Страница 518 из 4637 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »
  1. #5171
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 250

    Каролинка в шляпе))прикольная😘
    Яна,ЗАБЕЙ!Прибабахнутых куча,тем более всяких бабок😂И не общайся с ними!Я вообще стала по жизни жестче и игнорирую всякие высказывания или ещё и отвечу))

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Про скотч поржала[emoji23] Дети ведь... »
    #5172
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Про скотч поржала[emoji23]
    Дети ведь разные. Тем более, пока один ребенок, есть возможность под него подстроиться.
    У соседки, помнится, старший сын рано вылез из коляски, а у нее погодка родился) вот где веселуха)
    Вот и я себе это говорю.Но пока такие комментарии цепляют,видимо где-то сидит.Спасибо Инна[emoji8]


    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Каролинка в шляпе))прикольная[emoji8]
    Яна,ЗАБЕЙ!Прибабахнутых куча,тем более всяких бабок[emoji23]И не общайся с ними!Я вообще стала по жизни жестче и игнорирую всякие высказывания или ещё и отвечу))
    Вот и я такая,а тут чего-то размазалась дома.Видимо перерыв в ОК дал знать,гормоны шалят [emoji23]
    Просто Яна

  3. #5173
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Катя,маме здоровья,держись! Хорошо что поплакала,эмоции вышли,будет полегче!
    К теме про то,кто какая мама.Сегодня вышли на площадку,на 20 минут буквально.И там пожилая женщина,говорит мне: "Как вас не вижу,то ребенок ногами идет,то на санках,с коляской вас и не видала почти."Я отвечаю что да,с первого месяца не катается она в колясках,а так как зима была,страшно мне было,орущего младенца катать,ибо пустышки тоже не в почете.На что мне женщина говорит:"какая вы мама мягкотелая,пустышку на скотч,и вперед.А то ишь,не успела родиться,а уже свои порядки ставит.Нда,хлебнете вы еще с таким ребёнком". Зацепили меня её слова,тема коляски чего-то цепляет меня до сих пор,все подруги в голос:"а я вот настояла,и в итоге катаемся."Угу,дети летние,сосущие соски,что там париться,ну орет кабачок,и орет,горло не застудит.Короче жрёт меня эта тема,видимо в душе согласна со всеми,что надо было настаивать на своём.А чего локти кусать,а чего-то кусаю..
    Прочитала последние страницы ,хоть чуть в тему воткнулась. Катя, маме на поправку..Я всю беременность проносилась с мамой по больничкам,нервов столько и сил (( Но там тяжелый случай был. Сейчас,ттт,все нормально вроде. Все будет хорошо!
    Яна,не парься! Раньше и соску скотчем, и ребенка за ногу к столу привязывали, т.е. следить некогда,чтобы не учинил чего..И к коляске приматывали, ремней безопасности то не было... И вообще,послушаешь - ка мы выжили то
    Ну не пошла коляска...Зато ножками будет ходить с удовольствием,т.к. знаю деток,уже в возрасте сильно старше,а ходить не любят - вот это родителям мучение прям...
    Мою старшую я,напротив, в год ровно из коляски высадила,ножками гуляли, в итоге крепкая, выносливая, сколько хочешь будет ходить,двигаться...Это полезно в конце концов. И какое кому дело до того, как удобно передвигаться твоему ребенку...!

  4. #5174
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Каролина придумала шапку))) смешная!
    Яна, да чего уж теперь-то переживать, скоро все равно пора наших гнать из колясок, большие уже ! Покатаешь ещё коляску

  5. #5175
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Кстати, может Каролина согласится на велике с ручкой ездить весной, все побыстрее можно будет передвигаться. Я тут вышла с Серёжкой в магазин за хлебом во дворе без коляски - час ходили , за руку его не держи, в эту сторону не пойду, в общем представляю, как тебе "весело" временами на прогулке

  6. #5176
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Каролина и Аглая могут ехать в Аскот на скачки[emoji23]головные уборы подготовлены, произведут фурор[emoji16]
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #5177
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Угу,веселье полным ходом)Не,когда надо,ничего не знаю,едем с печенькой,а потом под дикий ор.Надо у нас бывает в пк только.В тц она то ходит,то едет)Гуляем рядом с домом,это напрягает,ибо скучно становится и ей и мне.Очень жду лета,думаю будет проще.Насчет велика тоже думаю,но сомневаюсь очень[emoji23]
    Спасибо девочки за слова поддержки[emoji8][emoji8][emoji8]
    Просто Яна

  8. ответ для Curare , на сообщение « Угу,веселье полным ходом)Не,когда... »
    #5178
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Угу,веселье полным ходом)Не,когда надо,ничего не знаю,едем с печенькой,а потом под дикий ор.Надо у нас бывает в пк только.В тц она то ходит,то едет)Гуляем рядом с домом,это напрягает,ибо скучно становится и ей и мне.Очень жду лета,думаю будет проще.Насчет велика тоже думаю,но сомневаюсь очень[emoji23]
    Спасибо девочки за слова поддержки[emoji8][emoji8][emoji8]
    Возьми на прокат на время и поймёшь надо оно тебе или нет
    Я, Катя

  9. #5179
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Мой сегодня вечером проснулся в коляске и закатил истерику, пришлось с себя шарф снимать ему натянуть до глаз, не знаю с каким завтра горлом проснёмся. Что орал, так и не поняла

  10. #5180

    Привет всем от социофоба!

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    Зашла написать, что Лера ботинки брата надела и ходит, а тут уже есть [emoji23]
    Она еще ходит и все двери закрывает. К соседям в гости просится, в столах кухонных хозяйничает. Научилась в ванной кран открывать, хорошо хоть холодный, а то у нас кипяток льется.
    Вот и у меня Ден крутит краны, отгоняю как могу, а то пару раз и холодную убовлял и кипяток включал.


    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    А мы вернулись ищ поликлиники, закончили эпопей с пентаксимом, я рада
    Теперь через месяц ккп
    Поздравляю с завершенной эпопеей!


    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Привет девочки.
    Спасибо за беспокойство. Про маму не могу сказать, что не очень хорошо, но лучше. Ее перевели из реанимации в палату. Вчера первый раз ее увидела.
    У меня самой вчера был самый настоящий нервный срыв. Шла по улице от нее и плакала. Сегодня обнаружили пневмонию. Расслабляться рано. Но держим кулаки верим и молимся, что все будет хорошо.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маме @@@, тебе сил и терпения. Пусть все хорошо будет!!!

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Катя,маме здоровья,держись! Хорошо что поплакала,эмоции вышли,будет полегче!
    К теме про то,кто какая мама.Сегодня вышли на площадку,на 20 минут буквально.И там пожилая женщина,говорит мне: "Как вас не вижу,то ребенок ногами идет,то на санках,с коляской вас и не видала почти."Я отвечаю что да,с первого месяца не катается она в колясках,а так как зима была,страшно мне было,орущего младенца катать,ибо пустышки тоже не в почете.На что мне женщина говорит:"какая вы мама мягкотелая,пустышку на скотч,и вперед.А то ишь,не успела родиться,а уже свои порядки ставит.Нда,хлебнете вы еще с таким ребёнком". Зацепили меня её слова,тема коляски чего-то цепляет меня до сих пор,все подруги в голос:"а я вот настояла,и в итоге катаемся."Угу,дети летние,сосущие соски,что там париться,ну орет кабачок,и орет,горло не застудит.Короче жрёт меня эта тема,видимо в душе согласна со всеми,что надо было настаивать на своём.А чего локти кусать,а чего-то кусаю..
    Вот и меня эта тема зацепила.
    Что коляска-моя больная тема, тоже выслушиваю постоянно, да и самой тяжело было с 7-ми месяцев таскать то.
    Теперь еще зубы, уже предвкушаю вот эти:" а что у вас с зубами?", " это потому что следить надо было" и т.п.

    Ира, я тоже 24 на 7 с Деном и прекрасно понимаю, что там не до каких-то развивашек. В инсте попадается мама, у которой дочка в год супер развитая, много занимаются, сразу комплексы появляются. А потом думаю, а надо ли это супер развитие, поможет ли оно в реальной жизни? Я все же больше за вовлечение ребенка в быт, тоже со мной пылесосит, пол моет, перебирает мелочь всякую. Время есть-сортер, пирамидка, вон "где глазки ?" до сих пор выучить не можем [emoji85], книжки Ден любит грызть, а не слушать ( от голодной гусеницы край отгрыз пока с папой сидел), едим только с мультиками, что не очень, но вот так пока. Так что не загоняйся по этому поводу. А второй ребенок... после Дена я чет тоже не готова... то ли я слабачка и жалею себя, то ли правда непростой ребенок.


    Мы все отучаемся от груди, оочень медленно. Пока убрала на сон, теперь у нас кач кач, но я вот не представляю, что у меня ребенок сам после возни на кровати уснет. Был бы с соской-может быть, а так совсем не наш вариант. Ночью тоже стараюсь реже грудь давать, тяжело идет, с визгом и истериками.хожу зомби, но что делать.


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 518 из 4637 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena