Страница 52 из 852 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Шамурла , на сообщение « Спасибки! Да девочка сразу на... »
    #511
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, тут читала, что кто-то смешанно кормит - натуралка и корма - думаю, стоит илинет корма ей показывать?
    А зачем?
    Какой кашкой кормите?Я свою вырастила на гречневых хлопьях.Потом витаминки давала...кальций для костяка и поливитаминки для щенков.

  2. #512
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Какой кашкой кормите?Я свою вырастила на гречневых хлопьях.Потом витаминки давала...кальций для костяка и поливитаминки для щенков.
    Аналогично и мы кормим, да рис еще, корм ей кстати Эуканубу купили, но она его не приветствует.
    Просто мама

  3. #513
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Какой кашкой кормите?Я свою вырастила на гречневых хлопьях.Потом витаминки давала...кальций для костяка и поливитаминки для щенков.
    +1
    Karinko Я тоже не вижу смысла в сухарях раз она у вас прекрасно кушает натуральную пищу. Пока растет во всяком случае - это проще, приучите ее ко всему - творожок, кефирчик, овощи, йогурт обезжиренный натуральный, они все это очень любят, по-тихоньку рацион расширите и все. Витаминки давать и ни как проблем. Мы так и росли=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для Блум , на сообщение « Аналогично и мы кормим, да рис еще,... »
    #514
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Аналогично и мы кормим, да рис еще, корм ей кстати Эуканубу купили, но она его не приветствует.
    У меня от риса начала полнеть
    А гречневые хлопья-самое тоТам же и витаминов куча..Еще я чуть-чуть добавляла и добавляю растительного масла.Это полезно для кишечника и вообще полезно.У меня было тыквенное..Оно вообще очень полезное,так я пока растила свою матрешку,то и давала ей...Оно кончилось,так сейчас подсолнечное..
    Потом давила в рацион овощи..Морковку терла..с маслом растительном лопала только так..Яблочка туда чуть-чуть..Очень любит чуть потушеную морковь..делать 5 минут,а лопает так,что за ушами трещит

  5. #515
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    А она давным-давно не усложняется с этим деломКак в детстве увидела,что кошка в поддон ходит,так туда и ходит иногда.
    Какая молодец!!! А я свою в детстве так и не смогла приучить ни к лотку ни к пеленке...ни в какую, сопротивлялась со страшной силой=) теперь вот мучается на -30 но гуляет=)
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. ответ для Матрешка , на сообщение « :010:Какая молодец!!! А я свою в... »
    #516
    Старожил Аватар для Просто Лягушка
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Какая молодец!!! А я свою в детстве так и не смогла приучить ни к лотку ни к пеленке...ни в какую, сопротивлялась со страшной силой=) теперь вот мучается на -30 но гуляет=)
    Моя с детства за кошкой следила с завистью почему-тоИ следила куда та ходит...Сейчас попросится на улицу минут 5..Ну,нет,так нет...и топает в поддон..Если кошка на данный момент в туалете,то сидит под дверью и ждет.Очередь

  7. ответ для Матрешка , на сообщение « :010:Какая молодец!!! А я свою в... »
    #517
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    наша прожорка в детстве ходила на пеленку, но щас гуляет тока на улице, с огромным удовльствием. Сын выгуливает, а я из окна любуюсь. она скачет как кенгуруня, в сугробы запрыгивает, снег ест, и бегает-бегает, с сыном заигрывает... вообщем домой не загнать, поэтому хочу срочно курточку ей купить, чтоб по дольше могла гулять....

  8. #518
    Элита Аватар для Galik
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    Галина, а расскажите про воск плз
    я помню когда-то был воск для лап, но были отрицательные отзывы - что его потом с лап не смыть и дома остаются жуткие следы
    Мы покупали "Айда гулять", в # 473 я про него рассказала, прочтите, пожалуйста, там, а то меня накажут за "рекламу" Мазали прямо перед прогулкой, а смывали достаточно просто, водой с мылом, так все равно же моемся после каждой прогулки!!! Но зато проблем с солью уже нет!!!

  9. ответ для Матрешка , на сообщение « +1 :support: Karinko Я тоже не вижу... »
    #519
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Какой кашкой кормите?Я свою вырастила на гречневых хлопьях.Потом витаминки давала...кальций для костяка и поливитаминки для щенков.
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    +1
    Karinko Я тоже не вижу смысла в сухарях раз она у вас прекрасно кушает натуральную пищу. Пока растет во всяком случае - это проще, приучите ее ко всему - творожок, кефирчик, овощи, йогурт обезжиренный натуральный, они все это очень любят, по-тихоньку рацион расширите и все. Витаминки давать и ни как проблем. Мы так и росли=)
    Сейчас даю только гречу и рис, от пшена (мне заводчица сказала) никакой пользы, манку и геркулес нельзя. Вообще пока у нас рацион - это мясная каша и самодельный творог. Дней 3-5 советуют кормить щенка как приучила зводчица и только потом вводить что-то новое, а как раз дней через 5 у нас будет привика - боюсь вводить что-то. Так что овощи/фрукты и другие молочные продукты попробуем недели через 2.
    Вот на днях куплю витаминки, подскажите, какие производители лучше?

    Кстати, рылась тут в интернете на вопрос сухих кормов - стоит давать или нет, и нашла такую статью http://www.blister.ru/zooclub/food.htm
    Не ручаюсь за правдивость, но почитать интересно.

  10. ответ для Galik , на сообщение « Мы покупали "Айда гулять", в # 473 я... »
    #520
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
    Мы покупали "Айда гулять", в # 473 я про него рассказала, прочтите, пожалуйста, там, а то меня накажут за "рекламу" Мазали прямо перед прогулкой, а смывали достаточно просто, водой с мылом, так все равно же моемся после каждой прогулки!!! Но зато проблем с солью уже нет!!!
    спасибо
    я там все прочитала, мне просто интересно было легко ли он смывается
    у меня у француза эта проблема больше.. мопс на соль как-то почти не реагирует

Страница 52 из 852 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena