Страница 52 из 745 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #511
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Девушки! (тоскливо) кто-нибудь летит в четверг - пятницу? сюда

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Девушки! (тоскливо) кто-нибудь летит в... »
    #512
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    11 996

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Девушки! (тоскливо) кто-нибудь летит в четверг - пятницу? сюда
    ушла в личку
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #513
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Недавно увидела в продаже книжки 2015,цену подняли......честно,досконально ее не смотрела. Надеюсь добавили новенькое,стоющее. Правда появилась мобильная версия и дешевле. Я незнаю насколько удобна мобильная версия,у кого будет поделитесь впечатлениями. Я планирую взять классически книжку. Сити,как я поняла самый выгодный вариант заказывать или брать у них в офисе. Про банк как говорили раньше ничего не нашла.

  4. ответ для lisеnа , на сообщение « Недавно увидела в продаже книжки... »
    #514
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Недавно увидела в продаже книжки 2015,цену подняли......честно,досконально ее не смотрела. Надеюсь добавили новенькое,стоющее. Правда появилась мобильная версия и дешевле. Я незнаю насколько удобна мобильная версия,у кого будет поделитесь впечатлениями. Я планирую взять классически книжку. Сити,как я поняла самый выгодный вариант заказывать или брать у них в офисе. Про банк как говорили раньше ничего не нашла.
    По радио крутилась реклама, что сейчас книжку Entertainer можно купить с 20% скидкой. Зашла я посмотрела на сайте. Она стоила в этом году 395 дрх, они подняли до 475, теперь со скидкой 425. Выгодное предложение, короче
    Я смотрела спецом именно кафе, соки - то, чем пользовались в этом году, так многих теперь нет в новой книжке..
    Кидзании тоже так и не появилось..

  5. #515
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    По радио крутилась реклама, что сейчас книжку Entertainer можно купить с 20% скидкой. Зашла я посмотрела на сайте. Она стоила в этом году 395 дрх, они подняли до 475, теперь со скидкой 425. Выгодное предложение, короче
    Я смотрела спецом именно кафе, соки - то, чем пользовались в этом году, так многих теперь нет в новой книжке..
    Кидзании тоже так и не появилось..
    я брала у подруги в этом году. Пользовались парой ресторанов, кофе и катком в ДМ ради этого, конечно, книгу покупать не буду((( Может, вскладчину с кем.

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #516
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Я книжку заказала,т.к весной планирую поход в аквапарк.Жаль что кидзанию так и не включили.феррари в этом году тоже зажали только 1. Вот сделали бы они покупаешь 2 третья бесплатно. Мне бы хотелось чтобы они включили мирикал Гаден,Ш. Океанариум,включили Ш. Аквапарк ( надо посмотреть может и включили),чилдрен фарм,....

  7. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #517
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Кто был недавно в мирикал Гаден? Как там,все тоже самое как весной или что-то новенькое открыли? На выходных ездили в грик парк. Последний раз там была может года 4 назад. Все прекрасно,все хорошо до обеда ( выходной,будни незнаю) потом атас.

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #518
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Кстати,незнаю как другим,но с выходных заметила что к вечеру достаточно прохладно. А вот в темное время суток бррррр.НО эта эмиратовская зима очень теплая.ИМХО

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #519
    Мега-элита Аватар для Force
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    358

    Забыла написать....Для всех, кто переживает по поводу отсутствия алкоголя на отдыхе.Наши соотечественники давно поставили все на бизнес. Есть в Аджане магазин, там все продается по дюти-фришным ценам, но из Дубая ехать туда на такси дорого и водители не любят, прикидываются ,что не знают.Даже экскурсионный автобус нас не повез,хотя были в пяти минутах от этого места. Но попытавши гида, выпросили телефон. с разрешения владельца выкладываю.+971508715803.Имя не помню.Сразу спросила можете ли привезти то-то и то-то.Так что с доставкой в отель в черном пакете ,все без проблем. Ценник приблизительно такой : пиво Хайникен 24 банки 250дихрам.виски Джим-бим 1 литр так же 250 дихрам.Все равно дешевле ,чем по барам ходить.

  10. ответ для Force , на сообщение « Забыла написать....Для всех, кто... »
    #520
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Доброе утро, девочки! С работой совсем закрутилась и вот только сегодня утром нашла время найти тему про отдых в ОАЭ. Летим всей семьей 2 января. На 9 дней, жить будем на Пальме, билеты на Бурдж Халиф купили. Вот и все))) Сейчас буду читать то, что успею. )))
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

Страница 52 из 745 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena