Страница 52 из 834 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #511
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    Мне очень нужна помощь! Гигиенич душ, который я купила, оказался не тем
    Сантехник сказал, что его на наши пластиковые трубы не установить. Нужен по его словам обычный без смесителя+Термостат. Я его в общем сложно понимаю(( может кто то мне подскажет конкретнее, желательно с сылками. И что за термостат? Мне гугл предлагает только термостат который в смесителе для душа в ванну))

  2. #512
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Мне очень нужна помощь! Гигиенич душ, который я купила, оказался не тем
    Сантехник сказал, что его на наши пластиковые трубы не установить. Нужен по его словам обычный без смесителя+Термостат. Я его в общем сложно понимаю(( может кто то мне подскажет конкретнее, желательно с сылками. И что за термостат? Мне гугл предлагает только термостат который в смесителе для душа в ванну))
    Посадить его рядом с компом , показать афоню и пусть выбирает )))
    Наташа


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #513
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Девочки, а есть у кого интерьеры с темными полами и тёмными дверями? Хочу посмотреть на жилые интерьеры. Мне нужно квартиру в Питере до ума доводить, у меня есть проект 15летней давности, он морально устарел. Но что бы я не посмотрела , меня все на серое и белое тянет и будет клон этой квартиры а я не хочу. Хочу попробовать орех и ещё что-то. Но там цветовая гамма уже задана -подоконники из мрамора, колонны из оникса, а он желтовато-бежеватый такой

  4. ответ для feika , на сообщение « Посадить его рядом с компом , показать... »
    #514
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Посадить его рядом с компом , показать афоню и пусть выбирает )))
    Я уже тоже об этом подумала)))

    Еще как вариант думаю попросить его самому купить)) а я потом лейку заменю если что. Так ведь можно, да? 🤦🏻♀


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  5. #515
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Я уже тоже об этом подумала)))

    Еще как вариант думаю попросить его самому купить)) а я потом лейку заменю если что. Так ведь можно, да? 🤦🏻♀
    Я сначала купила все смесители-души-горшок и Т д. Привезла все на квартиру, встретилась с сантехником, показала ему и дала карт-бланш -он все приблуды для монтажа сам покупал, а мне чеки носил и все норовил показать, что и где. Но мы с ним уже который объект делаем и муж его очень хорошо знает. Предварительно мы с ним смету накидали, примерно так и вышло плюс минус 5 тыщ
    Ну и из магазина я ему звонила и сразу фотки-чертежи скидывала, а он был на связи.
    Наташа


  6. ответ для feika , на сообщение « Я сначала купила все... »
    #516
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я сначала купила все смесители-души-горшок и Т д. Привезла все на квартиру, встретилась с сантехником, показала ему и дала карт-бланш -он все приблуды для монтажа сам покупал, а мне чеки носил и все норовил показать, что и где. Но мы с ним уже который объект делаем и муж его очень хорошо знает. Предварительно мы с ним смету накидали, примерно так и вышло плюс минус 5 тыщ
    Ну и из магазина я ему звонила и сразу фотки-чертежи скидывала, а он был на связи.
    а какой именно у вас даниель? К нему же надо было докупать внутренние части?


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  7. #517
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    а какой именно у вас даниель? К нему же надо было докупать внутренние части?
    Я коробки выкинула все, у меня ремонт основной в августе закончился. У нас смешно получилось -все уже сделано было и плитка в туалете и тут я достаю этот гиг душ:Егор, а вы ничего не забыли? Он чуть в обморок не упал: тычет мне же в моё ТЗ, а там ни слова про него не сказано. Настала моя очередь грохаться в обморок-я помню в районе 7 тыс за него платила. Ну они там с моим плиточником пошаманить и все прикрутили. Единственное но -я хотела на боковую стенку, туда уже никакибыло; прикрутили на заднюю
    Наташа


  8. ответ для feika , на сообщение « Я коробки выкинула все, у меня ремонт... »
    #518
    Активный участник Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я коробки выкинула все, у меня ремонт основной в августе закончился. У нас смешно получилось -все уже сделано было и плитка в туалете и тут я достаю этот гиг душ:Егор, а вы ничего не забыли? Он чуть в обморок не упал: тычет мне же в моё ТЗ, а там ни слова про него не сказано. Настала моя очередь грохаться в обморок-я помню в районе 7 тыс за него платила. Ну они там с моим плиточником пошаманить и все прикрутили. Единственное но -я хотела на боковую стенку, туда уже никакибыло; прикрутили на заднюю
    Покажите пожалуйста.как смотрится на задней стенке [emoji6] мне муж тоже сказал ,что там будет ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для *Lily* , на сообщение « Покажите пожалуйста.как смотрится на... »
    #519
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от *Lily* Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста.как смотрится на задней стенке [emoji6] мне муж тоже сказал ,что там будет ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот здесь выкладывала http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=246
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « Вот здесь выкладывала... »
    #520
    Активный участник Аватар для *Lily*
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Вот здесь выкладывала http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=246
    Видимо пропустила ваши фото ... спасибо [emoji259][emoji259][emoji259] Можно ещё вопрос ? Как регулируется у вас вода ? Смеситель. Внутри за инсталляцией ??? Или у вас только холодная вода ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 52 из 834 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena