Страница 52 из 705 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »
  1. ответ для liliana , на сообщение « inspe,во ты философ!!! Верно... »
    #511

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    inspe,во ты философ!!!
    Верно говоришь,согласна с тобой практически во всем!
    Станешь тут философом

    На работе второй день шурум-бурум, скучать не приходится.
    Девочкам, которые себя мучают ради "хороших" декретных: вон, Катя правильно говорит, здоровье ваше и малыша дороже всех соцпакетов вместе взятых. Зачем загонять себя вместо того, чтобы спокойно и в свое удовольствие настраиваться на материнство? я понимаю, что у кого-то внепланово случается беременность, поэтому приходится какое-то время как белке в колесе крутиться, но сознательно над собой измываться ради денег, которых никогда не бывает много??? понятное дело, любимому малышу хочется все новое-красивое-лучше чем у других, и рожать хочется в евростандарте, но поверьте, счастье-то не в этом
    Сама такая была. Сама десять лет отпахала и продолжаю пахать "на дядю", хотелось много всего, работала даже ночами, ну а сейчас что? сейчас усталость и изнеможденность, подорванная нервная система, и уже два года ожидания долгожданной беременности. Вам это точно не нужно!
    Если возникают мысли поменять работу и есть варианты - воспользуйтесь. Счастье - уходить домой в шесть часов вечера забывая про все, и заниматься собой любимой

    Цалую!

    П.С. Сегодня решила податься к остеопату, если не подлечит, то может быть расслабон словлю

  2. ответ для inspe , на сообщение « Станешь тут философом :004: На... »
    #512
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    остеопат - это очень хорошо!!!
    ятоже недавно сходила - так хрустела, что стыдно сталло....
    а теперь хоть спина не болит!

  3. ответ для inspe , на сообщение « Станешь тут философом :004: На... »
    #513
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
    Станешь тут философом

    На работе второй день шурум-бурум, скучать не приходится.
    Девочкам, которые себя мучают ради "хороших" декретных: вон, Катя правильно говорит, здоровье ваше и малыша дороже всех соцпакетов вместе взятых. Зачем загонять себя вместо того, чтобы спокойно и в свое удовольствие настраиваться на материнство? я понимаю, что у кого-то внепланово случается беременность, поэтому приходится какое-то время как белке в колесе крутиться, но сознательно над собой измываться ради денег, которых никогда не бывает много??? понятное дело, любимому малышу хочется все новое-красивое-лучше чем у других, и рожать хочется в евростандарте, но поверьте, счастье-то не в этом
    Сама такая была. Сама десять лет отпахала и продолжаю пахать "на дядю", хотелось много всего, работала даже ночами, ну а сейчас что? сейчас усталость и изнеможденность, подорванная нервная система, и уже два года ожидания долгожданной беременности. Вам это точно не нужно!
    Если возникают мысли поменять работу и есть варианты - воспользуйтесь. Счастье - уходить домой в шесть часов вечера забывая про все, и заниматься собой любимой

    Цалую!

    П.С. Сегодня решила податься к остеопату, если не подлечит, то может быть расслабон словлю
    Привет,философ
    Я тоже сижу на своей работе,нервная система уже ни к черту,всё и все раздражают,ничего не нравится...
    Но и менять вроде сейчас не время,да и по большей степени лень
    Если что-то подвернется само собой-конечно уйду.
    А искать пока лень,сижу ругаюсь на всех,думаю может сами уволят

    И я к гуру позвоночника тоже хожу - только к мануалисту.

    Еще из-за бромика совсем ЖКТ посадила: запор,отрыжка,вздутие,горечь во рту,вот думаю пора,наверное,к врачу - хотя так задолбало хождение по ним.
    А еще у меня муж на груди уплотнение нащупал,говорит до бромика такого не было-получатеся тоже к врачу...
    Но буду тянуть до последнего,потому как задолбало уже хождение по врачам,многочисленные анализы

  4. ответ для Джул , на сообщение « остеопат - это очень хорошо!!! ятоже... »
    #514
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    Бяшка, ничего что на ты? Где работаешь?
    Я ушла из одной госсистемы, пришла в другую Но теперь к смене работы отношусь философски. Ну его, сидеть и терпеть нелеюбимую работу, ежедневный стресс и т.п. ради мифического декрета и выплат. К чему это меня приведет - вообще неизвестно
    ко мне ТОЛЬКО на ТЫ
    работаю на заводе, инженером-технологом. там ОАО, но с ГОС стандартами.
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    На достинексе беременеть нельзя, моя врач мне сказала что достинекс лучше переносится, чем бромокрептин, но стоит дороже...не все могут позволить себе 2 тысячи, а то и больше в месяц только на достинекс тратить.....
    У меня с моим врачом запланирована такая программа:
    я пью достинекс месяц по 2 таблетки в неделю - затем сдаю на пролактин, если снижается хорошо - то пью еще 2 месяца, а потом перехожу на 1 месяц на бромкрептин пока не наступит беременность - а затем сразу отменяю бромокрептин....
    ну вот...я теперь думаю....она по идее как придумала - махом выпить до овуляшки достинекс 2 таб и потом только бромик......в принципе тож самое...но...в инструкции написано ....хотя незнаю ..она же врач!

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    остеопат - это очень хорошо!!!
    ятоже недавно сходила - так хрустела, что стыдно сталло....
    а теперь хоть спина не болит!
    так..так ..вот с этого места поподробнее....сколько стоит...и кудаидти....у меня шея хрустит...и поясница болит иногда....старость не радость

  5. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #515
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............
    С днем Святого Валентина!
    Много денег и интима!
    Будут деньги и интим - нафиг нужен Валентин!
    С праздичком ВСЕХ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Бяшка; 03.01.2010 в 14:03.

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #516
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Бяшка, позабавила
    вот по поводу работы - я пришла к выводу, что лучше т.н. госстандартов, ну то есть нормального соблюдения ТК, ничего нет. Для меня, по крайней мере. Во всяком случае тут я чувствую защищенность. Хотя и могу по зарплате проигрывать.

  7. ответ для KATI-OWA , на сообщение « Бяшка, позабавила :) вот по поводу... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    ..........Во всяком случае тут я чувствую защищенность. Хотя и могу по зарплате проигрывать.
    согласна

  8. ответ для Бяшка , на сообщение « согласна:053: »
    #518
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    по поводу остеопата, посоветовали мужчину, который дома массажи делает, если честно - не понравилось то, что очень грязно е него в квартире и запах тяжелый - пот,затхлость - я чуть не задохнулась ...взял за нас двоих - 1500 рэ..
    поэтому больше не пойду...
    пойду в центр нормальный

  9. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    тут где то топик был отдельный по остеопатам, там девочки советовали к кому идти, я помница даже звонила в этот центр - но еще до НГ, но никак записаться не могла, стоило тогда 800 руб за прием.....но вроде там нужно со снимком позвоночника идти...

  10. ответ для Бяшка , на сообщение « А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............... »
    #520
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    А еще хочу всех пОЗДРАВИТЬ ............
    С днем Святого Валентина!
    Много денег и интима!
    Будут деньги и интим - нафиг нужен Валентин!
    С праздичком ВСЕХ!!!!!!
    Катерина-Бяшка спасибо

Страница 52 из 705 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena