Страница 517 из 3776 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « У меня плод не крупный и вод не много. »
    #5161
    Активный участник Аватар для Bolt
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    У меня плод не крупный и вод не много.
    У нас в рд два года назад, врач даже ругалась, что никто не хочет рожать сам и все из-за того, что девушка хотела чтобы ей сделали КС без показаний, так в итоге сделали, потому что врачи все таки прислушиваются к беременной, так что удачи, может прислушаются.

  2. ответ для Светланочка , на сообщение « :)):)):)) Ну а чего вы так сами-то... »
    #5162
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение


    Ну а чего вы так сами-то боитесь рожать?
    Читала что мальчиков опасно рожать в тазовом предлежании.Сыночек может бесплодным остаться.Да и вообще при ЕР в тазовом риск повредить малышу что-нибудь,в частности голову,очень высокий.

  3. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Читала что мальчиков опасно рожать в... »
    #5163
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Читала что мальчиков опасно рожать в тазовом предлежании.Сыночек может бесплодным остаться.Да и вообще при ЕР в тазовом риск повредить малышу что-нибудь,в частности голову,очень высокий.
    А у вас разве не девочка?
    Вообще как меня учили - мальчик в тазовом - 100% ПКС. Одна из причин - потенциальное бесплодие мальчика, т.к. очень большая нагрузка на мошонку и все в ней находящееся будет при ЕР.

  4. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Читала что мальчиков опасно рожать в... »
    #5164
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Читала что мальчиков опасно рожать в тазовом предлежании.Сыночек может бесплодным остаться.Да и вообще при ЕР в тазовом риск повредить малышу что-нибудь,в частности голову,очень высокий.
    Мда... Интересно, а сколько сейчас в Снегиревке кесарево стОит? Раньше было относительно недорого.

  5. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Читала что мальчиков опасно рожать в... »
    #5165
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Читала что мальчиков опасно рожать в тазовом предлежании.Сыночек может бесплодным остаться.Да и вообще при ЕР в тазовом риск повредить малышу что-нибудь,в частности голову,очень высокий.
    Кстати, если у тебя тазовое предлежание, то в 38 недель должны положить на дородовое. Тебя кладут?

  6. ответ для Nadуа , на сообщение « Про 18 РД хочу написать гадость, уж... »
    #5166
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Про 18 РД хочу написать гадость, уж простите. Они там большие фанатики ЕР. Меня в прошлом году пустили в ЕР при тазовом предлежании. Ребенок больше 3500гр. был, мальчик. Сказали рожу сама, мол ягодичное - это не показание к КС. Понадеялась на врачей. В итоге нормально не смогли роды принять. Ребенок застрял из-за запрокидывания ручек. В результате гипоксия и на 2 сутки его не стало. Т.ч. я бы если есть хоть какие-то показания к КС, а вам говорят, что нет туда бы не поехала. ИХМО


    Не хочу вас огорчать, но по опыту предыдущему скажу, что в ЖК врачи никакого направления на ПКС вам не дадут. Это как они говорят не в их компетенции. Только врач, который будет принимать роды решает что да как. У меня в прошлом году были тазовые роды. См мое сообщение выше. Меня в 18 РД на ЕР отправила заведующая на дородовом, т.ч. даже врач дежурный которая принимала роды ничего не решала получается. Итог плачевный.
    В этом году снова забеременела и опять тазовые. В этот раз не стала надеятся на судьбу нашла врача с которым буду платно рожать. Договорилась с врачем в 9РД. Договорились, что если тазовое опять будет, то будут делать КС (доктор вообще удивился, что в прошлый раз мне не сделали КС), а если головкой пойдет , то ЕР будет. Вот жду узи очередного. Может еще перевернется. Про 16 РД и поворот ничего сказать не могу. Много плохих отзывов про это слышала. Про 10-ку могу сказать, что там тоже так просто КС не делают. У меня подруга в прошлом году там еле разродилась. И воды зеленые и ребенок не шел. прокесарили когда уже почти совсем поздно было. Я бы на вашем месте поехала в 9 РД. Там у них как-то попроще с КС. Тем более в Купчино, я так понимаю живете. Знаю, что тазовых там кесарят преимущественно, а не в ЕР пускают. ИХМО
    Я очень хочу в 9ке рожать,но этоже всё платно,а у меня в семье с финансами напряг.А бесплатно с неполными показаниями меня туда никто не возьмёт.Я вот только понять не могу когда,как и кто определит что у меня ребёночек весит меньше 3500 и скажет что никакого кесарева не будет.

  7. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Я очень хочу в 9ке рожать,но этоже всё... »
    #5167
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Я вот только понять не могу когда,как и кто определит что у меня ребёночек весит меньше 3500 и скажет что никакого кесарева не будет.
    Определит УЗИст. На УЗИ всегда предполагаемую массу смотрят. Но у них не всегда точно получается.

  8. #5168
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    А у вас разве не девочка?
    Вообще как меня учили - мальчик в тазовом - 100% ПКС. Одна из причин - потенциальное бесплодие мальчика, т.к. очень большая нагрузка на мошонку и все в ней находящееся будет при ЕР.
    я тоже так думала,а врач сказал что мальчик в тазовом это не показания к КС если вес небольшой.

  9. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Читала что мальчиков опасно рожать в... »
    #5169
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Читала что мальчиков опасно рожать в тазовом предлежании.Сыночек может бесплодным остаться.Да и вообще при ЕР в тазовом риск повредить малышу что-нибудь,в частности голову,очень высокий.
    +10000
    про повреждение половых органом это конечно верно, но этого врач может избежать придерживая половые органы рукой, когда малыш идет по родовым путям. Более важно, чтобы ребенок не перекрыл себе кислород, головка выходит последней же и может перекрыть пуповину. Поэтому у врача на все про все есть для рождения головки если 10 минут всего. Если врач не успеет, то последствия могут быть ужасные.

  10. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « я тоже так думала,а врач сказал что... »
    #5170
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    я тоже так думала,а врач сказал что мальчик в тазовом это не показания к КС если вес небольшой.
    Ерунду ваш врач сказал. Сейчас поищу вам из научных источников.

Страница 517 из 3776 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena