Страница 516 из 645 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #5151

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Уже спрашивала, но повторюсь. Есть ли в Икее полностью встраиваемые в шкаф вытяжки?
    Да, недавно появились, есть 60 и 80 длиной, мы буквально две недели назад себе установили.

  2. #5152
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Слушайте, а что сборщики Икеи совсем не годятся? У меня кухня несложная, сначала думала к Алексею записываться, а потом решила, что и обычные соберут. Не думаю, что там уж совсем неграмотных держат, сервис у них все таки приличный.

  3. #5153
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Слушайте, а что сборщики Икеи совсем не годятся? У меня кухня несложная, сначала думала к Алексею записываться, а потом решила, что и обычные соберут. Не думаю, что там уж совсем неграмотных держат, сервис у них все таки приличный.
    Если сборщики Икеи косячат, то замена за их счет. Так что разное бывает, но я пока проблем не наблюдала глобальных. Один раз фасад под замену ушел, а так сборщики Икеи справляются.

  4. #5154
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Слушайте, а что сборщики Икеи совсем не годятся? У меня кухня несложная, сначала думала к Алексею записываться, а потом решила, что и обычные соберут. Не думаю, что там уж совсем неграмотных держат, сервис у них все таки приличный.
    я вот вообще не вижу проблем в сборщиках ИКЕИ - если косяк, то это не моя головная боль. Кто будет менять после Алексея - у меня вопрос (ибо судя по тому, что рассказывают мне сборщики именно ИЗ ИКЕИ - у них времени на ЛВ и заказы с ЛВ, да что ещё и проекты рисовать - точно нет )
    Ждать до октября ради случайно распиаренного "Васи" хорошо если не руками самого Васи ))) - да не серьезно
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « я вот вообще не вижу проблем в... »
    #5155
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    я вот вообще не вижу проблем в сборщиках ИКЕИ - если косяк, то это не моя головная боль. Кто будет менять после Алексея - у меня вопрос (ибо судя по тому, что рассказывают мне сборщики именно ИЗ ИКЕИ - у них времени на ЛВ и заказы с ЛВ, да что ещё и проекты рисовать - точно нет )
    Ждать до октября ради случайно распиаренного "Васи" хорошо если не руками самого Васи ))) - да не серьезно
    -- нет, чуть чуть не так. ))
    В случае с упомянутым Алексеем, он мОжет нарисовать проект, он мОжет помочь его купить(собрать) в икее, он мОжет сделать не стандартную кухню имея при этом стандартные шкафы из Икеи.
    Когда ты рисуешь у них, там очень много ограничений: это нельзя, так не получится, только так и не иначе.
    Хотя на самом деле возможно почти все.
    Ну и скорость. Имхо, сторонние("распиаренные васи" сборщики собирают очень быстро. Икеевские часто собирают по несколько дней, при том что еще и с косяками ((
    ЗЫ после Алексея так же будут менять как и после их сборщиков. Как и если собираете лично вы... об этом везде говорится и пишется. Если ничего не было нарушено, все можно вернуть и исправить.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. #5156
    Мега-элита Аватар для Фея Rozalinda
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Черная речка.Ланское шоссе.
    Сообщений
    2 144

    Сегодня удалось наконец-то заскочить в икею, к сожалению у меня было только 20 минут, но я увидела то что меня волновало, все вроде норм .И чего я не ожидала... честно была в шоке от высоты столешницы. Девочки, у кого маленький рост , как оно готовится? Мне с моими 157см практически по пояс, в мойке шуровать не комфортно, до фартука дотягиваться как то совсем, в верхних шкафах я могу достать только с первой полки. Понятно,что можно повесить шкафчики не 55, а 50см,это не сильно спасает ситуацию. Она выше на 8см чем у меня сейчас
    Я знала что метод несколько выше среднестатистических кухонь, но не думала что на столько

  7. #5157
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    да это новые кухни такие ... для чего, не знаю.
    мы когда нашу ставили, я тоже была не приятно удивлена.
    но в итоге привыкла(я тоже мелкая) и даже удобно.

  8. #5158
    Старожил Аватар для Федясанмам
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    ст.м. "Комендантский пр."
    Сообщений
    1 178

    Вот и нам поменяли наш Фактум на Метод по гарантии- плёнку с верхних фасадов не сняли и нет фартука и ещё кучи мелочей)))
    Был сборщик из икеа - я осталась очень довольна ( всё быстро, четко, с отличным оборудованием- всё за собой убрал и все пожелания выполнились по монтажу.

  9. #5159
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Слушайте, а что сборщики Икеи совсем не годятся? У меня кухня несложная, сначала думала к Алексею записываться, а потом решила, что и обычные соберут. Не думаю, что там уж совсем неграмотных держат, сервис у них все таки приличный.
    Не знаю, нам 5 лет назад собрали все быстро и хорошо за 1 день. Сейчас в новую квартиру опять планируем икею и их сборщиков


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5160
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Икеевские часто собирают по несколько дней, при том что еще и с косяками ((
    ЗЫ после Алексея так же будут менять как и после их сборщиков. Как и если собираете лично вы... об этом везде говорится и пишется.
    Если что-то запилили неверно, нет.
    Если ничего не было нарушено, все можно вернуть и исправить.
    Ну так при чем тут "не нарушено"? Вопрос как раз в том, что если нарушено.

    Вот эту кухню собирали 2 дня.

    https://vk.com/photo-56091255_456239405

    Прекрасно собрали, косяков не было.

    Пугаться и ждать единственного Алексея, с учетом того, что вся мебель Икеи собирается самостоятельно по четкой инструкции...? На мой взгляд, избыточно тоже.

Страница 516 из 645 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena