Страница 518 из 2309 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для AquaMarina , на сообщение « а я вот совсем не готова была:)) все... »
    #5171
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
    так значит со школой такая же ерунда? не...ну я понимаю в саду места не достанется, можно дома сидеть или на следующий год счастья пытать, а со школой то как? до 9 лет место искать или дома сидеть? разве такое может быть, чтобы в школу не взяли?
    Чукча ты В школу всех возьмут, другой вопрос в КАКУЮ!!! Мне из школы, к которой относимся по микрорайону, открытку по почте прислали: будьте любезны, приходите в нашу школу. НЭТ, спасибо. Мы уж лучше пару ночей подежурим, но пойдем в ХОРОШУЮ.

  2. ответ для транжира , на сообщение « Чукча ты:)) В школу всех возьмут,... »
    #5172
    Хранитель Аватар для AquaMarina
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    6 304

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Чукча ты В школу всех возьмут, другой вопрос в КАКУЮ!!! Мне из школы, к которой относимся по микрорайону, открытку по почте прислали: будьте любезны, приходите в нашу школу. НЭТ, спасибо. Мы уж лучше пару ночей подежурим, но пойдем в ХОРОШУЮ.
    оспадия уж испугалась, моя нервная система мямли такого не выдержала бы
    ну я чукча, я сразу сказала
    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...

  3. #5173
    Старожил Аватар для Брюлик
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
    У меня есть направление в желанный сад (благо, что непопулярный) и мое мнение - осознанное, не сформированное обидой.

    Все, что происходило при записи - ненормальное действо, покрытое сверху толстым слоем лжи. Это мое мнение. Усё.
    +1
    У меня тоже есть направление в желанный сад, так как он непопулярен. Получила я его на 4-й день работы комиссии. В очереди (уже практически в живой) начала стоять с 3 февраля.
    Конечно замечательно, что работники РОНО 3-го февраля поработали ударно и раздали все направления в ДС, НО тем самым они лишили ВСЕХ, кто не участвовал в общении по интернету на эту тему, элементарного шанса получить направление в ДС.

  4. ответ для Брюлик , на сообщение « +1 У меня тоже есть направление в... »
    #5174
    Активный участник Аватар для Nikusya
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
    +1
    У меня тоже есть направление в желанный сад, так как он непопулярен. Получила я его на 4-й день работы комиссии. В очереди (уже практически в живой) начала стоять с 3 февраля.
    Конечно замечательно, что работники РОНО 3-го февраля поработали ударно и раздали все направления в ДС, НО тем самым они лишили ВСЕХ, кто не участвовал в общении по интернету на эту тему, элементарного шанса получить направление в ДС.
    У меня,например,есть несколько подружек без интернета. Так одна сама заранее туда наведывалась и караулила,когда списки начнутся, а двум я позвонила и сказала,когда запись только началась,так они быстренько съездили и записались.
    Уже столько раз на эту тему говорили...
    Кто заранее подсуетился,тот и попал в сад,и неважно есть интернет или нет.

    Лично у меня вообще есть возможность,чтобы дети дома сидели ,да и в сад я хотела не популярный.В очереди не хотела стоять,и решила попадём хорошо,не попадём и ладно,поэтому пошла 10 числа и направление мне досталось.Но если бы мне реально надо было,то я бы не сидела,а точно так же караулила очередь и стояла-дежурила,а не плакала потом что мне на блюдечке направление не принесли.

  5. ответ для Брюлик , на сообщение « +1 У меня тоже есть направление в... »
    #5175
    Наш человек Аватар для Adelin
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    5 661

    Цитата Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
    +1
    У меня тоже есть направление в желанный сад, так как он непопулярен. Получила я его на 4-й день работы комиссии. В очереди (уже практически в живой) начала стоять с 3 февраля.
    Конечно замечательно, что работники РОНО 3-го февраля поработали ударно и раздали все направления в ДС, НО тем самым они лишили ВСЕХ, кто не участвовал в общении по интернету на эту тему, элементарного шанса получить направление в ДС.
    РОО никого не лишало, если бы они принимали только 4 часа могу Вас уверить, что было бы ночное дежурство и на следующий прием. так что все равно если Вы пришли 1400-ой, то раньше бы не прошли и направлений в сад больше не стало бы. Так что им только поклон в ножки за это.

  6. ответ для транжира , на сообщение « Чукча ты:)) В школу всех возьмут,... »
    #5176
    Старожил Аватар для Masha.S
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Чукча ты В школу всех возьмут, другой вопрос в КАКУЮ!!! Мне из школы, к которой относимся по микрорайону, открытку по почте прислали: будьте любезны, приходите в нашу школу. НЭТ, спасибо. Мы уж лучше пару ночей подежурим, но пойдем в ХОРОШУЮ.
    Ого! надо же!

  7. ответ для Брюлик , на сообщение « +1 У меня тоже есть направление в... »
    #5177
    Элита Аватар для Воробейка
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    уг.Северного и Кубы
    Сообщений
    1 346

    Цитата Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
    +1
    , НО тем самым они лишили ВСЕХ, кто не участвовал в общении по интернету на эту тему, элементарного шанса получить направление в ДС.
    Ну сколько можно говорить на эту тему В очереди было много людей без интернета, и они были не в самом хвосте...

  8. #5178

    Да для себя РОНО старалось, приняв 1000 в день, а не для людей. Вы представляете, еслиб они по 200 человек в день принимали, чтобы было? Люди бы по кирпичику здание разобрали.
    А ведь так и должно было быть, так планировалось!
    Если бы о людях думали, то не собирали бы весь район в один день к одному компьютеру.

  9. #5179
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    интересно... сколько еще будут продолжаться споры на тему 03.02.. куда ни глянь - уже какой день - все об одном и том же...

  10. #5180
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    8 604

    девочки в 137 кто-нибудь идет осенью??

Страница 518 из 2309 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena