Страница 52 из 165 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #511
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    А где сказанно, что переподготовка это именно 520 часов, а не допустим 500?Просто я видела и 506 и тоже заявленно, что переподготовка и диплом, это в ДПО Институт развития образования, может кто слышал, там вроде отзывы хорошие о курсе.

  2. #512
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Решила с яслей уходить после нового года и все таки заняться переподготовкой на воспитателя. Вот еще не могу определиться, тут мне заведующая сказала, что нужно именно 520 часов переподготовки и вообще с января 2019 года даже помощников обязуют проходить переподготовку 252 часа!Это вообще жесть, кто ж тогда работать будет?
    пойдемте со мной в северную столицу с 29.01

  3. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #513
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Северную столицу рассматриваю, но там как то отзывы не очень , обучение не понятное, буд то для галочки. Лекции не интересные, не полные, многое информации приходиться искать самостоятельно, про заключительную работу вообще ничего не ясно. Мне больше понравились отзывы в Институте развития образования, но смущает, что там 502 часа

  4. ответ для ksunia , на сообщение « Северную столицу рассматриваю, но там... »
    #514
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Северную столицу рассматриваю, но там как то отзывы не очень , обучение не понятное, буд то для галочки. Лекции не интересные, не полные, многое информации приходиться искать самостоятельно, про заключительную работу вообще ничего не ясно. Мне больше понравились отзывы в Институте развития образования, но смущает, что там 502 часа
    просто только там есть 520 часов

  5. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #515
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    А где точно указанно, что переподготовка именно 520 часов, я считала, что более 500 часов уже считается переподготовкой?Где есть официальные указания на эти часы?

  6. ответ для ksunia , на сообщение « А где точно указанно, что... »
    #516
    Наш человек Аватар для ВСЕБУДЕТ
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    5 040

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Северную столицу рассматриваю, но там как то отзывы не очень , обучение не понятное, буд то для галочки. Лекции не интересные, не полные, многое информации приходиться искать самостоятельно, про заключительную работу вообще ничего не ясно.
    А откуда такая информация?

    Два чудесных любимых мальчика
    .... Это очень-очень много, это так приятно,
    Когда любят до луны, а потом обратно!


    "История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм

  7. ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « А откуда такая информация? »
    #517
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
    А откуда такая информация?
    Может, от меня. Но я говорила про дистанционное обучение, на очном, возможно, всё по-другому.

  8. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #518
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    На очном все так же, знакомая училась у них, сейчас работает в саду. Диплом приняли без проблем, но фактически знаний мало , выискивала все сама во время обучения. Сейчас, конечно уже она поднаторела, а первое время , говорит тяжело было, многих моментов не знала и на курсах не давали.

  9. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #519
    Мега-элита Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4 422

    Лично, я в шоке, от информации, что с 1 января 2019 года помощники так же будут переучиваться и будут вроде теперь младшими воспитателями. По сути ничего не измениться, в том числе и мизерные зарплаты, курсы за свой счет. Кто работать будет, вообще непонятно и сейчас в очередь не стоят. А еще слышала, что грядет какая то оптимизация и в садах будут переводить на график по 12 часов и смены через день. Кто слышал такую информацию, это аравда?

  10. #520
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    На очном все так же, знакомая училась у них, сейчас работает в саду. Диплом приняли без проблем, но фактически знаний мало , выискивала все сама во время обучения. Сейчас, конечно уже она поднаторела, а первое время , говорит тяжело было, многих моментов не знала и на курсах не давали.
    просто 520 часов я не нашла, только в северной столице

Страница 52 из 165 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena