Страница 52 из 883 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Апрельское солнышко

  1. #511

    Цитата Сообщение от neironet Посмотреть сообщение
    очаровательная девочка! а как старается на обоих видео!

    мне еще кажется, она просто маленькая по сравнению со сверстниками, не только по росту. Может группой меньше ей было бы намного проще? и вам тоже.
    У меня сразу появилась такое ощущение,у нее просто другие темпы развития,наверстает она еще свое,в группу на год младше было бы идеально,а за сверстниками ей очень тяжело тянуться

  2. #512
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от swettue Посмотреть сообщение
    У меня сразу появилась такое ощущение,у нее просто другие темпы развития,наверстает она еще свое,в группу на год младше было бы идеально,а за сверстниками ей очень тяжело тянуться
    +100500
    ещё год сада для неё просто необходим!

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #513
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Но нам не дают этот год сада....в школу оправляет, сейчас у меня единственная надежда на комиссию, если они скажут что она не готова, то я надеюсь мы останемся в саду....

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #514

    Если документы из сада не заберете,никто вас не выгонит,обязаны будут место предоставить,просто надо поговорить с заведующей или обратиться в департамент образования

  5. ответ для swettue , на сообщение « Если документы из сада не... »
    #515
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от swettue Посмотреть сообщение
    Если документы из сада не заберете,никто вас не выгонит,обязаны будут место предоставить,просто надо поговорить с заведующей или обратиться в департамент образования
    С заведующей я уже говорила, она не в какую, я ей даже сказала что пойду в департамент, а она: идите, они отправят запрос о ребенке и мы им ответим, что она готова к школе и нет смысла ее держать, это просто ваши предрасудки и вам так удобно, ребенок саду и не надо напрягаться с домашнеми заданиями....драться же с ней не будешь....

  6. #516
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Плохая мама Посмотреть сообщение
    С заведующей я уже говорила, она не в какую, я ей даже сказала что пойду в департамент, а она: идите, они отправят запрос о ребенке и мы им ответим, что она готова к школе и нет смысла ее держать, это просто ваши предрасудки и вам так удобно, ребенок саду и не надо напрягаться с домашнеми заданиями....драться же с ней не будешь....
    Найдите независимого психолога пусть протестирует ребенка и напишет заключение. И сэтой бумажкой к заведующей. У нас была похожая ситуация с дочкой, она июльская у меня. Но я волновалась за то, сможет ли она выдержать и высидеть уроки. Мне сказали, что если психолог и логопед (у нас логогоруппа была) напишут, то ребенка могут оставить в саду. Если не получается и не хочется ругаться, то я бы забрала из сада, и водила бы на развивалки, сама бы занималась этот год.

  7. #517
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 010

    Нечего себе плохая мама! Все б такие плохие были!))) столько заниматься вкладывать столько терпения! Я по сравнению с вами вообще ужас ужасный. У меня соня сама все изучает))

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #518
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    416

    Какая славная нежная девочка!!! Вырастет настоящая красавица с такими чертами то лица....координация вполне...

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #519
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Вот еще видео, это с прошлого лета, мы не балетные у нее ноги короткие и косолапые, а вот для акробатики может и подойдем (хотя рост у нее ведь маленький), но с сентября попробуем может возьмут....
    Последний раз редактировалось Мама Таи; 03.04.2015 в 09:52.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #520
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 958

    Это тоже с прошлого лета, опять танцуем, она очень любит это дело....
    Последний раз редактировалось Мама Таи; 03.04.2015 в 09:52.

Страница 52 из 883 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena