Страница 52 из 6255 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Koleo , на сообщение « да, девушки, могу отдать безвозмездно... »
    #511
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    да, девушки, могу отдать безвозмездно весь свой хендмейд - надписи, таблички, ветрячки, ленточки, короче все, кроме чемодана, выбрасывать рука не поднимется, но по факту это все будет лежать мертвым грузом. посмотреть можно тутhttp://vk.com/album727612_163365067
    Не могла не посмотреть ваши свадебные фотки) Вы очень красивая и гармоничная пара) И такие счастливые)
    Я - Маша, ко мне на ты!

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « НУ Я С НЕЙ СЕЙЧАС... »
    #512

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    НУ Я С НЕЙ СЕЙЧАС ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ.........
    так и есть, в день свадьбы 14 + 7 пробник у нее на Ветеранов...
    пробник только прически 3500...
    адово как то
    пипец какой-то........за то что человек тебя накрасит и укладку сделает отдать месячную зарплату....(у кого-то именно такая зарплата)....брееед...срочно надо учиться краситься самой....а укладку...блин, надо искать знакомых через знакомых...

  3. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #513

    ооо, придумала, все срочно в закупку за платьями, сэкономим хотя бы на платьях и тогда прически...хотя нет...всё равно...жаба задушит меня)))))))
    сорри девочки...начала разговаривать сама с собой)))

  4. #514

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    ооо, придумала, все срочно в закупку за платьями, сэкономим хотя бы на платьях и тогда прически...хотя нет...всё равно...жаба задушит меня)))))))
    сорри девочки...начала разговаривать сама с собой)))
    Верочка, это нормально)))
    нет, ну я могу отдать 21 тыщу (копили долго не зная на что... ну я не знала по крайней мере)))), но это больше половины моей ЗП!!! Это нереально! Это абсурдно и никакой супер мастер таких денег не стоит!
    А еще вымораживает, что человек за год поднял цену в 2 раза!!!
    Ноу комментс.

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Верочка, это нормально))) нет, ну я... »
    #515

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Верочка, это нормально)))
    нет, ну я могу отдать 21 тыщу (копили долго не зная на что... ну я не знала по крайней мере)))), но это больше половины моей ЗП!!! Это нереально! Это абсурдно и никакой супер мастер таких денег не стоит!
    А еще вымораживает, что человек за год поднял цену в 2 раза!!!
    Ноу комментс.
    да уж.....
    Тоня меня записала на мою дату...10 тыс. тоже конечно многовато.....ну...думаю БМ меня поддержит)
    Постараюсь сэкономить на платье

  6. #516

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    да уж.....
    Тоня меня записала на мою дату...10 тыс. тоже конечно многовато.....ну...думаю БМ меня поддержит)
    Постараюсь сэкономить на платье
    а я жду ответа от Ани) Буду рада, если ее займу) У нее есть то, что мне нужно)

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « а я жду ответа от Ани) Буду рада, если... »
    #517

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    а я жду ответа от Ани) Буду рада, если ее займу) У нее есть то, что мне нужно)
    хоть бы всё получилось, буду держать кулачки))

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #518

    спасибо)))
    ну если у нее не получится, я тогда свою девочку парикмахера возьму. Она и визажист к тому же, просто нет опыта такого большого, как у Ани) и она медленная очень))) Но стричься у нее очень нравится) Делает всё как мне хочется и болтаем до потери пульса) а мой жених постоянно у нее на кресле спит))) она уже привыкла)

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « спасибо))):flower: ну если у нее не... »
    #519

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    спасибо)))
    ну если у нее не получится, я тогда свою девочку парикмахера возьму. Она и визажист к тому же, просто нет опыта такого большого, как у Ани) и она медленная очень))) Но стричься у нее очень нравится) Делает всё как мне хочется и болтаем до потери пульса) а мой жених постоянно у нее на кресле спит))) она уже привыкла)
    это важно, когда ты уверен в человеке...я вот тоже хожу только к одной девушке...если ее нет, болеет например...то есть еще одна, которой могуу себя доверить) но вот так абы к кому боюсь))

  10. ответ для Мура_Миша , на сообщение « это важно, когда ты уверен в... »
    #520

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    это важно, когда ты уверен в человеке...я вот тоже хожу только к одной девушке...если ее нет, болеет например...то есть еще одна, которой могуу себя доверить) но вот так абы к кому боюсь))
    аналогично)))

Страница 52 из 6255 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena