Страница 516 из 3776 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Nadуа , на сообщение « Катя, а ты в каком РД собираешься... »
    #5151
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Катя, а ты в каком РД собираешься рожать?
    Пока думала что дадут направление в ЖК на ПКС,то собиралась в 9ке,а теперь вообще не знаю.В моём 16 рд мне уже тысячу раз предложили поворот сделать(отказалась,т.к. много плохого об этом слышала) или самой рожать(там очень любят ЕР).Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.

  2. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Пока думала что дадут направление в ЖК... »
    #5152
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
    Из всей палаты одна я, старушка (в смысле возраста) рожала платно. Остальные - по сертификату. Одну прокесарили (шейка не раскрывалась). У всех, кого знаю, все хорошо. Уже 3 года прошло с небольшим.
    Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?

  3. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Пока думала что дадут направление в ЖК... »
    #5153
    Активный участник Аватар для Bolt
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Пока думала что дадут направление в ЖК на ПКС,то собиралась в 9ке,а теперь вообще не знаю.В моём 16 рд мне уже тысячу раз предложили поворот сделать(отказалась,т.к. много плохого об этом слышала) или самой рожать(там очень любят ЕР).Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
    У меня с первой беременностью, тоже было тазовое предлежание, но правда крупный плод и многоводье, так врачи ЕР даже не рассматривали, хотя предлагали перевернуть, но сказали из-за многоводья обратно перевернется, так что смысла не было.А сейчас сказали могу и сама родить, а мне так страшно, что рубец не выдержит.

  4. ответ для Пряник , на сообщение « Из всей палаты одна я, старушка (в... »
    #5154
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Из всей палаты одна я, старушка (в смысле возраста) рожала платно. Остальные - по сертификату. Одну прокесарили (шейка не раскрывалась). У всех, кого знаю, все хорошо. Уже 3 года прошло с небольшим.
    Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?
    Других показаний кроме тазового предлежания нет,наверно уже к сожалению.

  5. ответ для Пряник , на сообщение « Из всей палаты одна я, старушка (в... »
    #5155
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    Нет ли у Вас, кроме тазового, еще чего-нибудь: плохого зрения, повышающегося давления и т.п.?
    Нет? Будем искать! (с)

    (ТТТ! Чтобы все были здоровы!)

  6. ответ для Bolt , на сообщение « У меня с первой беременностью, тоже... »
    #5156
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    У меня с первой беременностью, тоже было тазовое предлежание, но правда крупный плод и многоводье, так врачи ЕР даже не рассматривали, хотя предлагали перевернуть, но сказали из-за многоводья обратно перевернется, так что смысла не было.А сейчас сказали могу и сама родить, а мне так страшно, что рубец не выдержит.
    У меня плод не крупный и вод не много.

  7. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « У меня плод не крупный и вод не много. »
    #5157
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    У меня соседке невролог написала, что тужиться нельзя - травма головы типа была давно-давно. И отправили ее на ПКС. Не было такого?

  8. #5158
    Katerina 1988
    Guest

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У меня соседке невролог написала, что тужиться нельзя - травма головы типа была давно-давно. И отправили ее на ПКС. Не было такого?
    Не было)))))

  9. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Не было))))) »
    #5159
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Не было)))))


    Ну а чего вы так сами-то боитесь рожать?

  10. ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Пока думала что дадут направление в ЖК... »
    #5160
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
    А мне вообще в 18рд сказали, после первого КС, могу и сама родить, показаний к КС нет, хотя в 37 недель у меня плод весит уже 3500, а еще две недели до срока и узист сказал очень большой живот, сама не родишь, так что незнаю, страшновато как-то в неведеньи.
    Про 18 РД хочу написать гадость, уж простите. Они там большие фанатики ЕР. Меня в прошлом году пустили в ЕР при тазовом предлежании. Ребенок больше 3500гр. был, мальчик. Сказали рожу сама, мол ягодичное - это не показание к КС. Понадеялась на врачей. В итоге нормально не смогли роды принять. Ребенок застрял из-за запрокидывания ручек. В результате гипоксия и на 2 сутки его не стало. Т.ч. я бы если есть хоть какие-то показания к КС, а вам говорят, что нет туда бы не поехала. ИХМО

    Цитата Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
    Пока думала что дадут направление в ЖК на ПКС,то собиралась в 9ке,а теперь вообще не знаю.В моём 16 рд мне уже тысячу раз предложили поворот сделать(отказалась,т.к. много плохого об этом слышала) или самой рожать(там очень любят ЕР).Теперь думаю о 10рд.Но вообще не имею понятия как и к кому там идти,ведь я по сертификату рожать собираюсь.
    Не хочу вас огорчать, но по опыту предыдущему скажу, что в ЖК врачи никакого направления на ПКС вам не дадут. Это как они говорят не в их компетенции. Только врач, который будет принимать роды решает что да как. У меня в прошлом году были тазовые роды. См мое сообщение выше. Меня в 18 РД на ЕР отправила заведующая на дородовом, т.ч. даже врач дежурный которая принимала роды ничего не решала получается. Итог плачевный.
    В этом году снова забеременела и опять тазовые. В этот раз не стала надеятся на судьбу нашла врача с которым буду платно рожать. Договорилась с врачем в 9РД. Договорились, что если тазовое опять будет, то будут делать КС (доктор вообще удивился, что в прошлый раз мне не сделали КС), а если головкой пойдет , то ЕР будет. Вот жду узи очередного. Может еще перевернется. Про 16 РД и поворот ничего сказать не могу. Много плохих отзывов про это слышала. Про 10-ку могу сказать, что там тоже так просто КС не делают. У меня подруга в прошлом году там еле разродилась. И воды зеленые и ребенок не шел. прокесарили когда уже почти совсем поздно было. Я бы на вашем месте поехала в 9 РД. Там у них как-то попроще с КС. Тем более в Купчино, я так понимаю живете. Знаю, что тазовых там кесарят преимущественно, а не в ЕР пускают. ИХМО

Страница 516 из 3776 « Первая 1641646650651251351451551651751851952052656661610161516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena