Страница 518 из 3776 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Nadуа , на сообщение « Кстати, если у тебя тазовое... »
    #5171
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Кстати, если у тебя тазовое предлежание, то в 38 недель должны положить на дородовое. Тебя кладут?
    Правда??????Первый раз слышу.На следующей неделе 38 недель и никто мне не сказал готовиться ложиться на дородовое.

  2. #5172
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Определит УЗИст. На УЗИ всегда предполагаемую массу смотрят. Но у них не всегда точно получается.
    А когда это УЗИ будут делать?Ведь последнее по идее уже было в 34 недели.

  3. #5173
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ерунду ваш врач сказал. Сейчас поищу вам из научных источников.
    Спасибо,но толку от того что вы найдёте где об этом написано.Врачу я ничего доказать не смогу.Как она мне сказала роды ОНИ принмают,а не кто-то кто что-то там написал.

  4. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « я тоже так думала,а врач сказал что... »
    #5174
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Я очень хочу в 9ке рожать,но этоже всё платно,а у меня в семье с финансами напряг.А бесплатно с неполными показаниями меня туда никто не возьмёт.Я вот только понять не могу когда,как и кто определит что у меня ребёночек весит меньше 3500 и скажет что никакого кесарева не будет.
    Так и рожайте там на бесплатном отделении. Вам не могут отказать. Мы можем по сертификату рожать в любом РД. А еще вас в ЖК на 38 неделе с ягодичным предлежание должны на дородовое отправить. Направление на дородовое тоже пишут туда куда вы захотите. Вот и попроситесь в 9-ку. А там уже на дородовом вам обязаны будут сделать узи. Про ЕР или КС будет решать заведующий отделением ( у меня так в прошлом году было). Я думаю, что если настоять-то сделают КС.

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Определит УЗИст. На УЗИ всегда предполагаемую массу смотрят. Но у них не всегда точно получается.
    узист ничего не определяет КС или ЕР. Он только узи делает. Решение о КС принимает непосредственно врач, который принимает роды или заведующий

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    я тоже так думала,а врач сказал что мальчик в тазовом это не показания к КС если вес небольшой.
    это вам в каком РД сказали?

  5. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Спасибо,но толку от того что вы найдёте... »
    #5175
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Правда??????Первый раз слышу.На следующей неделе 38 недель и никто мне не сказал готовиться ложиться на дородовое.
    Правда-правда. Меня в прошлом году укладывали с тазовым и в этом году сказали уложат, если на 37-38 неделе узи покажет тазовое

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    А когда это УЗИ будут делать?Ведь последнее по идее уже было в 34 недели.
    Если тазовое, то должны еще одно узи сделать в 37-38 недель. Мне в ЖК делали и в РД тоже на ДО зачем-то повторное сделали.

  6. ответ для Nadуа , на сообщение « Так и рожайте там на бесплатном... »
    #5176
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    узист ничего не определяет КС или ЕР. Он только узи делает. Решение о КС принимает непосредственно врач, который принимает роды или заведующий
    Я писала про определение предполагаемой массы плода.

  7. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Спасибо,но толку от того что вы найдёте... »
    #5177
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо,но толку от того что вы найдёте где об этом написано.Врачу я ничего доказать не смогу.Как она мне сказала роды ОНИ принмают,а не кто-то кто что-то там написал.
    Ну как знаете. Попросите направление на ДО, а в РД желаю вам встретить грамотного врача. И не стесняйтесь говорить, что хотите ПКС. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все будет хорошо!!!

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5178
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Вообще во всех цивилизованных странах тазовые роды - это уже показания к КС, как сказал, мне мой врач. Только у нас в Рашке, это не есть показание. У нас в некоторых РД подходят к тазовым родам, как не печально, с такой позиции, что мол КС - это хуже для матки, нужно сохранить детородный орган., а то что ребенок в ЕР пострадает, так ничего, еще родит. Не мои слова, но я думаю доля правды в них есть, ИХМО.
    Нашла тут в литературе, что само тазовое мол не является прямым показанием к КС, а вот если например были до этого неудачные роды, как у меня например, то это же уже другое дело, то уже является, ну надо же. Простите, девочки, что может много эмоции у меня, но уж больно острая тема.

  9. ответ для Nadуа , на сообщение « Так и рожайте там на бесплатном... »
    #5179
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Так и рожайте там на бесплатном отделении. Вам не могут отказать. Мы можем по сертификату рожать в любом РД. А еще вас в ЖК на 38 неделе с ягодичным предлежание должны на дородовое отправить. Направление на дородовое тоже пишут туда куда вы захотите. Вот и попроситесь в 9-ку. А там уже на дородовом вам обязаны будут сделать узи. Про ЕР или КС будет решать заведующий отделением ( у меня так в прошлом году было). Я думаю, что если настоять-то сделают КС.

    узист ничего не определяет КС или ЕР. Он только узи делает. Решение о КС принимает непосредственно врач, который принимает роды или заведующий

    это вам в каком РД сказали?
    В 16 рд в приёмном отделении мне так сказали.Я потом ещё в интернете посмотрела.Правду сказали.Показания к КС тазовое предлежание и вес больше 3500,а пол ребёнка никого не волнует.

  10. #5180
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ну как знаете. Попросите направление на ДО, а в РД желаю вам встретить грамотного врача. И не стесняйтесь говорить, что хотите ПКС. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все будет хорошо!!!
    Спасибо!!!!

Страница 518 из 3776 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena