Страница 517 из 745 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для CiTiCi , на сообщение « Купоны искать здесь Групон местный (ae... »
    #5161

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Купоны искать здесь
    Групон местный (ae после точки)
    https://www.cobone.com/en/deals/dubai/location/uae
    https://www.klook.com/city/78-dubai/

    Книга скидок entertainer по принципу "2 по цене одного" (аквапарки, парк Феррари, фастфуд, кафе, катание на лодках с ужином и восточными танцами, поездки в пустыню от туроператоров и т.п.). Продаётся сейчас в виде app, в бумажном давно не встречала. Дубай -2018 стоит 445 дирхам. Иногда эти книжки с купонами/app перепродают туристы, воспользовавшиеся несколькими предложениями оттуда. Погуглите, есть сайты, где их продают.

    На сайте аквапарков WildWadi, Aquaventure, Yaswaterworld в Абу-Даби, Ferrari park, Legolend, Motiongate (парк аттракционов по мультфильмам ), IMG World (тоже парк аттракционов, по другим мультфильмам) тоже бывают скидки на билеты, на 2 парка в один день, или семью из 4-х человек.
    спасибо большое!
    мы летим!))) билеты куплены, жилье забронировано, буду теперь все изучать

  2. ответ для alexk1983 , на сообщение « Если море и питание в приоритете, то... »
    #5162
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    3 450

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Если море и питание в приоритете, то смотрите Фуджейру, а именоо Ротана, Интерконтиненталь , Ле меридиан, Мирамар , Сэнди Бич- они все ( кроме Интерконтиненталя) работают на Олле , вокруг правда ничего нет, но зато пляж шикарный и отдых типа « Турция -Египет» с анимацией развлечениями для детей. Еще Рэддисон можно посмотреть, но он по проще и территория вытянута между морем и шоссе. Мы ездим на Фуджейру последние два года, и выделяем по 1-2 дня на экскурсии в другие эмираты. Кстати, многие отели организуют бесплатные трансферы в Дубай , так что вообще отлично. На Фуджейре и климат немного другой- не так жарко и воздух чище ( по ощущению) - тк нет небоскрёбов и машин.

    ,
    Соглашусь! Были в Ле меридиан. Отличный отель!

  3. #5163
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    спасибо большое!
    мы летим!))) билеты куплены, жилье забронировано, буду теперь все изучать
    Поздравляю!А что выбрали?

  4. ответ для mara-mama11 , на сообщение « Поздравляю!А что выбрали? »
    #5164

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!А что выбрали?
    летим Эмирейтс, отель - Rove Dubai Marina. Хотела сначала туром, но туром выходило даже дороже..

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #5165
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Спасибо,жаль что я не умею отдельно бронировать и билеты покупать,хороший отель и море не далеко.

  6. ответ для mara-mama11 , на сообщение « Спасибо,жаль что я не умею отдельно... »
    #5166

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Спасибо,жаль что я не умею отдельно бронировать и билеты покупать,хороший отель и море не далеко.
    а чего уметь? заходите на сайт АК и бронируете) там по-русски все. А потом на букинг ком отель или апартаменты можно выбрать. Мы всегда только сами и летаем везде. В этот раз думала туром полететь, т.к. это иногда дешевле, а спохватились лететь мы вот только недавно. Оказалось, что за эти деньги мне предлагали не Дубай и отели хуже, ну и чартер. Поэтому опять сами)

  7. #5167
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    а чего уметь? заходите на сайт АК и бронируете) там по-русски все. А потом на букинг ком отель или апартаменты можно выбрать. Мы всегда только сами и летаем везде. В этот раз думала туром полететь, т.к. это иногда дешевле, а спохватились лететь мы вот только недавно. Оказалось, что за эти деньги мне предлагали не Дубай и отели хуже, ну и чартер. Поэтому опять сами)
    Ой как интересно,может и правда попробовать.А оплачивать как билеты и отель?Питание тоже сразу выбирать можно при бронировании?страховки не будет если самим все делать?И как до отеля и обратно доехать?Я извиняюсь что много вопросов,просто всегда у туроператора покупаем,обычно перед вылетом,дешевле получается,хочу сравнить цены.В Эмираты вообще первый раз собрались,пока у нас всё больше 250 тыс. выходит и отели не очень.

  8. ответ для mara-mama11 , на сообщение « Ой как интересно,может и правда... »
    #5168
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Ой как интересно,может и правда попробовать.А оплачивать как билеты и отель?Питание тоже сразу выбирать можно при бронировании?страховки не будет если самим все делать?И как до отеля и обратно доехать?Я извиняюсь что много вопросов,просто всегда у туроператора покупаем,обычно перед вылетом,дешевле получается,хочу сравнить цены.В Эмираты вообще первый раз собрались,пока у нас всё больше 250 тыс. выходит и отели не очень.
    Вы он-Лайн когда-нибудь что-нибудь покупали? Билеты и отель также можно купить онлайн, оплата картой на сайте.
    Авиакомпании: прямой только Эмирейтс, из Москвы в Дубай летает также Эмирейтс, flydubai - стыковка из Питера через Внуково, Аэрофлот - стыковка из Питера в Шереметьево, s7 - (кошерингом с Эмирейтс) - стыковка через Домодедово. В Шарджу (соседний эмират) из Москвы Домодедово летает лоукостер Air Arabia. Эмирейтс прямой - самый дорогой.
    Прилёт в Шарджу пусть не пугает, граница эмиратов условна, один город плавно переходит в другой (эмират - это вообще город с прилегающим куском пустыни) , а/п Шарджи недалёко от а/п Дубая.
    В теме есть люди, кто также летал через Баку. Насколько помню, довольно бюджетно, но с долгой по времени стыковкой , часов 6-7.
    Из а/п - на такси, его не надо заказывать, на выходе вас направят к месту, где посадка. Очередь если и есть, движется быстро, такси в а/п подъезжают круглосуточно и непрерывно.
    Из а/п Дубая можно доехать на метро, если отель рядом со станцией метро и багажа не много. Ещё вариант - в а/п же взять машину в аренду, для этого нужен все же английский. Трансфер от отеля - самый дорогой вариант (обычно в 2-2,5 раза дороже такси).
    Из отеля в а/п также на такси, попросить ресепшн вызвать или, если владеете английским, вызвать самому 04
    Страховку покупаете сами.
    На Букинге у отеля обычно стоит либо завтрак, либо возможность его добавить (сразу, до оплаты на сайте). Покупать питание в отеле на месте выйдет дороже. Отели Дубая работают либо на завтраках, либо завтрак-ужин. Отелей на all inclusive немного и они дорогие.
    Хотя, вон выше кто-то столкнулся с питанием "завтрак+обед".

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Вы он-Лайн когда-нибудь что-нибудь... »
    #5169
    Мега-элита Аватар для mara-mama11
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Вы он-Лайн когда-нибудь что-нибудь покупали? Билеты и отель также можно купить онлайн, оплата картой на сайте.
    Авиакомпании: прямой только Эмирейтс, из Москвы в Дубай летает также Эмирейтс, flydubai - стыковка из Питера через Внуково, Аэрофлот - стыковка из Питера в Шереметьево, s7 - (кошерингом с Эмирейтс) - стыковка через Домодедово. В Шарджу (соседний эмират) из Москвы Домодедово летает лоукостер Air Arabia. Эмирейтс прямой - самый дорогой.
    Прилёт в Шарджу пусть не пугает, граница эмиратов условна, один город плавно переходит в другой (эмират - это вообще город с прилегающим куском пустыни) , а/п Шарджи недалёко от а/п Дубая.
    В теме есть люди, кто также летал через Баку. Насколько помню, довольно бюджетно, но с долгой по времени стыковкой , часов 6-7.
    Из а/п - на такси, его не надо заказывать, на выходе вас направят к месту, где посадка. Очередь если и есть, движется быстро, такси в а/п подъезжают круглосуточно и непрерывно.
    Из а/п Дубая можно доехать на метро, если отель рядом со станцией метро и багажа не много. Ещё вариант - в а/п же взять машину в аренду, для этого нужен все же английский. Трансфер от отеля - самый дорогой вариант (обычно в 2-2,5 раза дороже такси).
    Из отеля в а/п также на такси, попросить ресепшн вызвать или, если владеете английским, вызвать самому 04
    Страховку покупаете сами.
    На Букинге у отеля обычно стоит либо завтрак, либо возможность его добавить (сразу, до оплаты на сайте). Покупать питание в отеле на месте выйдет дороже. Отели Дубая работают либо на завтраках, либо завтрак-ужин. Отелей на all inclusive немного и они дорогие.
    Хотя, вон выше кто-то столкнулся с питанием "завтрак+обед".
    Спасибо большое за подробности,я конечно покупала на алиэкспрессе,но самая большая сумма была 3 тыс.)Завтра попробую посмотреть что и как.

  10. ответ для mara-mama11 , на сообщение « Ой как интересно,может и правда... »
    #5170

    Цитата Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
    Ой как интересно,может и правда попробовать.А оплачивать как билеты и отель?Питание тоже сразу выбирать можно при бронировании?страховки не будет если самим все делать?И как до отеля и обратно доехать?Я извиняюсь что много вопросов,просто всегда у туроператора покупаем,обычно перед вылетом,дешевле получается,хочу сравнить цены.В Эмираты вообще первый раз собрались,пока у нас всё больше 250 тыс. выходит и отели не очень.
    Для ОАЭ 250 тыс это недорого!!)) Страна действительно дорогая(( . Мы билеты на Эмирейтс бронируем чаще сами, тк у них спецпреедложения бывают и дешевле через свою почту. ( надо зарегистрироваться в их клубе) , цены конечно скачут не по детски, тарифы от 28 тыс до бесконечности 😂, надо ловить. Отель дешевле через ТО, all incl выходит дешевле чем просто завтраки на букинге. Сейчас искали подешевле варианты, между Эмирейтс и чартером с прилетом в Шарджи разница была всего 15 тыс !! Но на Эмирк с ещё и поят/ кормят😉. Найдите фирмы, которые специализируются на ОАЭ, они вам все подберут. Первый раз я бы все- таки через т/ф поехала)) а то Дубай город контрастов- можете оказаться в клоповнике и на общий пляж( а это как Наше море без шезлонгов и удобств) ездить на перекладных )

Страница 517 из 745 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena