Страница 517 из 906 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #5161
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 406

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Я за справедливость))) нигде не писала, что учат только в этой. В этой учат хорошо, в некоторых других учат хорошо, в некоторых других учат плохо.
    Но писать , что везде учат плохо и вымогают взятки нечестно и несправедливо, не так ли ?
    Кроме того, везде есть нюансы. Были они и при моем обучении. У меня сменилось три инструктора, сроки получилось растянутые, то есть не совсем то, что я ожидала, но, к счастью не получилось " совсем не то "))))
    Что касается конфликтов. Задача любого цивильного человека до конфликта не дойти. При решении моих вопросов( два раза) все было решено моментально, в течение нескольких минут и в мою пользу.
    В основном всё зависит от инструктора.
    Теория везде примерно одинаково хорошая.
    А вот практика - это инструктор. Важно быть с ним на одной волне, а не рыдать после каждого занятия, выслушивания тонну недовольства.
    Мне повезло в этом смысле с инструктором.

  2. #5162
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    В основном всё зависит от инструктора.
    Теория везде примерно одинаково хорошая.
    А вот практика - это инструктор. Важно быть с ним на одной волне, а не рыдать после каждого занятия, выслушивания тонну недовольства.
    Мне повезло в этом смысле с инструктором.
    Полностью согласна. Но. Существует понятие " планки" применительно к инструкторам, ессно.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Полностью согласна. Но. Существует... »
    #5163
    Мася Аватар для БЯШA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Белоостров - Гражданский проспект
    Сообщений
    21 886

    Цитата Сообщение от Клик-кляк Посмотреть сообщение

    Насколько я поняла, Вы очень пропагандируете "свою" школу, можете написать в личку правду, (сколько СВЕРХ платили?) буду признательна


    Вот откуда такая уверенность, что все врут насчет того, что не давали взяток и сдали все сами и, реально, научились водить??

    Я, признаюсь, тоже читала посты ymnitsa с некоторым неверием. Но я не из тех, кто отвергает чужое мнение просто так.
    Пошла на сайт ТОЙ школы, все там облазила, перечитала, изучила....

    И, прям "в руку" нашлось сразу ТРОЕ из моего близкого окружения людей, кто там учился.
    И кто один-в-один повторяли лейтмотив постов ymnitsa.

    Это невероятно, но это так!


    Даже если убрать субъективные отзывы в интернете, объективно - сравните площадь площадки в Сертолово с другими.
    Ну и еще, изучите те школы, где, как и в этой, парк машин принадлежит НЕ инструкторам, а самой школе.

    Не аргументы?
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  4. ответ для БЯШA , на сообщение « :)) Вот откуда такая уверенность,... »
    #5164
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 406

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение


    Вот откуда такая уверенность, что все врут насчет того, что не давали взяток и сдали все сами и, реально, научились водить??

    Я, признаюсь, тоже читала посты ymnitsa с некоторым неверием. Но я не из тех, кто отвергает чужое мнение просто так.
    Пошла на сайт ТОЙ школы, все там облазила, перечитала, изучила....

    И, прям "в руку" нашлось сразу ТРОЕ из моего близкого окружения людей, кто там учился.
    И кто один-в-один повторяли лейтмотив постов ymnitsa.

    Это невероятно, но это так!


    Даже если убрать субъективные отзывы в интернете, объективно - сравните площадь площадки в Сертолово с другими.
    Ну и еще, изучите те школы, где, как и в этой, парк машин принадлежит НЕ инструкторам, а самой школе.

    Не аргументы?
    Да, этих логанов по нашему северу просто толпы ездят постоянно.

    Вчера на Суздальском такой Логан перестраивался и не мигнул поворотником.

    Моя подруга заканчивала эту автошколу, но в Сертолово.
    С первого раза не сдала, забрала документы и сдала с госуслуг с первого раза.

  5. ответ для ymnitsa , на сообщение « Я брала доп накаты и не скрываю этого.... »
    #5165

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Я брала доп накаты и не скрываю этого. До экзамена. Считаю это лучше, чем купить права и с трясущимися руками- ногами выезжать на дорогу. Хотя самый первый- препервый раз и мне было страшно))), да.
    У инструктора из нашей автошколы не так- то просто взять доп., занятость их на момент моей учебы был огромна.
    Про перепалку ничего не знаю, киньтесь ссылкой чтоли
    Вот все равно никак в толк не возьму, зачем доп накаты, если учат ХОРОШО? Вы противоречите сами себе.. в предыдущих постах пишите, что обучение строго по договору, никакких расходов сверху положенного, а доп накаты не СВЕРХ??? Или в Вашем понимании "СВЕРХ" это только взятка??? А скажем покупка никому не нужной литературы, взносы за пересдачи и т.д....????

    В ЛЮБОЙ школе придется брать допнакаты, если хочешь научиться и приобрести уверенность, так еще раз задамся вопросом, если везде одинаково плохо учат инструкторы, напрямую не заинтересованные в ваших умениях, и приходиться все равно брать допнакаты.. Зачем платить больше за АШ) За теорию? увы, но теорию можно самой за 2 дня изучить, еще 2 дня повторять )))) а практику на компе не отработаешь(((((

  6. ответ для БЯШA , на сообщение « :)) Вот откуда такая уверенность,... »
    #5166

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение


    Вот откуда такая уверенность, что все врут насчет того, что не давали взяток и сдали все сами и, реально, научились водить??

    Я, признаюсь, тоже читала посты ymnitsa с некоторым неверием. Но я не из тех, кто отвергает чужое мнение просто так.
    Пошла на сайт ТОЙ школы, все там облазила, перечитала, изучила....

    И, прям "в руку" нашлось сразу ТРОЕ из моего близкого окружения людей, кто там учился.
    И кто один-в-один повторяли лейтмотив постов ymnitsa.

    Это невероятно, но это так!


    Даже если убрать субъективные отзывы в интернете, объективно - сравните площадь площадки в Сертолово с другими.
    Ну и еще, изучите те школы, где, как и в этой, парк машин принадлежит НЕ инструкторам, а самой школе.

    Не аргументы?

    "И кто один-в-один повторяли лейтмотив постов ymnitsa." (с)
    Простите, но в этом, мне кажется, Вы абсолютно правы!!!! Все хвалебные отзывы просто под копирку, даже фразы одинаковые "в этой школе реально учат" например))))))))
    Да, безусловно своя площадка и парк не частных машин это большой плюс!!! и все же для определения мне хватило, может я впечатлительна излишне))) но в Сертолово не пойду точно(

  7. ответ для Юл*яя , на сообщение « Да, я тоже это читала. Некрасивая... »
    #5167

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Да, я тоже это читала. Некрасивая ситуация.
    Недовольные всегда будут любой, даже самой замечательной автошколой.

    Я училась в другой автошколе, не в той, про которую умница писала.
    Не скажу, что я крутой водитель, нет, опыта только 5 месяцев, но после получения прав никакие накаты с инструктором мне не понадобились. Даже на своей машине.
    Да, в первый раз было страшно за руль собственной машины садиться. Но только потому, что в машине я была в первый раз одна. Вот не поверю, что первый самостоятельный прокат для выпускников какой-либо автошколы прошёл легко и просто, без малейшего волнения.
    Да, первые несколько раз были мысли "ну его нафиг эту машину, пойду пешком".Через пару недель мне даже до магазина без машины дойти было лень.

    Это я к тому, что не всё так страшно в других автошколах, чтобы прям так можно было сказать, что учат только в этой, а в остальных только деньги вымогают.

    Мне так хотелось бы вам верить и надеяться на лучшее) я конечно перестраховщица еще та)))))) просто хочется выбрать по тщательнее, чтобы потом не было лишних нервов, разочарований, и лишних ДЕНЕГ (по возможности))))), что тоже важНО!

  8. #5168
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Клик-кляк Посмотреть сообщение
    Вот все равно никак в толк не возьму, зачем доп накаты, если учат ХОРОШО? Вы противоречите сами себе.. в предыдущих постах пишите, что обучение строго по договору, никакких расходов сверху положенного, а доп накаты не СВЕРХ??? Или в Вашем понимании "СВЕРХ" это только взятка??? А скажем покупка никому не нужной литературы, взносы за пересдачи и т.д....????

    В ЛЮБОЙ школе придется брать допнакаты, если хочешь научиться и приобрести уверенность, так еще раз задамся вопросом, если везде одинаково плохо учат инструкторы, напрямую не заинтересованные в ваших умениях, и приходиться все равно брать допнакаты.. Зачем платить больше за АШ) За теорию? увы, но теорию можно самой за 2 дня изучить, еще 2 дня повторять )))) а практику на компе не отработаешь(((((
    да не берите, не платите, только номер машинки скажите потом, на всяк случ

    Слишком примитивно тролли те, повышайте соф уровень, учитесь у асов
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « да не берите, не платите, только номер... »
    #5169

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    да не берите, не платите, только номер машинки скажите потом, на всяк случ

    Слишком примитивно тролли те, повышайте соф уровень, учитесь у асов

    ???? Учиться у Вас?????????????????????

    Мдас))) аргументы, видимо закончились)

  10. ответ для Клик-кляк , на сообщение « ???? Учиться у ... »
    #5170
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Клик-кляк Посмотреть сообщение
    ???? Учиться у Вас?????????????????????

    Мдас))) аргументы, видимо закончились)
    Ага, закончились. Сижу, плачу,,,,,,,
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 517 из 906 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena