Страница 516 из 967 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »
  1. #5151
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Dream_on - Ваш стратегический план Барбароса))), как минимум вдохновляет!

  2. #5152
    Ветеран Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    612

    Всем спасибо за обратную связь

  3. #5153
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Перечитала, поняла как до утки - на третьи сутки)
    В любом случае, сгенерированный Вами план очень пригодится. Не мне, так другим.
    Да, хороший план
    Ваша Ю.И.

  4. #5154
    Участник Аватар для пушинк@
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    56

    Добрый день, ищу работу. Бухгалтер. Навыки: расчет заработной платы, вся отчетность по ФОТ, кдп, возмещение пособий, гпх. Также ООО, ИП на УСН, отчетность. Работала в 1С 8.3, ЗУП, сбис.

  5. ответ для Dream_on , на сообщение « Возможно. Я просто понимаю ситуацию... »
    #5155
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Возможно. Я просто понимаю ситуацию "нужны деньги". Это про поиск вариантов и активность. А когда сидишь и смотришь на свои ограничения, размышляешь о том, что тут некомфортно, а здесь некомильфо - это точно не про "нужны деньги". Это иногда даже про "муж выгоняет на работу, а я не хочу".
    Золотые слова. Я уже по этой причине зарекаюсь что-либо советовать. Вроде бы человеку очень нужна работа, он ее типа активно ищет. Но это не то, такое не рассматриваю, тут далеко, а тут из вакансии не понятно, что именно хотят - не пойду туда. Ну ок, значит, не очень-то нужна работа, или нужна только некая эфемерная работа мечты. Или это просто о поныть о злых работодателях.



  6. #5156
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Повторю свой вопрос.
    Я в организации числилась, но зарплату официально мне с некоторых пор не платили вообще, сведения на меня, как на работающую, не подавались. Можно ли руководству такой организации устроить легкие неприятные моменты? Чтобы их чуть-чуть поимели в разные отверстия, выпили немножко крови и отмотали нервов.
    На данный момент я уволена. В офисе работает человек, который наоборот, никак не оформлен.

  7. ответ для Elenochka , на сообщение « Золотые слова. Я уже по этой причине... »
    #5157

    А я не понимаю такой категоричности. Я, например, не умею себя пиарить, стесняюсь обращаться к знакомым в поисках работы, обивая пороги потенциальных работодателей. Поэтому одно время подрабатывала не по специальности, а уборщицей (почти год). Это было очень тяжело, я так больше не хочу. Поэтому морально настраиваю себя на АКТИВНЫЙ поиск по специальности.

  8. #5158
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос.
    Я в организации числилась, но зарплату официально мне с некоторых пор не платили вообще, сведения на меня, как на работающую, не подавались. Можно ли руководству такой организации устроить легкие неприятные моменты? Чтобы их чуть-чуть поимели в разные отверстия, выпили немножко крови и отмотали нервов.
    На данный момент я уволена. В офисе работает человек, который наоборот, никак не оформлен.
    На каком основании претензии предъявлять работодателю?
    Вы хотите крови)) это понятно, потратьте лучше силы на активные поиски работы и сэкономите свое здоровье, это важнее на мой взгляд!

    Я Вас понимаю, сама была в такой ситуации - отработав более 7 лет в компании в должности человека-оркестра, вложив много сил и энергии в развитие компании - при увольнении мне не была выплачена серая ЗП, сумма для меня внушительная.
    В течение 8 месяцев я слышала искреннее обещания выплаты в самое ближайшее время, в какой-то момент перестал снимать трубку на мои звонки.
    Написала ему сообщение так сказать простив ему долг)высказавшись и отпустила ситуацию, надоело унижаться и мне реально стало легче.
    Здоровье дороже, не люблю пускать негатив в себя - это разрушает, да и нет оснований для претензий.
    А, у директора своя зона ответственности, кстати позднее он также поступил еще с двумя сотрудниками, такой бизнес - ничего личного)
    поэтому я не теряю надежды найти эфемерную работку мечты )) с официальной ЗП и нужной мне локацией

  9. #5159
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    А я не понимаю такой категоричности. Я, например, не умею себя пиарить, стесняюсь обращаться к знакомым в поисках работы, обивая пороги потенциальных работодателей. Поэтому одно время подрабатывала не по специальности, а уборщицей (почти год). Это было очень тяжело, я так больше не хочу. Поэтому морально настраиваю себя на АКТИВНЫЙ поиск по специальности.
    категоричность от ваших постов возникла
    "ах, кто меня возьмет без рекомендаций?"

    я всех своих нянь (кроме одной) находила без рекомендаций, прекрасные люди
    но вот после таких мимихрюндий бы уже не взяла, вдруг в реале еще эти страдания выслушивать придется
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  10. #5160

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    категоричность от ваших постов возникла
    "ах, кто меня возьмет без рекомендаций?"

    я всех своих нянь (кроме одной) находила без рекомендаций, прекрасные люди
    но вот после таких мимихрюндий бы уже не взяла, вдруг в реале еще эти страдания выслушивать придется
    Вы передергиваете. Я не страдаю, а изучаю вопрос поиска подработки, с которым раньше не сталкивалась. Плохо, конечно, что со стороны это выглядит как "мимихрюндии")))
    В любом случае, ответ на свои вопросы я получила, буду действовать.

Страница 516 из 967 « Первая 16416466506512513514515516517518519520526566616 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena