Страница 518 из 2406 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5171
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    И потом ванна - не спальня!

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « мдя :010:...если я и дальше продолжу... »
    #5172
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    мдя ...если я и дальше продолжу рассуждать в одном наравлении с Вами...над моими мебелями нависнет серьезная опасность! а Креативная Бестия станет основным ником
    Вот не зря Вы выставили розовый комод. От ненависти до любви - один шаг.

  3. ответ для Jamie , на сообщение « Не крутили, просто были по другим... »
    #5173
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Не крутили, просто были по другим вопросам заняты, а Чихуа вон на Литейном были, у них алиби железное.
    По вашему же вопросу я как то высказывалась про цвет в целом, что в климате, где солнце показывают раз в пятилетку, такие яркие акценты смотрятся очень даже в тему, тем более, что основной цвет в ванной планируется белый.
    И да, если хочется, то не надо сдерживаться, где еще экспериментировать, как не у себя дома. В общем, я за!




    Покажите, ну не ярче же они планируемого комода, в конце концов.
    Да, обычно я сдерживаюсь. На стены в гардеробной решилась. Но из-за того, что очень люблю этот цвет, но куда впихнуть не знала. Поэтому в гардеробную, где стен и видно-то не будет. Но я-то знаю, какие они. Кроме того, очень хотелось попробовать штукатурку с перламутром хамелеон. А хамелеон здорово подошел к цвету.
    Про цвет мебели пока промолчу.Вообще стены слегка заехали в гламур, но мебель вернет их обратно.




  4. #5174
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Нет, не судьба, если этот столик к моему зеркалу перекинуть, то не встанет у меня.
    Зачем портить красивую вещь? Ваше зеркало (я видела фотографию), имхо, и само по себе отлично смотрится. К тому же, поставленное на столик, оно будет от пола до потолка и визуально менее выигрышно смотреться будет.

  5. ответ для маргофея , на сообщение « Да, обычно я сдерживаюсь. :008: На... »
    #5175
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    [QUOTE=маргофея;106286486]Да, обычно я сдерживаюсь. На стены в гардеробной решилась. Но из-за того, что очень люблю этот цвет, но куда впихнуть не знала. Поэтому в гардеробную, где стен и видно-то не будет. Но я-то знаю, какие они. Кроме того, очень хотелось попробовать штукатурку с перламутром хамелеон. А хамелеон здорово подошел к цвету.
    Про цвет мебели пока промолчу.Вообще стены слегка заехали в гламур, но мебель вернет их обратно.

    [правильно,нечего сдерживать себя в цвете! Мне понравилось!Я тоже захотела мебель и покрасила в ЗЕЛЕНЫЙ цвет,и никто мне не указ:-)ну нравится мне и всё тут

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5176
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    забыла спросить:а что это за перламутр хамелеонистый?

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5177
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Ну не знаю есть ли искажение цвета, но как гардеробная мне нра.... Захотелось такой же пуфик на гнутых ножках и подушечку с золотыми кисточками по углам)))))

  8. ответ для маргофея , на сообщение « Да, обычно я сдерживаюсь. :008: На... »
    #5178
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    И мне понравился цвет!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. ответ для Jamie , на сообщение « И мне понравился цвет! »
    #5179
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Спасибо, девочки! Тут некстати вспомнилось, что этот цвет близок к любимому цвету шизофреников.


    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение

    правильно,нечего сдерживать себя в цвете! Мне понравилось!Я тоже захотела мебель и покрасила в ЗЕЛЕНЫЙ цвет,и никто мне не указ:-)ну нравится мне и всё тут
    Зеленый травянистый? А тут показывали? Я точно не видела, иначе бы вспомнила.


    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    забыла спросить:а что это за перламутр хамелеонистый?
    ВГТ акриловая перламутровая эмаль. Есть еще и металлики. Мне нравится, она типа лессировочной краски. Люблю продукцию этой фирмы. Краска тоже ВГТ акриловая эмаль. Мыть можно щеткой совершенно спокойно. После перламутра еще спокойней. И шпаклевка у них нравится. Зверь, а не шпаклевка.



    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Ну не знаю есть ли искажение цвета, но как гардеробная мне нра.... Захотелось такой же пуфик на гнутых ножках и подушечку с золотыми кисточками по углам)))))
    В реальности чуть темней. И фото не передает глубину. Не знаю почему она возникла. И в белом цвете гардеробная казалась меньше. Собственно она и так маленькая, но цвет добавил объем.
    С цветом получилось интересно. Колер слива, чуть вишни и черный дали такой забавный цвет. Пора записывать свои эксперименты по колеровке. Смотрю на выкрасы интересные, а повторить не могу. Что-то намешала в порыве вдохновения, а что и не вспомнить уже.

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    И мне понравился цвет!
    Спасибо!

  10. #5180
    Старожил Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Тут некстати вспомнилось, что этот цвет близок к любимому цвету шизофреников.
    Из кустов... А творческие люди все немного шизофреники! И это замечательно, иначе все по линейке ходили бы... Скучно! Никакого креатива! Перед всеми хочется "снять шляпу", и перед классическими рукодельниками, и перед яркими креативщиками! Вы все - творцы!! Глядя на Вас (вернее, подслушивая с упоением из кустов), набираешься сил, опыта и смелости для своих "мечталок". Простите, не удержалась...

Страница 518 из 2406 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena