Страница 52 из 4946 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #511

    Девушки, а про Куликову, кто в курсе, можно по-подробнее: С кем она из акушерок предпочитает работать, есть ли жесткие в этом плане ограничения? В какие дни/часы она принимает в РД?
    Может быть кто сможет написать в личку свои ФИО для рекомендации при знакомстве? буду очень признательна за помощь!!!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #512
    Ветеран
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
    Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
    Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #513
    Ветеран Аватар для Иванна
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    643

    неприятненько

  4. #514
    Элита Аватар для Гость!
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Димитрова
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ничего себе!! Действительно потрясающий персонал. Такой крупный ребенок, и ни одного разрыва.
    Я после родов с Пироговым и Яной вся в трещинах была, при том что ребенок среднестатистиеского веса был.
    Вот и думай потом, с кем второго рожать...
    я с Личагиной, сын 3500 , 52 см , разрезы до ушей..и еще меня нервной обозвала и нетерпеливой..это при том что была первородящей..хотя и муж был рядом...плохого не скажу ничего...все сделали хорошо...

  5. ответ для evga , на сообщение « Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с... »
    #515
    Активный участник Аватар для katrina14
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,Фрунзенский р-он, Бухарестская ул,
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от evga Посмотреть сообщение
    Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
    Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
    Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.
    Ничего себе!!!! У меня такое впечатление, что мы говорим, совершенно о разных врачах. Со мной же Цейтлина З.Я. была такой внимательной, простите меня за прямоту, но она мне приходила даже геморрой лечить в палату после родов. И посещала меня каждый день. Неужели и правда меняется отношение к роженице из-за того, как она рожает (платно или бесплатно). Просто я рожала платно.

    Я просто

  6. ответ для katrina14 , на сообщение « Ничего себе!!!! :0007: У меня такое... »
    #516
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Мне Цейтлина З.Я. переливание крови делала, когда я повторно в 9-ку попала, произвела впечатление внимательного и чуткого человека, а главное профессионала. Я в полубреду когда от наркоза отходила орала ей, что у меня первая отрицательная группа, а она не стала на меня орать, а успокоила меня и сказала, что уже давно проверила какая у меня группа крови.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #517
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном в личку Куликовой Натальи Александровны, кто знает?

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #518
    Активный участник Аватар для Agape
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    420

    Присоединяюсь - тоже нужен телефончик Куликовой, подскажите пожалуйста!!!!

  9. ответ для Alida , на сообщение « Девушки, подскажите может кто из вас... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Майёк
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар
    Сообщений
    725

    Цитата Сообщение от Alida Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите может кто из вас рожал у акушерки Людмилы Александровны, фамилию не знаю...она сейчас на бесплатном отделении работает.Расскажите про неё...Спасибо
    Я рожала у нее в сентябре 2007 года (родила девочку 3650гр./52 см - ни разрывов , ни трещин) - акушерка потрясающая, очень аккуратная и тактичная, человек своего дела, я рожала в присутствии мужа, он остался ее тоже очень доволен, а после родов она каждую свою смену заходила ко мне в палату и интересовалась самочувствием ребенка и меня.
    Искренне рекомендую!!!
    Следующего планирую рожать только с ней.

  10. ответ для Майёк , на сообщение « Я рожала у нее в сентябре 2007 года... »
    #520
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Девочки, кто нибудь может подсказать в личку телефон
    Сергеева, Пирогова, Ненашкина,Просвирнина? Пожалуйста
    С Зоз и Куликовой уже пролетела((((

Страница 52 из 4946 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena