Страница 519 из 978 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5181
    Элита Аватар для olyarus
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Приморский р-он Авиа
    Сообщений
    1 749

    Котка, Смусмумрик, спасибо. Пойду попробую серединки в цветочки вставить и фотку справа, согласна, надо подрезать, уж больно большая.

  2. ответ для olyarus , на сообщение « Девочки, покритикуйте плиз:008: ЗЫ:... »
    #5182
    Наш человек Аватар для Olgalucky
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Невский район, Спб
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
    Девочки, покритикуйте плиз
    ЗЫ: скрепки-не элемент декора, просто пока что ничего не приклеено.
    Я до критики тож не доросла, Но мне кажется подложка под фото с прабабушкой должна быть другого цвета и журналинг хоЦЦа подвинуть.

    Все будет так, как я хочу!!!

  3. ответ для Olgalucky , на сообщение « Я до критики тож не доросла, Но мне... »
    #5183
    Мега-элита Аватар для sorbetta
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    м.Московская Олимпийская деревня\Myllykoski
    Сообщений
    1 088

    Девочки, а кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.red-moose.com/catalog/main.php не поняла сколько доставка у них стоит по Питеру, или они только почтой посылают?
    ...я опрокину прежние святыни
    и веткой в небе закачаюсь снова,
    и разольюсь печалью в георгине...

  4. #5184
    Мега-элита Аватар для sorbetta
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    м.Московская Олимпийская деревня\Myllykoski
    Сообщений
    1 088

    Купила вчера вот такую штуку и жутко растроилась, в магазине сказали, что он для проделывания отверстий в ремнях и в толстом картоне тоже сделает, а я дома даже в относительно тонком картоне еле еле дырочку проделала, давить надо со всей силы, а пробойник режет с большим трудом. У кого-нибудь еще такая есть? Может я что-то не так делаю?
    ...я опрокину прежние святыни
    и веткой в небе закачаюсь снова,
    и разольюсь печалью в георгине...

  5. #5185
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь заказывал с этого сайта http://www.red-moose.com/catalog/main.php не поняла сколько доставка у них стоит по Питеру, или они только почтой посылают?
    Я заказывала, это магазин Olli. Думаю, она сама лучше расскажет - мы с ней договаривались о встрече и по счастливому стечению обстоятельств Оле было удобно привезти заказ прямо мне домой, за что ей спасибо большое уще раз


    Девочки, а у меня вот такая шкатулочка из основы от скотча
    Перламутровый картон и бусины из Скрапклуба, флорсетка от Тиночки, вязаный цветочек и нитки от сестры мужа, ленточка от какой-то одежды, пуговица из запасов свекрови - такая вот солянка:
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  6. ответ для Котка , на сообщение « Я заказывала, это магазин Olli. Думаю,... »
    #5186
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Котка , вот ты выдумщица! а я эти скелеты скотча хранила долго-долго (лет несколько), а потом они мне надоели. конечно до скрап увлечения . теперь есть один-два. Молодец! всё в ход, с миру по запчасти и шкатулочка вуаля
    покажи как крышка внутри выглядит

  7. ответ для Котка , на сообщение « Я заказывала, это магазин Olli. Думаю,... »
    #5187
    Мега-элита Аватар для sorbetta
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    м.Московская Олимпийская деревня\Myllykoski
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Я заказывала, это магазин Olli. Думаю, она сама лучше расскажет - мы с ней договаривались о встрече и по счастливому стечению обстоятельств Оле было удобно привезти заказ прямо мне домой, за что ей спасибо большое уще раз


    Девочки, а у меня вот такая шкатулочка из основы от скотча
    Перламутровый картон и бусины из Скрапклуба, флорсетка от Тиночки, вязаный цветочек и нитки от сестры мужа, ленточка от какой-то одежды, пуговица из запасов свекрови - такая вот солянка:
    Спасибо за инфу

    Коробочка классная, никогда бы не подумала, что это от скотча, выглядит большой, столько выбрасываемых вещей можно использовать под красоту, я вот все трубочки от бум.полотенец коплю, хочу подставки под карандаши сделать
    ...я опрокину прежние святыни
    и веткой в небе закачаюсь снова,
    и разольюсь печалью в георгине...

  8. ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « Котка , вот ты выдумщица! а я эти... »
    #5188
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Цитата Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
    Котка , вот ты выдумщица! а я эти скелеты скотча хранила долго-долго (лет несколько), а потом они мне надоели. конечно до скрап увлечения . теперь есть один-два. Молодец! всё в ход, с миру по запчасти и шкатулочка вуаля
    покажи как крышка внутри выглядит
    Тиночка, это не я выдумщица у меня с фантазией проблемы большие я только все повторюшничаю - вот тут подсмотрела шкатулочку.

    Крышечка сначала планирвоалась наоборот - верхней стороной внутрь, поэтому на эту сторону я сделала загибы на объемном скотче и потом сверху меньшего диаметра круг приклеила, чтоб крышка не скользила. Но в процессе мне понравилось, как выглядит внутренняя сторона, и я решила ее сделать внешней - по периметру маленького круга как раз и пустила косичку вязаную. И крепление вот так на сетку изнутри сделала:
    Изображения Изображения  
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

  9. ответ для Котка , на сообщение « Я заказывала, это магазин Olli. Думаю,... »
    #5189
    Теплолюбивая Аватар для Swetik
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    10 852

    Шкатулочка очень красивая!!! мне тоже крышка интересна
    С наилучшими пожеланиями, мама Swetik, папа Саша, дочки Женечка и Катеринка
    --------------------------
    Чудеса случаются каждый день. Измените свое понимание чуда - и вы увидите чудеса всюду вокруг себя. (Джон Бон Джови)

  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5190
    Наш человек Аватар для Котка
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5 743

    Ого, понаписали уже, пока я крышку фоткала
    Рада, что понравилась мое творение
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Страница 519 из 978 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529569619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena