Страница 52 из 877 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. #511
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Девочки, 21го прооперировалась. Чуть коньки не отбросила, это ужасно. Была пластика, сочетанная с ЛОР-операцией по востановлению носового дыхания. Про результаты пока говорить рано, носик как картошечка)), но кое-что уже вырисовывается, сегодня ушла под расписку из клиники, иду на прием к пластическому хирургу через месяц

  2. ответ для Jia , на сообщение « Девочки, 21го прооперировалась. Чуть... »
    #512
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Девочки, 21го прооперировалась. Чуть коньки не отбросила, это ужасно. Была пластика, сочетанная с ЛОР-операцией по востановлению носового дыхания. Про результаты пока говорить рано, носик как картошечка)), но кое-что уже вырисовывается, сегодня ушла под расписку из клиники, иду на прием к пластическому хирургу через месяц

    сочувствую...... зря конечно соединили 2 ОП....но, дай бог вам отличного результата)))))


  3. ответ для Robbie , на сообщение « сочувствую...... зря конечно соединили... »
    #513
    Наш человек Аватар для *Eternity*
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    сочувствую...... зря конечно соединили 2 ОП....но, дай бог вам отличного результата)))))
    Да так и надо, сразу две делать
    Если сделаете сперва перегородку, то она может на место через некоторое время встать.
    Это первое, а второе, перегородку Вам сделают под Ваш нос, а когда его пластический хирург прооперирует, то она уже неправильно стоять будет.
    Лучше две в одной
    Потом, любая операция- это стресс. Синяки, отеки...
    Да и у каждого человека свой болевой порог, свое отношение к наркозу, каждый по разному переносит операции. Кому-то ужас-ужас, а кто-то и не заметит почти
    Главное, что через год Вы и не вспомните об операции Уже будет совершенно другое отношение к себе, новой

  4. ответ для Jia , на сообщение « Девочки, 21го прооперировалась. Чуть... »
    #514
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    1 334

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Девочки, 21го прооперировалась. Чуть коньки не отбросила, это ужасно. Была пластика, сочетанная с ЛОР-операцией по востановлению носового дыхания. Про результаты пока говорить рано, носик как картошечка)), но кое-что уже вырисовывается, сегодня ушла под расписку из клиники, иду на прием к пластическому хирургу через месяц


    Jia? я Вам очень сочувствую.Вам после наркоза тяжело было?

  5. ответ для *Eternity* , на сообщение « Да так и надо, сразу две делать Если... »
    #515

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Девочки, 21го прооперировалась. Чуть коньки не отбросила, это ужасно. Была пластика, сочетанная с ЛОР-операцией по востановлению носового дыхания. Про результаты пока говорить рано, носик как картошечка)), но кое-что уже вырисовывается, сегодня ушла под расписку из клиники, иду на прием к пластическому хирургу через месяц
    Не переживайте!!!! Положительный настрой - половина успеха! Все будет отлично!!

  6. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Не переживайте!!!! Положительный... »
    #516
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    сочувствую...... зря конечно соединили 2 ОП....но, дай бог вам отличного результата)))))
    да вы что, я у пяти врачей консультировалась, все в один голос говорили что сочетать надо, почему ж зря-ито? два наркоза такой тяжести для организма-вот это было бы зря.

    Цитата Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
    Да так и надо, сразу две делать
    Если сделаете сперва перегородку, то она может на место через некоторое время встать.
    Это первое, а второе, перегородку Вам сделают под Ваш нос, а когда его пластический хирург прооперирует, то она уже неправильно стоять будет.
    Лучше две в одной
    Потом, любая операция- это стресс. Синяки, отеки...
    Да и у каждого человека свой болевой порог, свое отношение к наркозу, каждый по разному переносит операции. Кому-то ужас-ужас, а кто-то и не заметит почти
    Главное, что через год Вы и не вспомните об операции Уже будет совершенно другое отношение к себе, новой
    через год, может и не вспомню, а как пока жить-не знаю. сегодня шесть суток, до сих пор по стенке хожу. без болеутоляющих не могу, хоть и пытаюсь

    Цитата Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
    Jia? я Вам очень сочувствую.Вам после наркоза тяжело было?
    да нет, после наркоза - нормально, спала только долго, но без эксцессов

    Цитата Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
    Не переживайте!!!! Положительный настрой - половина успеха! Все будет отлично!!
    Ну да...пасиб

  7. ответ для Jia , на сообщение « да вы что, я у пяти врачей... »
    #517
    Наш человек Аватар для *Eternity*
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    5 235

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение

    через год, может и не вспомню, а как пока жить-не знаю. сегодня шесть суток, до сих пор по стенке хожу. без болеутоляющих не могу, хоть и пытаюсь
    Сочувствую, такое бывает. Я когда делала, со мной в это же время, но в другой больнице девушка делала, у неё было сильнейшее кровотечение Она очень тяжело перенесла операцию. Отек так и не сошел, переместился к кончику, смотрелось ужасно.... Недавно на форуме читала, что она решилась на повторку, сдала анализы, ей сказали, что плохая свертываемость крови. На первой операции врачи закрыли на это глаза

    Я тоже не легко перенесла, хотя знала на какие отеки и синяки иду
    Через две недели отек опустился в горло- по ощущениям ангина. Тяжело было, но сейчас об этом не вспоминаю даже.
    Не жалею, что сделала пластику, хотя все были против.

    Вам желаю скорейшего выздоровления и красивейшего носика

  8. ответ для *Eternity* , на сообщение « Сочувствую, такое бывает. Я когда... »
    #518
    Наш человек Аватар для *Eternity*
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    5 235

    Только сейчас увидела, что 6-е сутки...Это очень много!
    Очень Вас прошу, прислушайтесь к моему совету: обратитесь к врачу- не к хирургу!!!!

    И чем скорее, тем лучше!!!!

  9. ответ для *Eternity* , на сообщение « Только сейчас увидела, что 6-е... »
    #519
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Цитата Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
    Сочувствую, такое бывает. Я когда делала, со мной в это же время, но в другой больнице девушка делала, у неё было сильнейшее кровотечение Она очень тяжело перенесла операцию. Отек так и не сошел, переместился к кончику, смотрелось ужасно.... Недавно на форуме читала, что она решилась на повторку, сдала анализы, ей сказали, что плохая свертываемость крови. На первой операции врачи закрыли на это глаза

    Я тоже не легко перенесла, хотя знала на какие отеки и синяки иду
    Через две недели отек опустился в горло- по ощущениям ангина. Тяжело было, но сейчас об этом не вспоминаю даже.
    Не жалею, что сделала пластику, хотя все были против.

    Вам желаю скорейшего выздоровления и красивейшего носика
    Цитата Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
    Только сейчас увидела, что 6-е сутки...Это очень много!
    Очень Вас прошу, прислушайтесь к моему совету: обратитесь к врачу- не к хирургу!!!!

    И чем скорее, тем лучше!!!!
    да меня уже несолько смотрели-говорят что все идет как надо- у меня сочетанная ЛОР+пластика была. мне даже антибиотики после операции не кололи-так как все было по плану+ температура была только несколько часов после операции, а потом ни разу не было. кто вам сказал что 6ые шутки-много??? мне сразу сказали что 10 суток точно могу не ждать нормальной жизни))
    но просто тяжело для меня это все. я кроме как на форуме-то особо не ною, но факт остается фактом...

  10. ответ для Jia , на сообщение « да меня уже несолько смотрели-говорят... »
    #520
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    1 334

    Поправляйтесь скорее

Страница 52 из 877 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena