказ, только растянутый во времени.
    При чем здесь регистратор?)
    Речь о сторонах сделки, которые в процессе регистрации могут написать отказ от регистрации.
    Достаточно времени в случае приостановки решить проблему.


    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что правила "игры" в недвижимости не просто так образовались.
    Деньги до регистрации, как и ключи до регистрации - это на везение. До поры до времени.
    И, поскольку, теперь Вы уже не утверждаете обратного, то значит наша дискуссия была результативной и все хорошо.))
    Ваше мнение спрашивала про причины отказа в регистрации, а не про правила игры.
    И да, для Вас не будет секретом, что регионы до сих пор работают по схеме ключи и деньги в день подписания, там видимо свои правила игры.
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Если не будет продана, пока накладываете. Это раз. А во вторых - ну и что от того ареста, если у покупателя нет в кармане другой суммы для приобретения, а жить где-то надо? По три копейки с пенсии с продавца?
    В смысле продана?
    У сторон подписан как минимум предварительный договор или договор задатка, а как максимум основной договор купли-продажи. В предыдущих постах Ваше безусловное утверждение было о действительности договора.

  3. ответ для KateriAn , на сообщение « Да, ткачей и крупской »
    #513

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Да, ткачей и крупской
    Я имел в виду, чтобы вся улица такая. Значит, ул. Губина уникальная. Но примерно понятно, где еще есть, просто раньше вопросом не интересовался.

  4. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Natalena, а покажите , плиз , своего... »
    #514
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Natalena, а покажите , плиз , своего коллика ?
    Очень мне нравится эта порода !
    Ловите.
    Скрытый текст: тык 


    Порода лучшая из лучших. Я вообще не представляю что может быть лучше колли.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Ловите.... »
    #515
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ловите.
    Скрытый текст: тык 


    Порода лучшая из лучших. Я вообще не представляю что может быть лучше колли.
    моя мама любит колли.
    вот не знаю почему. Она вообще шерсть животных не переносит дома. По моему это самая шерстистая собака
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для samnang7 , на сообщение « Да, душевно там. Но снесут же. »
    #516
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да, душевно там. Но снесут же.
    реновация пока в Питере буксует. Только в Красносельском районе немного начали, и все остановилось.
    Квартал возле нарвской под реновацию стоит. Но сколько он простоит? РАйон душевный, но все прелести СФ
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #517
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2019
    Сообщений
    47

    Добрый день!

    Девочки, подскажите как со слышимостью в кирпичных пятиэтажках с эркером?

  8. #518
    Участник
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    272

    которые кирпичные хрущовки? жили в такой пару лет, телевизор у соседей слышали

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #519

    Девочки, скажите пожалуйста, это нормальная практика, что агент говорит квартира уже продана(банк-сделка и фсё такое было ещё в тот понедельник), а объявление на циане, емлс и домклик обновляются чуть ли не ежедневно.

  10. ответ для boremar , на сообщение « которые кирпичные хрущовки? жили в... »
    #520
    Частый гость
    Регистрация
    30.09.2019
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    которые кирпичные хрущовки? жили в такой пару лет, телевизор у соседей слышали
    Спасибо.

Страница 52 из 1971 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena