Страница 52 из 4614 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »
  1. ответ для Popova , на сообщение « У нас третье обострение, второе было... »
    #511
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    У нас третье обострение, второе было 2,5 недели назад, 6-ой день идёт, жду когда закончится((((
    Кожа ТТТ гладкая, но вот красные пятна убивают, когда ж они закончатся(((
    Понимаю, сами такие. Но у нас на теле еще есть пятнышки. Больше всего, конечно, голова и лицо. Сил больше нет
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #512

    ох, терпения нам всем..

  3. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #513
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Нееееее ,выздоровления нам всем и желательно мгновенного.
    У нас вроде недавно такое ,но я уже боюсь за свою нервную систему. Потому как постоянно думаю,это мне кушать низя и это низя и осматриваю ребёнка при каждом переодевании с ног до головы.

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #514

    да, это видимо, у нас у всех такая фобия красных пятен и шелушек. И бесконечное чувство вины, когда нет-нет да и съешь что-нибудь запретное.

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « да, это видимо, у нас у всех такая... »
    #515
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    да, это видимо, у нас у всех такая фобия красных пятен и шелушек. И бесконечное чувство вины, когда нет-нет да и съешь что-нибудь запретное.
    Ой не говори) Но мы надеемся на лучшее)) всё пройдет!!


  6. ответ для laksheri , на сообщение « Вызывала на дом с 21 века . По поводу... »
    #516
    Юлиана Ч.
    Guest

    девочки подскажите, пожалуйста

    У малыша в три месяца появились противные, красные, шелушащиеся пятнышки( на локоточках и на ножках)Сначала думали на "АкваДтрим"(перестали принимать).После первых капелек грушевого сока вроде не было, потом появились (перестали давать).Сейчас только на смеси Нутрилон.(на ИВ с двух месяцев и проблем не было)но пятна не исчезают, как будто бы растут.Подскажите чем лечить.

  7. ответ для Юлиана Ч. , на сообщение « девочки подскажите, пожалуйста »
    #517
    Активный участник Аватар для Julia Sorokina
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юлиана Ч. Посмотреть сообщение
    У малыша в три месяца появились противные, красные, шелушащиеся пятнышки( на локоточках и на ножках)Сначала думали на "АкваДтрим"(перестали принимать).После первых капелек грушевого сока вроде не было, потом появились (перестали давать).Сейчас только на смеси Нутрилон.(на ИВ с двух месяцев и проблем не было)но пятна не исчезают, как будто бы растут.Подскажите чем лечить.
    красноту мазать мазями, в составе кот. есть оксид цинка, потом шелушки бепантеном или Биодермой атодерм РР (или аналоги)

  8. #518
    Активный участник Аватар для Julia Sorokina
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    мы опять все красные к вечеру, жуть. копрограмму еще не сдали, может все дело в кишечнике... ребенок скоро возненавидит брокколи))

  9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    Мы вот тоже дошли наконец-то до гомеопата.Не из тех,кого пиарят на ЛВ(ничего плохого про них не хочу сказать,скорее наоборот.Но звонить доктору до 12 ночи и так и не достучаться,это не для меня.Вот мы и пошли к нераскрученному и не классику,но мне она помогла уже здорово год назад).Назначила горохи пить.И много интересного рассказала...
    Пьем эти горохи 4 дня.Вроде,уже есть результат,ТТТТТ-)))
    Так что,аллергологи отдыхают,а гомеопатия в этом вопросе рулит.
    Я понимаю,о чем говорю.Сама врач-)))

  10. #520
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 073

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Мы вот тоже дошли наконец-то до гомеопата.Не из тех,кого пиарят на ЛВ(ничего плохого про них не хочу сказать,скорее наоборот.Но звонить доктору до 12 ночи и так и не достучаться,это не для меня.Вот мы и пошли к нераскрученному и не классику,но мне она помогла уже здорово год назад).Назначила горохи пить.И много интересного рассказала...
    Пьем эти горохи 4 дня.Вроде,уже есть результат,ТТТТТ-)))
    Так что,аллергологи отдыхают,а гомеопатия в этом вопросе рулит.
    Я понимаю,о чем говорю.Сама врач-)))
    Пожалуйста, делитесь интересной информацией по лечению и пр, если можно
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Страница 52 из 4614 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena