Страница 52 из 859 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Natusik:) , на сообщение « да, она спустя неделю все же... »
    #511
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    да, она спустя неделю все же проявилась, прошла таможню уже, я рассчитываю в среду-четверг получить. Старый сенсор еще работает. но с большими провалами))) Но я подожду уже, чуток осталось. А еще мне трансмиттер написал сегодня, что того) Год с небольшим проработал, заявлено 6 мес., это радует. Я правда еще осенью заказала новый, думала, что он раньше кердыкнется, и его нужно было до 1 февраля поставить, а я забыла, этот-то работал. Но там вроде магнит стоит в новом, надеюсь, что месяцев на 10 хватит. А потом хочу у умельцев батарею менять.




    это школьники проходят?
    в прошлом году сын был технически еще дошкольник.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  2. #512
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    в прошлом году сын был технически еще дошкольник.
    Мы ни разу эту комиссию не проходили, но мы и в садик не ходим, никто не требует и к психиатру не посылают.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  3. #513
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Мы ни разу эту комиссию не проходили, но мы и в садик не ходим, никто не требует и к психиатру не посылают.
    ну мы уже много раз обсуждали, что от поликлинники к поликлиннике требования разнятся очень сильно. У нас было требование ПМПК, а для ее прохождения нужен психиатр. Елси интересно, я в прошлом году в красках описывала наши походы и плевалась ядовитой слюной, можно вернуться в прошлый июль почитать.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Natusik:) , на сообщение « да, она спустя неделю все же... »
    #514
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    да, она спустя неделю все же проявилась, прошла таможню уже, я рассчитываю в среду-четверг получить. Старый сенсор еще работает. но с большими провалами))) Но я подожду уже, чуток осталось. А еще мне трансмиттер написал сегодня, что того) Год с небольшим проработал, заявлено 6 мес., это радует. Я правда еще осенью заказала новый, думала, что он раньше кердыкнется, и его нужно было до 1 февраля поставить, а я забыла, этот-то работал. Но там вроде магнит стоит в новом, надеюсь, что месяцев на 10 хватит. А потом хочу у умельцев батарею менять.




    это школьники проходят?
    Это хорошо! Пусть уже дойдёт без приключений и побыстрее!
    Наташа, про психиатра и ПМПК - это зависит от поликлиники. Мы в прошлом году не проходили и нас никто об этом не просил.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  5. ответ для Ejeni , на сообщение « Это хорошо! Пусть уже дойдёт без... »
    #515
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Это хорошо! Пусть уже дойдёт без приключений и побыстрее!
    Наташа, про психиатра и ПМПК - это зависит от поликлиники. Мы в прошлом году не проходили и нас никто об этом не просил.
    Раз нас не просят, буду надеяться, что и не попросят) Я просто думала, что это из-за того, что дошкольники и неорганизованные - без д/с и что в школе это всем предстоит.
    Про посылку - спасибо! Я уже реально представила, что придется разыскивать и возможно заказывать новые на этот период...


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #516
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Наташа, я в этот раз оборзела и ничего в ИПР не ставила, даже в саду.
    Всем пофиК, простите))

    С телефончика ☎
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  7. ответ для Morticia , на сообщение « ну мы уже много раз обсуждали, что от... »
    #517
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    ну мы уже много раз обсуждали, что от поликлинники к поликлиннике требования разнятся очень сильно. У нас было требование ПМПК, а для ее прохождения нужен психиатр. Елси интересно, я в прошлом году в красках описывала наши походы и плевалась ядовитой слюной, можно вернуться в прошлый июль почитать.
    Катя, вы сошлитесь на другой район и не проходите пмпк и психиатара

  8. #518
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Наташа, я в этот раз оборзела и ничего в ИПР не ставила, даже в саду.
    Всем пофиК, простите))

    С телефончика ☎
    Понятно, но возможно и не надо было ставить, как наш энд сказал) В общем, поставят так поставят в поликлинике, действительно пофиг, никто там не вникает)


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  9. ответ для Natusik:) , на сообщение « Понятно, но возможно и не надо было... »
    #519
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Понятно, но возможно и не надо было ставить, как наш энд сказал) В общем, поставят так поставят в поликлинике, действительно пофиг, никто там не вникает)
    Да вот и я так думаю=)

    Ох, встали мы сегодня с прекрасным тощаком - ск 20,1!!!!!
    Жесть блин(
    С чего? Не знаю. Канюля свежая, пузырей нет, скололся спокойно - за полчаса снизился на 4 ед. Шприцом, конечно. Если бы был откат - такого снижения мы бы ждали долгоооо...очередные чудеса, мать их за ногу((
    Всё заменила и отвезла в сад Не звонят, значит все хорошо.
    Спрашивала тут ребенка - гипу он чувствует а вот на высокие сахара как? говорит, что абсолютно ни как не ощущает...
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #520
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    ни, высокие никак. у моего если они достаточно долго может живот болеть.

Страница 52 из 859 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena