Страница 519 из 2167 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »
  1. #5181

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Эка вы о гостях из Средней Азии отзываетесь. В 9-но таких "итальянцев" - пирамиды.
    Ну это вы зря,они были настоящие, уж ит.язык не перепутаешь с узбекским

  2. #5182
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Марина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Вот ,скажем так, встал вопрос о приобретении квартиры. Посоветуйте, что купить. Квартира-инвестиция (двое детей лет через 5-7 захотят свое жилье).
    Купить 2 студии в девяткино и сдать пока в долгосрочную аренду, или купить недорогую, но с хорошим ремонтом, студию в центре города, и сдать посуточно. из минусов студии: не очень чистая парадная (но и не ужас какая грязная), окно расположено низковато,выходит на дверь в парадную, значит света в квартире не будет (если сдать в долгосрочную-на любителя, практически без окна), и окно открывать лишний раз не хочется. Стоимость одинаковая. и еще из минусов-не хочу заниматься сама сдачей квартиры, хочу нанять кого-нибудь . Выгодно ли при таких условиях брать квартиру для посуточной аренды.По стоимости недвижимости: Неизвестно что будет дороже через 5 лет, может студии в девяткино совсем не продать будет. Все же центр всегда в цене.
    Совет, не надо вам в посутку с такими исходными.

  3. #5183
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Остальное покупается на месте. Зачастую самое тяжелое в чемодане - книги. Не читаю электронные, люблю шуршать страницами и подмечалки на полях делать.
    Дима, а книжки назад тащишь или пополняешь библиотЭки народу? Я раньше в отпуск чемодан книг карманного формата брала и потихоньку от них избавлялась по дороге. Брала такие, чтобы не жалко оставить. А сейчас читалкам не нарадуюсь!
    По теме. Я за все время сама стиралкой раза два в отпуске пользовалась. Так получается В свои квартиры покупала б/у.

  4. #5184
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А как иначе? У мине пара трусов-носков, одни из которых на мне. Остальное покупается на месте. Зачастую самое тяжелое в чемодане - книги. Не читаю электронные, люблю шуршать страницами и подмечалки на полях делать.
    Пардон за оффтоп, но не могу удержаться. Собирала на днях для съёмной квартиры минибиблиотеку, и нашла Молодую гвардию Фадеева - вся в закладочках, штук сто, не меньше аж прослезилась )) вот это образование у нас было в эсэсэсэре . Это вам не краткое содержание Войны и мир на трёх страницах
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  5. ответ для Orly , на сообщение « Пардон за оффтоп, но не могу... »
    #5185
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Пардон за оффтоп, но не могу удержаться. Собирала на днях для съёмной квартиры минибиблиотеку, и нашла Молодую гвардию Фадеева - вся в закладочках, штук сто, не меньше аж прослезилась )) вот это образование у нас было в эсэсэсэре . Это вам не краткое содержание Войны и мир на трёх страницах
    Даа..да..да... у меня тоже приготовлена приличная библиотека для квартиры .... многие книги в закладочках и пометочках... нас учити не так!!!! Как сейчас учат наших детёнышей. В 8 классе изо и музыка, а в 9 - танцы у шеста, наверное начнутся.. сорри.


    По теме: девушки и юноши, а Вы проявляли оформляли , как-нибудь себя в н@л0гов0й??? Ну, или иначе, с ними надо дружить? Что и как регистрировать тогда? Или надеяться на авось...можно в личку. Спасибо

  6. ответ для iKona , на сообщение « Совет, не надо вам в посутку с такими... »
    #5186

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Совет, не надо вам в посутку с такими исходными.
    Девяткино посуточно не рассматриваю вообще.
    Почему не надо, в чем подвох/минусы?

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #5187

    я лох. но мне кажется 2 студии в девяткино ( если это не далеко от метро) в долгосрок дадут больше денег чем одна в посутку, ещё и под управляющего - и геморра меньше

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Даа..да..да... у меня тоже приготовлена... »
    #5188
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    По теме: девушки и юноши, а Вы проявляли оформляли , как-нибудь себя в н@л0гов0й??? Ну, или иначе, с ними надо дружить? Что и как регистрировать тогда? Или надеяться на авось...можно в личку. Спасибо
    Я с этого финансового года только работаю. Так что никак не оформлялась. Если мне будут известны новости по этой теме с известных курсов-поделюсь.

    Цитата Сообщение от Марина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Девяткино посуточно не рассматриваю вообще.
    Почему не надо, в чем подвох/минусы?
    Не надо в посутку отдавать одну квартиру в управление. Совершенно невыгодно. Сами вы заниматься не хотите. Можно купить в центре и сдавать в долгосрок. Есть только один плюс отдать в управление-квартира будет под присмотром и не так будет убиваться.

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    я лох. но мне кажется 2 студии в девяткино ( если это не далеко от метро) в долгосрок дадут больше денег чем одна в посутку, ещё и под управляющего - и геморра меньше
    Вот, правильно!

  9. ответ для iKona , на сообщение « Я с этого финансового года только... »
    #5189
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Ирина, спасибо

  10. ответ для iKona , на сообщение « Дима, а книжки назад тащишь или... »
    #5190
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Дима, а книжки назад тащишь или пополняешь библиотЭки народу? Я раньше в отпуск чемодан книг карманного формата брала и потихоньку от них избавлялась по дороге. Брала такие, чтобы не жалко оставить. А сейчас читалкам не нарадуюсь!
    По теме. Я за все время сама стиралкой раза два в отпуске пользовалась. Так получается В свои квартиры покупала б/у.
    Пополняю. Иногда сам того не желаю. Например, Аэрофлоту оставил классную книгу Данелия "Кот ушел, а улыбка осталась". И к слову о пометках - Николай первый тоже их делал в "Исповеди" Бакунина. Кстати, в этом варианте можно купить в книжном магазине.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 519 из 2167 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena