Страница 517 из 1855 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5161

    Первое фото: Мишель Пфайффер в образе королевы в «Малефисенте 2»


    60-летняя Мишель Пфайффер только недавно завела собственную страницу в Instagram, но уже научилась правильно дразнить поклонников и зрителей. Пфайффер опубликовала в Instagram новое фото, которое немного пролило свет на то, как будет выглядеть ее персонаж в будущем сиквеле «Малефисенты». Премьера «Малефисенты 2», напомним, состоится в 2020 году.
    https://www.instagram.com/p/BtOy36Phh3n/

  2. ответ для sneg.inka , на сообщение « соглашусь ((( какой был красавчик в... »
    #5162

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    соглашусь (((
    какой был красавчик в Покровских воротах ..эх
    ой не. никощда не считала его красавчиком. он был мне очень симпатичен в Легенде №17. хорошо сыграл Тарасова. и в Восток-Запад
    а вот фильм Покровские ворота , терпеть не могу почему то.
    вообще, я всегда почему то считала про себя, что они сопенрничают с Машковым))) ну Машков вне конкуренции по мне)
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « ой не. никощда не считала его... »
    #5163
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    ой не. никощда не считала его красавчиком. он был мне очень симпатичен в Легенде №17. хорошо сыграл Тарасова. и в Восток-Запад
    а вот фильм Покровские ворота , терпеть не могу почему то.
    вообще, я всегда почему то считала про себя, что они сопенрничают с Машковым))) ну Машков вне конкуренции по мне)
    в середине 90х, когда Космо был более серьезным журналом и статьи туда писали журналистки настоящие, его покупала моя мама. и конечно я его читала помню, там был хит-парад самых сексуальных мужчин, выбирали долго, по письмам читательниц. Меньшиков занял первое место. второе Машков)) но они и рядом не стояли имхо что тогда, когда были молоды и хороши, что сейчас. Хотя Машков тоже худыш, но постарел намного лучше

    Роли у Меньшикова нравятся только в Утомленных и Восток-Запад, внешне не нравится вапще
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  4. #5164

    Только поняла, чтоникогда не видела молодого Дроздова))


  5. ответ для Юдифь , на сообщение « в середине 90х, когда Космо был более... »
    #5165

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    в середине 90х, когда Космо был более серьезным журналом и статьи туда писали журналистки настоящие, его покупала моя мама. и конечно я его читала помню, там был хит-парад самых сексуальных мужчин, выбирали долго, по письмам читательниц. Меньшиков занял первое место. второе Машков)) но они и рядом не стояли имхо что тогда, когда были молоды и хороши, что сейчас. Хотя Машков тоже худыш, но постарел намного лучше

    Роли у Меньшикова нравятся только в Утомленных и Восток-Запад, внешне не нравится вапще
    точно, и в Утомленных!
    да. Машков лапушка))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  6. #5166
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Гламур и тропики: Пенелопа Крус снялась в яркой рекламной кампании ювелирного бренда

    Появление 44-летней Пенелопы Крус на красной ковровой дорожке – это всегда безупречный выход настоящей звезды. Неудивительно, что модный дом Atelier Swarovski именно ей доверил представить коллекцию украшений. Актриса поделилась в Instagram несколькими кадрами из фотосессии, посвященной весенне-летней коллекции 2019 года.

    Фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт выбрали для Пенелопы два разных образа, в которых был отражен и голливудский гламур, и экологичность (драгоценные камни, использованные при создании украшений, созданы в лаборатории Swarovski).

    Крус стала не только лицом ювелирной коллекции, но и ее соавтором. О сотрудничестве актрисы и Atelier Swarovski пресса писала летом прошлого года. Пенелопа создала для бренда несколько коллекций, в которые вошли серьги, кольца, браслеты, колье. Эти украшения она уже не раз надевала на фестивали, премьеры и вечеринки.










  7. #5167
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Милла Йовович призналась, что спорт и дети спасли ее от затяжной депрессии

    Со стороны 43-летняя Милла Йовович всегда казалась поклонникам счастливой и неунывающей, в то время как в реальности большую часть своей жизни звезда, оказывается, страдала от затяжной депрессии — об этом она откровенно поведала в одном из своих недавних постов в Instagram. Модель также призналась, что около года назад ей наконец удалось справиться со своим психическим расстройством, причем в этом ей помогли ее дочери, 11-летняя Эва и трехлетняя Дашиэл, и регулярные тренировки.

    Эта маленькая девочка — одна из двух причин, по которым я тренируюсь пять дней в неделю. Другая причина — моя вторая 11-летняя дочь. Год назад я начала свою программу еженедельных тренировок и не могла поверить, как удивительно начала себя чувствовать всего через несколько недель регулярных походов в спортзал. Весь день меня переполняла невероятная энергия, я начала получать удовольствие даже от простых родительских обязанностей. Я боролась с депрессией и низкой самооценкой на протяжении всего детства и взрослой жизни. И этот год стал первым, когда я начала чувствовать контроль над своим настроением и просто радовалась жизни,

    — написала Йовович в посте, сопроводив его милым селфи с младшей дочерью.



    В своем обращении к подписчикам Милла также рассказала, что благодаря спорту наконец полюбила рано вставать, хотя всю жизнь с трудом поднимала себя с кровати и считала "совой". Актриса призналась, что теперь ей совсем не хочется лежать на диване. Вместо этого она предпочитает играть с детьми, гулять, готовить и заниматься другими делами.

    Начало тренировок — поворотный момент в моей жизни, и я надеюсь, что смогу вдохновить каждого из вас на занятия спортом. Именно поэтому я часто публикую в сети снимки и видео с тренировок, а также провожу их в прямом эфире. Я посылаю вам лучи силы и добра!

    — подытожила Милла.



    Напомним, что в 2009 году Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, с которым до этого встречалась семь лет. За два года до свадьбы у Миллы и Пола родилась дочь Эва, а в 2015 году супруги во второй раз стали родителями — на свет появилась их дочь Дашиэл.


  8. #5168
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    960

    Дроздов в молодости Джо Дассена напоминает.

  9. #5169
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Эван Рэйчел Вуд рассказала о попытке суицида: "Это худшее, что со мной когда-либо случалось"

    31-летняя Эван Рэйчел Вуд уже говорила о том, что пыталась покончить с собой, после того как была изнасилована много лет назад. Но на днях она написала статью для издания Nylon, в которой в подробностях рассказала о непростом периоде в своей жизни.

    Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это худшее, что когда-либо со мной случалось,

    — пишет она.

    Эван призналась, что изнасилования, которым она подвергалась, и жестокое обращение подтолкнули ее обратиться за помощью к специалистам и лечь в психиатрическую клинику. Тогда актрисе было 22 года.

    Я чувствовала себя так, как будто меня сбил грузовик. Затем, недолго думая, я подняла трубку: "Мам, я пыталась покончить с собой",

    — вспоминает Вуд.



    Она призналась, что звонок матери и осознание того, что скоро она получит необходимую помощь, помогли ей почувствовать себя свободной.

    Когда мать стала спрашивать звезду, почему она пыталась свести счеты с жизнью, Вуд ответила, что "просто хотела немного пространства".

    Мой посттравматический синдром был вызван несколькими изнасилованиями и жестоким отношением, которые продолжались в течение нескольких лет. Когда пришло время найти психиатрическую больницу, моей главной заботой, о которой большинству людей не приходится беспокоиться, стало найти способ получить помощь, чтобы никто об этом не узнал. Если бы о моей проблеме стало известно общественности, у меня было бы гораздо меньше шансов восстановиться, так как я бы встретилась с жестокостью незнакомых людей,

    — пишет Вуд.

    В итоге, прежде чем лечь в больницу, звезде даже пришлось изменить свое имя.

    Я почувствовала некоторое облегчение. Я не могла вспомнить, каково это — не быть Эван Рэйчел Вуд. Каждый день я становилась намного сильнее. Когда пришло время покидать больницу, мне даже стало немного не по себе. Конечно, хочется уехать оттуда. Но это первое место, где я почувствовала себя в безопасности,

    — признается она.

    Актриса рассказала, что затем она продолжила ходить на терапию и даже перестала принимать лекарства.

    Депрессия — это не слабость, это болезнь. Иногда смертельно опасная. И порой людям нужно знать, что их любят и что они не одиноки,

    — говорит Вуд.

    Напомним, что год назад актриса выступила в Судебном комитете США и рассказала об изнасиловании, совершенном в отношении нее. Жертвой жестоких надругательств она стала как минимум дважды: первый раз ее изнасиловал бойфренд, а второй — владелец одного из баров.

  10. #5170
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Арнольд Шварценеггер впервые прокомментировал помолвку своей дочери Кэтрин и Криса Прэтта

    Несколько недель назад 39-летний Крис Прэтт сделал предложение старшей дочери Арнольда Шварценеггера, 29-летней Кэтрин. Первое время актер никак не комментировал помолвку дочери со звездой "Стражей галактики" (Guardians of the Galaxy). На днях же журналистам наконец удалось выяснить, что Арнольд думает о предстоящей свадьбе Кэтрин и своем будущем зяте.

    Это было просто фантастически! Кэтрин так счастлива! Они оба счастливы. Крис — замечательный парень. Они отлично смотрятся вместе, поэтому я желаю им только удачи,

    — рассказал Шварценеггер в беседе с журналистами издания Extra.



    Актер также уточнил, что, прежде чем сделать предложение Кэтрин, Крис попросил у него благословения на брак.

    Кстати, неудивительно, что Шварценеггер так тепло принял Прэтта в семью. Актеры познакомились и подружились еще в 2015 году — за это время Арнольд успел узнать будущего зятя со всех сторон.

    До встречи с Кэтрин Крис был женат на актрисе Анне Фэрис. После развода бывшие супруги смогли остаться в хороших отношениях (Анна даже поздравила Криса с помолвкой) и вместе воспитывают сына Джека. А вот для старшей дочери Шварценеггера этот брак станет первым.




Страница 517 из 1855 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena