Страница 517 из 2406 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5161
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    кто искал мешковину и тд http://www.cargo-avto.ru/clients/pac.../price/vetosh/

  2. ответ для БЕLКА , на сообщение « кто искал мешковину и тд... »
    #5162

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    кто искал мешковину и тд
    мы тут, давече, вашего школьного трудовика еще искали
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. #5163

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что разбирать чужих, да еще цветных тараканов, очень сложно. Особенно когда они ни разу не близки тебе.
    так мы и ищем для них цветной мелок
    кста....раз уж я пустился во все тяжкие вырвиглазьи грехи у БенМура цветные интерьерные металлики были представлены.....гулять, так гулять Вы же хотели познать БМ
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. #5164
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    так мы и ищем для них цветной мелок
    кста....раз уж я пустился во все тяжкие вырвиглазьи грехи у БенМура цветные интерьерные металлики были представлены.....гулять, так гулять Вы же хотели познать БМ
    Так я у него этот цвет и нашла. У других все не то было. Набрала палеток, бедненькая палитра. А самой не получается, все время цвет куда-то не туда заруливает.

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « мы тут, давече, вашего школьного... »
    #5165
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    мы тут, давече, вашего школьного трудовика еще искали
    сейчас в школу преимущественно ходит муж, а если хожу я то с дочкой. которая вопит ...выбегаю оттуда и ничего не помню.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. #5166

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Так я у него этот цвет и нашла. У других все не то было. Набрала палеток, бедненькая палитра. А самой не получается, все время цвет куда-то не туда заруливает.
    мдя ...если я и дальше продолжу рассуждать в одном наравлении с Вами...над моими мебелями нависнет серьезная опасность! а Креативная Бестия станет основным ником
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5167
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    http://www.*********/sankt-peterburg/...kalo_248469230 Вот ты какой, цветочек аленький! Вот какой был низ у моего зеркала! А цена вообще - отпад. Высота зеркала без столика где-то 2,30, не факт, что в мои 2,90 со столиком влезет. И район мой...
    http://www.*********/sankt-peterburg/...beli_166096963 под переделку, раковину в с/у в такую тумбу бы вполне встроить можно.

  8. ответ для Змеюлька , на сообщение « www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_int... »
    #5168
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    http://www.*********/sankt-peterburg/...kalo_248469230 Вот ты какой, цветочек аленький! Вот какой был низ у моего зеркала! А цена вообще - отпад. Высота зеркала без столика где-то 2,30, не факт, что в мои 2,90 со столиком влезет. И район мой...
    Это судьба! Надо ехать
    Эх, в мои 3,50 точно поместится, вопрос, откуда везти и как в машину запихнуть В нашем комби перевозила уже 3-метровые полки, дверь багажника к замку веревочкой привязывала Все доехало отлично. Ну почему у нас стяжка еще не залита??

  9. ответ для dGalka , на сообщение « Это судьба! Надо ехать :) Эх, в мои... »
    #5169
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Это судьба! Надо ехать
    Эх, в мои 3,50 точно поместится, вопрос, откуда везти и как в машину запихнуть В нашем комби перевозила уже 3-метровые полки, дверь багажника к замку веревочкой привязывала Все доехало отлично. Ну почему у нас стяжка еще не залита??
    Нет, не судьба, если этот столик к моему зеркалу перекинуть, то не встанет у меня. Находится зеркало в Кискелово, это на дороге между Лехтуси и Лесколово, не близко, км 50 от города, не меньше.

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Это судьба! Надо ехать :) Эх, в мои... »
    #5170
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Матроса я бы взяла, мебель таскать.

    Пыс. Я вчера в раздумьях пребывала. Никто кроме Менолли не высказался по поводу цвета вырвиглаз. Наверно покрутили пальцем у виска и тактично промолчали.
    Но потом решила, что если хочется, надо делать. Перекрасить-то я его всегда смогу.
    Не крутили, просто были по другим вопросам заняты, а Чихуа вон на Литейном были, у них алиби железное.
    По вашему же вопросу я как то высказывалась про цвет в целом, что в климате, где солнце показывают раз в пятилетку, такие яркие акценты смотрятся очень даже в тему, тем более, что основной цвет в ванной планируется белый.
    И да, если хочется, то не надо сдерживаться, где еще экспериментировать, как не у себя дома. В общем, я за!


    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Это да. Да и у всех свои цветовые предпочтения.

    Пыс. Цвет стен в гардеробной показывать не буду.
    Покажите, ну не ярче же они планируемого комода, в конце концов.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

Страница 517 из 2406 « Первая 1741746750751351451551651751851952052152756761710171517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena