Страница 517 из 769 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »
  1. #5161
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Зато напротив Радуги есть кдц София )) тоже много бесплатных кружков, чем не замена школьным

  2. ответ для Allo! , на сообщение « А в 606 не нужно хорошо учиться? Или... »
    #5162
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    А в 606 не нужно хорошо учиться? Или там держат всех?
    Пока не могу сделать выводы, но предполагаю, что пока родители оплачивают все сборы, держат.
    А вот если артачатся, с вещами на выход...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  3. #5163
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    задержали и ничего? ещё и за доставку взяли, поди?
    Да, кстати, за доставку взяли

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  4. ответ для фейхоа , на сообщение « В 606-й тоже много знакомых учится и... »
    #5164
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    В 606-й тоже много знакомых учится и тоже разные отзывы. Но это, конечно, уже не та 606-я, что была когда-то..
    Есть откровенно слабые учителя, есть очень достойные - это как повезет. Репетиторство там процветает, как нигде) Но есть очень позитивные внешкольные моменты - это большой бонус, для кого-то очень важный.
    Да, у меня тоже есть знакомые, которые там учатся и довольны.


    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  5. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « 406, 606, 410 всегда были школами с... »
    #5165
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    406, 606, 410 всегда были школами с претензией
    ну то есть в 606, помимо того, что там деньги с родителей трясут, учиться все же надо, чтобы задержаться?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для фейхоа , на сообщение « Мы перешли в Радугу из 406-й. Не... »
    #5166
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Мы перешли в Радугу из 406-й. Не жалеем, мягко говоря)) Но нам оч повезло с клас.руководителями в обоих случаях. А так - обычная школа с очень разными учителями. Поэтому и отзывы очень разные. Но в целом атмосфера благоприятная, с 410-й не сравнить. Знакомая ребенка оттуда перевела - просто спокойно вздохнула. До этого ребенок был постоянным клиентом неврологов, психологов и психиатров..




    а что с ним в этой школе делали?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. #5167

    мой старший в 4 классе во второй четверти трояк по математике получил, (в первой была 4) папа решил взять репетитора, чтобы детка совсем не скатился. Раз папа решил, нашли репетитора, провели первое занятие- диагностическое занятие, и выяснялось, что у ребёнка очень хорошие знания, причём близкие к 5. Репетитор была сильно удивлена, я ей рассказала, что тройки за работу у доски, за проверочные и контрольные. Решили всё-таки заниматься, отрабатывать имеющиеся базу и во что-нить углубиться.
    Не знаю к чему написала то ли хвалить нашего учителя за знания, то ли огорчаться за то как оценивает.

  8. ответ для фейхоа , на сообщение « Мы перешли в Радугу из 406-й. Не... »
    #5168
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Мы перешли в Радугу из 406-й. Не жалеем, мягко говоря)) Но нам оч повезло с клас.руководителями в обоих случаях. А так - обычная школа с очень разными учителями. Поэтому и отзывы очень разные. Но в целом атмосфера благоприятная, с 410-й не сравнить. Знакомая ребенка оттуда перевела - просто спокойно вздохнула. До этого ребенок был постоянным клиентом неврологов, психологов и психиатров..
    Нуууу про 406 я могу сказать,хотя может и поменялось что,но вряд ли)).
    Осталось одно название от "гимназии",учителя некоторые тоже "доводили" детей.
    Хотя в свое время спокойно в нее переврелись,было тестирование.
    Ковров,мебели и пр.не покупали за все время учебы.
    С математикой был конкретный затык: полкласса не вникали(ну может все такие дубинынепонятливые?),зато можно было походить к учителю на допзанятия,не за бесплатно,у тех,кто ходил-оценки заметно "выплывали",кто ходил к сторонним репетирорам-оценки не менялись.

  9. ответ для Missboss , на сообщение « мой старший в 4 классе во второй... »
    #5169
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    4 727

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    мой старший в 4 классе во второй четверти трояк по математике получил, (в первой была 4) папа решил взять репетитора, чтобы детка совсем не скатился. Раз папа решил, нашли репетитора, провели первое занятие- диагностическое занятие, и выяснялось, что у ребёнка очень хорошие знания, причём близкие к 5. Репетитор была сильно удивлена, я ей рассказала, что тройки за работу у доски, за проверочные и контрольные. Решили всё-таки заниматься, отрабатывать имеющиеся базу и во что-нить углубиться.
    Не знаю к чему написала то ли хвалить нашего учителя за знания, то ли огорчаться за то как оценивает.
    Какой у вас строгий папа) сразу репетитора))

  10. ответ для Шурена , на сообщение « Какой у вас строгий папа) сразу... »
    #5170

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    Какой у вас строгий папа) сразу репетитора))
    у меня нет сил разгребать с ним уроки из за спортивной школы, а папы просто физически дома нет во время деланья уроков и понять где у него затык и что пропущено.
    И я в принципе довольна, она пришла, час с ним дома позанималась и все довольны: меня не мучают уроками, ребёнок с чужими людьми быстрее понимает
    а папа хочет репетитора, пусть на него зарабатывает

Страница 517 из 769 « Первая 17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena