Страница 518 из 967 « Первая 18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »
  1. ответ для Ysh , на сообщение « Понятно(, у меня родственница тоже... »
    #5171
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Понятно(, у меня родственница тоже занималась поиском персонала удаленно, ничего не заплатили(((
    ну я не знаю, может еще заплатят... У них есть две недели до обозначенного срока.
    Просто хочу понимать, как ситуация выглядит для проверяющих органов в своей официальной части.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для Морзе , на сообщение « Какая запись? Отдельных никаких.... »
    #5172
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    Какая запись? Отдельных никаких. Приняли в эту организацию в апреле, уволили в феврале. Зарплату не платили с июля.
    Так в чем проблема? в трудовую звоните-говорите: вот была оформлена, запись в трудовой есть, а не платили ничего с июля по февраль след года. Еще и зп отсудите
    Я-Наташа.

  3. #5173
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? в трудовую звоните-говорите: вот была оформлена, запись в трудовой есть, а не платили ничего с июля по февраль след года. Еще и зп отсудите
    ну то есть, если что, геморрой будет знатный? У них, я имею в виду.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  4. #5174
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5 082

    Подскажите, пожалуйста. Подруга ищет работу. Очень (резюме могу кинуть). Опыт большой и хороший: кредитный специалист, бухгалтер, закупки/продажи, НО у нее нет во и нет даже средне специального (рано родила, работала все время)
    Она Очень грамотная, усидчивая, внимательная ( мы вместе работали, я знаю о чем говорю)
    Готова выйти и как помощник и как основной спец, НО прям беда, нужна корочка об образовании.
    Сегодня кидала знакомой в одну известную контору ее резюме. В ней очень заинтересовались, звонят: вы не указали никакого образования, кроме школы.
    А его нет. Руководитель готова ее взять, а главный офис и кадры нет((((
    Что совсем никуда без корочки?
    Честно, имея ВО, часто работаешь не по образованию и все, чему училась, забывается...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  5. ответ для Морзе , на сообщение « ну то есть, если что, геморрой будет... »
    #5175
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    ну то есть, если что, геморрой будет знатный? У них, я имею в виду.
    Так у Вас если есть запись в трудовой, Вас приняли на оклад и не платили его, то должны его выплатить. Минималка по прошлому году вроде 17000, вот считайте-Вам должны минимум за 8 месяцев по 17 т. только Вы готовы от своего имени судиться и подавать в трудовую комиссию?
    Я-Наташа.

  6. #5176
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так у Вас если есть запись в трудовой, Вас приняли на оклад и не платили его, то должны его выплатить. Минималка по прошлому году вроде 17000, вот считайте-Вам должны минимум за 8 месяцев по 17 т. только Вы готовы от своего имени судиться и подавать в трудовую комиссию?
    пока не хочу.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  7. ответ для Морзе , на сообщение « я на удаленке. Делала, с клиентами... »
    #5177
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    я на удаленке. Делала, с клиентами общалась, счета выставляла, в базе все есть.
    в своем сообщении вы написали, что числились в организации. Обычно это = фактически не работали.
    Два вопроса:
    1. оформлена ли как-то документально удаленная работа? Есть такой пункт в трудовом договоре?
    2. если платить перестали с июля, зачем вы там продолжали трудиться?

  8. ответ для Морзе , на сообщение « пока не хочу. »
    #5178
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    пока не хочу.
    тогда вообще не понятно, чего вы хотите)))

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « тогда вообще не понятно, чего вы... »
    #5179
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    в своем сообщении вы написали, что числились в организации. Обычно это = фактически не работали.
    Два вопроса:
    1. оформлена ли как-то документально удаленная работа? Есть такой пункт в трудовом договоре?
    2. если платить перестали с июля, зачем вы там продолжали трудиться?
    1. Никак не оформлена, я вообще никакого трудового договора в глаза не видела. Обычная история в организациях формата "полтора землекопа".
    Но работа в 1С отражена именно под моим именем.
    2. Перестали платить официально. Неофициально платили, правда, со все большими перебоями.
    Когда перебои совсем напрягли, уволилась. Задолженность сейчас 35 000

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    тогда вообще не понятно, чего вы хотите)))
    на данный момент - только ясности
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. #5180
    Мега-элита Аватар для Windy
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 489

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? в трудовую звоните-говорите: вот была оформлена, запись в трудовой есть, а не платили ничего с июля по февраль след года. Еще и зп отсудите
    И они по звонку кинутся устраивать геморрой))

Страница 518 из 967 « Первая 18418468508514515516517518519520521522528568618 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena