Страница 518 из 520 « Первая 18418468508514515516517518519520 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для almardar , на сообщение « Вчера смотрела в ВК, видео девушки,... »
    #5171
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела в ВК, видео девушки, которая в Греции живет. Сказала, что раньше 20 июня отели не откроются. Мы тоже на июнь планировали поездку, но шансов мало уже.
    А на каком основании она это говорила? просто кажется тае? или есть распоряжения? У нас на букинге брони, если официально известно, что не откроют, можем просить отмену/перенос.

  2. ответ для ada-22 , на сообщение « А на каком основании она это говорила?... »
    #5172
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    А на каком основании она это говорила? просто кажется тае? или есть распоряжения? У нас на букинге брони, если официально известно, что не откроют, можем просить отмену/перенос.
    Конечно, пока официального распоряжения нет. Все же надеятся.
    Есть у реки начало, нет конца..

  3. ответ для ada-22 , на сообщение « А на каком основании она это говорила?... »
    #5173
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    А на каком основании она это говорила? просто кажется тае? или есть распоряжения? У нас на букинге брони, если официально известно, что не откроют, можем просить отмену/перенос.
    Это не официальная информация. Я тоже видео смотрела.

  4. #5174
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Конечно, пока официального распоряжения нет. Все же надеятся.
    Я наоборот надеюсь на официальное распоряжение, чтобы был повод отменить брони на букинге. Сейчас ни туда ни сюда.

  5. ответ для ada-22 , на сообщение « Я наоборот надеюсь на официальное... »
    #5175
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Я наоборот надеюсь на официальное распоряжение, чтобы был повод отменить брони на букинге. Сейчас ни туда ни сюда.
    Я понимаю). Надо ждать, думаю сделают официальное распоряжение. Иначе какой смысл в сегодняшнем карантине....
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5176
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Что делать? Тез тур просит подписать соглашение о возврате денежных средств -внимание!!!! - с 1 сентября по 1 октября 2020г. (это я опять про свой итальянский тур) И это при том, что у них же проплачен полностью летний тур в Грецию! А я всегда считала его самой крутой компанией!!! Библики, про которых все уже несколько лет говорят, что они на грани - вот возвращают. Ну реально интересно, куда делась такая куча денег туристов?! Они как будто растворились от вируса.

  7. ответ для меLкая , на сообщение « Музенидис-зарегистрировался, 8... »
    #5177
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Mouzenidis_Travel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Повторимся) Мы ежедневно отвечаем на множество сообщений и обращений на разных ресурсах. Возможны задержки с ответом, тем не менее мы всегда на всязи. Самый лучший и оперативный вариант решения вопроса, если у Вас есть заявка в нашей компании, - обратиться индивидуально в офис бронирования.
    Добрый, на вопросы моего ТА вы отвечаете - граница с Грецией закрыта до 1.05.Мой вылет запланирован на 2-ое мая, и сейчас вы ничего предложить мне не можете. Раз вы здесь зарегистрировались, не только для формальных ответов, с удовольствием послушаю ваши несколько вариантов, как вы утверждаете, решения вопроса. Вот моя заявка CER02050A3
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  8. ответ для меLкая , на сообщение « Добрый, на вопросы моего ТА вы... »
    #5178
    Элита Аватар для Эйлин Принц
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Добрый, на вопросы моего ТА вы отвечаете - граница с Грецией закрыта до 1.05.Мой вылет запланирован на 2-ое мая, и сейчас вы ничего предложить мне не можете. Раз вы здесь зарегистрировались, не только для формальных ответов, с удовольствием послушаю ваши несколько вариантов, как вы утверждаете, решения вопроса. Вот моя заявка CER02050A3
    Ни кто ничего не знает. Ни операторы, ни отели, ни правительство Греции. Ни кто не знает что будет через месяц. Может нас не будут выпускать из страны. А Греция откроет границы только для ЕС.
    бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некоммуникабельна по интернету

  9. #5179
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
    Ни кто ничего не знает. Ни операторы, ни отели, ни правительство Греции. Ни кто не знает что будет через месяц. Может нас не будут выпускать из страны. А Греция откроет границы только для ЕС.
    Да не откроют границы через месяц. Это же самоубийство имхо. Смысл тогда сейчас на карантине сидеть, до 15 апреля, чтобы к 1 мая пустить народ к себе, и поиметь вторую волну эпидемии?
    Есть у реки начало, нет конца..

  10. #5180
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
    Ни кто ничего не знает. Ни операторы, ни отели, ни правительство Греции. Ни кто не знает что будет через месяц. Может нас не будут выпускать из страны. А Греция откроет границы только для ЕС.
    На какие мои вопросы вы отвечаете, не пойму?Все что вы пишите я прекрасно осознаю. Тур оператор, ссылаясь на свой официальный сайт, пишет тут, что решает вопрос по майским турам и предлагает своим клиентам ряд вариантов.А по факту - моему тур агенту не дают ни каких ответов.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Страница 518 из 520 « Первая 18418468508514515516517518519520 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena