Страница 519 из 2406 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #5181
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Тут некстати вспомнилось, что этот цвет близок к любимому цвету шизофреников.





    ВГТ акриловая перламутровая эмаль. Есть еще и металлики. Мне нравится, она типа лессировочной краски. Люблю продукцию этой фирмы. Краска тоже ВГТ акриловая эмаль. Мыть можно щеткой совершенно спокойно. После перламутра еще спокойней. И шпаклевка у них нравится. Зверь, а не шпаклевка.
    Так это...творческие люди все малость ку-ку)))) И это здорово! Очень люблю этот топик. Всегда настроение поднимается, как сюда зайдешь.
    А краску ВГТ где берете? А если этой перламутровой массив покрасить-дерево будет просвечивать? И будет ли стойкой? Лаком не нмдо будет сверху?

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5182
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цвет гардеробной просто замечательный. Прям жалко закрывать его вешалками-полочками.

  3. #5183

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Ну не знаю есть ли искажение цвета, но как гардеробная мне нра.... Захотелось такой же пуфик на гнутых ножках и подушечку с золотыми кисточками по углам)))))
    да! козетка тоже пригодилась бы и шелковый ковер на полу и бронзовое бра на стену..... правда тогда мы оставим Маргофею без гардеробной но чего не сделаешь ради торжества дизайна и стиля
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Пора записывать свои эксперименты по колеровке. Смотрю на выкрасы интересные, а повторить не могу. Что-то намешала в порыве вдохновения, а что и не вспомнить уже.
    дык это в малярке первое дело! примерно так это выглядит у профессионалов:
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5184
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    А у Белки День рождения сегодня!
    Белкин - пусть жизнь будет такой - как раскрасишь!!!

  5. #5185
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А у Белки День рождения сегодня!
    Белкин - пусть жизнь будет такой - как раскрасишь!!!
    Спасибо, милая Горгошенька, ))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. #5186
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от nune Посмотреть сообщение
    Из кустов... А творческие люди все немного шизофреники! И это замечательно, иначе все по линейке ходили бы... Скучно! Никакого креатива! Перед всеми хочется "снять шляпу", и перед классическими рукодельниками, и перед яркими креативщиками! Вы все - творцы!! Глядя на Вас (вернее подслушивая с упоением из кустов), набираешься сил, опыта и смелости для своих "мечталок". Простите, не удержалась...
    Надо выходить из кустов.

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Так это...творческие люди все малость ку-ку)))) И это здорово! Очень люблю этот топик. Всегда настроение поднимается, как сюда зайдешь.
    А краску ВГТ где берете? А если этой перламутровой массив покрасить-дерево будет просвечивать? И будет ли стойкой? Лаком не нмдо будет сверху?
    ВГТ есть в Кастораме и в Строителе. В Метрике есть, но непонятно в какой.
    Дерево просвечивать будет. Я ее поверх краски наносила, но предмет еще не эксплуатировался в боевых условиях. Мне показалось, что она прочнее обычной эмали. Но может просто показалось. Во всяком случае, она по стойкости не уступает обычной акриловой эмали.

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Цвет гардеробной просто замечательный. Прям жалко закрывать его вешалками-полочками.
    Спасибо! На нем замечательно смотрится мебель с помойки. Случайно фотка осталась с рабочим стулом. Почти арт-объект.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5187
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Присоединяюсь.

    Белка, с Днем Рождения!

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5188

    Белка, примите мои поздравления! Пусть цвета жизни будут только радостными ...и ложатся хорошо!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « да!:ded: козетка тоже пригодилась бы... »
    #5189
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    да! козетка тоже пригодилась бы и шелковый ковер на полу и бронзовое бра на стену..... правда тогда мы оставим Маргофею без гардеробной но чего не сделаешь ради торжества дизайна и стиля

    дык это в малярке первое дело! примерно так это выглядит у профессионалов:
    А вот тут во мне органично сочетается ку-ку и рациональность. У меня все помещения и все мебеля прежде всего функциональны. Ни один предмет просто так не простаивает.

    Пора начинать записывать.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5190
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Благодарю, очень приятно принимать поздравления в этом разделе от таких творческих людей!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Страница 519 из 2406 « Первая 1941946950951551651751851952052152252352956961910191519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena