Страница 519 из 848 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для oxy1986 , на сообщение « Да так и сказали))) Еще сказали, пока... »
    #5181
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Да так и сказали))) Еще сказали, пока Москва "добро" не даст за меня браться никто не будет, мол ответственность большая. А я говорю, с чего вы взяли что в Москве возьмут на себя такую ответственность. Сразу назвали тысячу причин, почему Москва должна..... Я сказала, тогда придется мне написать письмо в министерство здравоохранения и узнать у них, кто все таки должен... Итог - собрали консилиум, дали направление на УЗИ)) И это через месяц после постановки диагноза))
    Может вам , пока ждете как они там зависают , прошерстить, где у нас с ранними младенцами лучше всего справляются? Вам получается надо раннее кесарево делать и одномоментно операцию. Господи, неужели же нет специалистов у нас в городе?
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « Может вам , пока ждете как они там... »
    #5182

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Может вам , пока ждете как они там зависают , прошерстить, где у нас с ранними младенцами лучше всего справляются? Вам получается надо раннее кесарево делать и одномоментно операцию. Господи, неужели же нет специалистов у нас в городе?
    Девушка из другого города.

  3. ответ для Stef2009 , на сообщение « Может вам , пока ждете как они там... »
    #5183

    Я уже нашла, хирурга, который будет делать мне операцию. Но нужно доносить хотя бы до 30 недель.

  4. ответ для Stef2009 , на сообщение « Может вам , пока ждете как они там... »
    #5184
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Может вам , пока ждете как они там зависают , прошерстить, где у нас с ранними младенцами лучше всего справляются? Вам получается надо раннее кесарево делать и одномоментно операцию. Господи, неужели же нет специалистов у нас в городе?
    ну а почему в наш Питерский ЛООД не написать? Мне же там задали вопрос- почему кесарево у них не прислали делать?


    Все будет хорошо!

  5. ответ для oxy1986 , на сообщение « Я уже нашла, хирурга, который будет... »
    #5185
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Я уже нашла, хирурга, который будет делать мне операцию. Но нужно доносить хотя бы до 30 недель.
    Оксан, а в чем проблема доносить? Малышка же развивается нормально.


    Все будет хорошо!

  6. ответ для oxy1986 , на сообщение « Я уже нашла, хирурга, который будет... »
    #5186
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Я уже нашла, хирурга, который будет делать мне операцию. Но нужно доносить хотя бы до 30 недель.
    Ээээ, вам бы надо двух специалистов...акушера- гинеколога и хирурга- онколога..даже трёх неонатолог ишо ....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для oxy1986 , на сообщение « Девочки всем привет! Сделала УЗИ,... »
    #5187
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от oxy1986 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Сделала УЗИ, ребенок развивается хорошо, отклонений нет. Девочка))) В понедельник ходила В ОД. Говорят выписка твоя готова, но мы все документы в обл. здрав отдали, теперь нужно ждать звонка от туда))) Я чуть не рассмеялась (не прошло и месяца))). Я говорю не поеду в Москву! Тут они забегали, запрыгали... Как же так?! Говорят ей на халяву в Москву предлагают ехать, а она отказывается. И тут я откровенно рассмеялась.))) Квоту дают на консультацию (а обследование все за свой счет). Говорю, а консультина ровать меня должны по месту жительства. А, они мне говорят, нужно ехать в Москву, чтобы получить от них разрешения на сохранение беременности. Какое разрешение?! У меня уже 5 месяцев, сказала им, что не нуждаюсь в разрешении. В итоге собрали снова консилиум.... На консилиуме все таки признали, что сроки упущены и что то уже надо делать... Дали направление на узи малого таза, печени, почек, мочевого, лимфоузлов. УЗИ сделала, врач сказала, что все хорошо, ничего плохого не видит. Теперь пойду в понедельник в ОД, понесу результаты УЗИ.
    Так нету опухоли???
    Если врач сказала что ничего плохого не видит.
    Я не поняла


    Катя))))))

  8. ответ для Skazka88 , на сообщение « Так нету опухоли??? Если врач сказала... »
    #5188

    По узи смотрели шейку два специалиста ничего не увидели. Но в онкологии говорят, что опухоль есть. А остальное наверное смотрели, почки, печень и т.д. наверное проверяли есть ли МТС или нет. Но вроде бы все чисто

  9. ответ для nevada , на сообщение « Оксан, а в чем проблема доносить?... »
    #5189

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Оксан, а в чем проблема доносить? Малышка же развивается нормально.
    Доносить не проблема, а вот не заполучить бОльшую стадию проблема. Мама ребёнку ещё пригодится)).

  10. #5190
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Доносить не проблема, а вот не заполучить бОльшую стадию проблема. Мама ребёнку ещё пригодится)).
    Гыыыы, а есть ли вообще эта стадия? мне вообще кажется что тут какая то ошибка.


    Все будет хорошо!

Страница 519 из 848 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena