Страница 52 из 341 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для AnnKo , на сообщение « Девы, у кого коты, что даёте... »
    #511
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    568

    я разные даю препараты... не принципиально вроде

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « Девы, у кого коты, что даёте... »
    #512
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Девы, у кого коты, что даёте глистогонное и против блох? Потеряла паспорт кота - не помню название. От глистов вроде Мильбемакс всегда давали, а он блох/клещей - не помню
    (
    Глистогонное паразицид
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  3. ответ для Haski , на сообщение « Глистогонное паразицид »
    #513
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    7 680

    Мы тоже мильбемаксом гоняли глистов
    На сладкоежку отдельно билеты покупать надо....мы не пойдем



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  4. ответ для Soti , на сообщение « Мы тоже мильбемаксом гоняли глистов На... »
    #514
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Мы тоже мильбемаксом гоняли глистов
    На сладкоежку отдельно билеты покупать надо....мы не пойдем
    их в мостотряде покупать надо?
    можно одного ребенка отправить?
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #515
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    918

    Раз уж были в Красном съездили вчера на день сладкоежки. Это нечто[emoji85] такие костюмы...эти монстры-девочки (полагаю из мультика какого то), черепашка ниндзя и Дядька в шлеме (это уже скорее из фильма Трон или клипа Daft punk[emoji23]) как то не очень нарисованы и сшиты. Я про лица (или морды правильно сказать?). Нормальный был только гном Смурф и кикимора. Ну и девушка принцесса без маски, та что в маске тоже была страшновата)) единственная декорация - большой надувной торт. Когда по сценарию ему украшали розами и поливали сиропом - детям приходилось включать воображение, т к изображающего эти действия реквизита не было. Ну ладно, не красиво нарисованные лица, персонажи и скудный реквизит спишем на моё обостренное чувство прекрасного)) огорчило главным образом само действо. Даже в расчёте что там фактически на пятилеток рассчитано-очень скучный сценарий. Дети кроме три раза брошенных в зал мячей не были задействованы вобще. Даже без прямого участия детей были на спектаклях, где актёры увлекали детей, где был "диалог" и реакция зала и дети были в восторге. Я из описания "будет много сказок для всех, вкусный торт и приключения, песни, танцы...вас ждут:приключения в горчичном замке, путешествие "конфетное царство" мастер класс по изготовлению "Солнечного торта" ждала совсем другого и хоть какого то Активити для ребёнка. И дважды написанная фраза про много смеха веселья и радости должна была меня уже насторожить, но нет[emoji38]конечно да, всего 300-400 р за билет (против тех же 600 или сколько там в том же Сказкином доме), но мне честно даже их стало жалко. Полное разочарование и не отделаться от чувства, что намеренно ввели в заблуждение..нет бы так и написали спектакль на тему, а то назвали аж "праздник сладкоежки"

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #516
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    918

    Помню Света писала как то про удачный спектакль в Мостоотряде, а тут праздник объявили я и ждала хоть чего-то интересного..видимо, надо совсем выборочно подходить))

  7. #517
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    7 680

    значит мы ничего не потеряли не сходив....я , например, ждала чего то съедобного и сладкого, да и сын думаю тоже, как минимум настоящего торта)))) действительно. назвали бы спектаклем....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #518

    Девочки, напомните пожалуйста, где хороший ремонт одежды? ( Кроме семьи?) Нужно быстро и качественно...а если ещё и бюджетно, то вообще прекрасно...

  9. #519
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста, где хороший ремонт одежды? ( Кроме семьи?) Нужно быстро и качественно...а если ещё и бюджетно, то вообще прекрасно...
    я делала недавно над Дикси на Театральной, вроде неплохо, вот по ценам не знаю дорого или нет... Есть еще в Тетрисе точно ремонт одежды

  10. #520
    Ветеран Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста, где хороший ремонт одежды? ( Кроме семьи?) Нужно быстро и качественно...а если ещё и бюджетно, то вообще прекрасно...
    Мне нравится ателье на Гвардейской, называется по моему Макси сервис.

Страница 52 из 341 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena